Алфавитный указатель судей лиги

    Сидоров Алексей

    Sidorov Aleksey

    Дата рождения: 17 января 1992

    Судит: ФХМ

    Игр: 18

    Оценка судейства: 5 (оценка по 15 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 15 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Полет (Рыбинск)-04 4:5 Молот (Пермь)-04 0 0
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    19:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Юность (Краснодар)-04 3:1 Юность (Беларусь)-04 0 0
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    19:00
    Созвездие Вымпел-07 3:3 Икавит-07 5 5
    4 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    20:15
    Созвездие Центр-07 7:6 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    5 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    21:30
    Созвездие Икавит-07 3:15 Шмели-07 (Липецк) 5 5
    6 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    10:45
    Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-1-07 13:0 Олимпиец-07 (Балашиха) 5 5
    7 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    12:00
    Метеор (Бутово) Крылья-07 (Лобня) 2:2 Драгуны-07 (Можайск) 5 5
    8 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    13:15
    Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-1-07 8:0 Серебряные акулы-07-2 5 5
    9 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    10:45
    Метеор (Бутово) Серебряные акулы-07-2 4:2 Олимпиец-07 (Балашиха) 5 5
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    12:00
    Метеор (Бутово) Драгуны-07 (Можайск) 2:2 Витязь (Подольск)-2-07 5 5
    11 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    13:15
    Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-1-07 4:1 Витязь (Подольск)-2-07 5 5
    12 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    20/08/2017
    12:00
    Созвездие Драгуны-07 (Можайск) 2:3 Зеленоград-07 5 5
    13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    20/08/2017
    13:15
    Созвездие Серебряные акулы-07-2 2:1 Ястребы-07 (Ковров) 5 5
    14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    20/08/2017
    14:30
    Созвездие Крылья-07 (Лобня) 2:1 Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 5 5
    15 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    04/11/2017
    18:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 3:7 Ермак (U-13) 5 5
    16 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    04/11/2017
    20:30
    Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 6:0 Драйв (U-13) 0 0
    17 3-е место ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    27/05/2018
    09:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-11) 5:7 Прометей (U-11) 0 0
    18 1-е место ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    27/05/2018
    10:30
    Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-11) 7:0 Спорт плюс (U-11) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Урванцев Роман (17 лет)
    17 августа 2001

    Швецов Юлий (13 лет)
    17 августа 2005

    Леонова Варвара (15 лет)
    17 августа 2003

    Шевцов Степан (13 лет)
    17 августа 2005

    Ревенко Иван (12 лет)
    17 августа 2006

    Сайко Владимир (14 лет)
    17 августа 2004

    Кочергин Глеб (9 лет)
    17 августа 2009

    Бакуменко Даниил (9 лет)
    17 августа 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru