Алфавитный указатель судей лиги

    Сальников Егор

    Salnikov Egor

    Дата рождения: 12 ноября 1995

    Судит: ФХМ

    Игр: 35

    Оценка судейства: 5 (оценка по 15 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 15 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ФСО "ХОККЕЙ МОСКВЫ"-2016
    Дивизион "U-16"
    23/04/2016
    17:00
    Серебряный Серебряные акулы-2000 4:5 Сб. ФСО-01 0 0
    2 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-2-05 3:1 Созвездие-2-05 0 0
    3 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    10:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Драгуны (Можайск)-05 7:2 Искра (Одинцово)-05 0 0
    4 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-05 5:1 Марьино-05 0 0
    5 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    13:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 2:3 ЦСКА-1-06 0 0
    6 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    08/05/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно (Беларусь)-04 3:9 Zemgale (Latvia)-04 0 0
    7 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    08/05/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) CIHC (Чехия)-04 4:8 Снежинские волки (Снежинск)-04 0 0
    8 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    08/05/2016
    12:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-04 4:5 Вымпел-04 0 0
    9 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    30/04/2017
    09:00
    Созвездие Вымпел-07 5:2 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    10 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    30/04/2017
    10:15
    Созвездие Серебряные акулы-07-2 1:4 Икавит-2 (U-11) 5 5
    11 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    30/04/2017
    11:30
    Созвездие Центр-07 4:3 Серебряные акулы-07 5 5
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    07:45
    Созвездие Снежные барсы-08 3:1 Созвездие-08 5 5
    13 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    09:00
    Созвездие Атлант-08 (Мытищи) 7:0 Икавит-08 0 0
    14 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    10:15
    Созвездие Морозово-08 8:3 Центр-08 5 5
    15 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    19:00
    Созвездие Созвездие-08 3:2 Атлант-08 (Мытищи) 5 5
    16 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    20:15
    Созвездие Морозово-08 3:6 Белые Медведи-08 5 5
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    21:30
    Созвездие Снежные барсы-08 0:5 Центр-08 5 5
    18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    07/05/2017
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-2-06 1:5 Икавит (U-12) 0 0
    19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    07/05/2017
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-(U12) 7:0 Москвички-06 0 0
    20 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    08/05/2017
    14:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-06 6:3 Метеор-2-06 0 0
    21 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    20/05/2017
    09:45
    Южный лед (Кулагин) Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 4:3 Прометей 5 5
    22 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    20/05/2017
    11:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly-04 7:3 Ледяные воины-2 5 5
    23 4 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    21/05/2017
    13:15
    Южный лед (Кулагин) Прометей 10:3 Метеор-05 5 5
    24 5 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    21/05/2017
    15:00
    Южный лед (Кулагин) Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 2:6 Ледяные воины (U-13) 5 5
    25 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    15:30
    Южный / Пингвины Хризотил-06 (Асбест) 3:2 Пингвины-(U12) 5 5
    26 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    17:00
    Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 4:4 Ястребы-2-06 5 5
    27 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    18:30
    Южный / Пингвины Химик-06 (Воскресенск) 2:3 Зеленоград-06 5 5
    28 14 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/04/2018
    16:00
    Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 7:5 Драйв (U-13) 0 0
    29 14 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/04/2018
    17:30
    Южный лед (Чернышев) Созвездие (U-13) 4:3 Львы (U-14) 0 0
    30 14 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/04/2018
    19:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 14:0 Легионер (U-14) 0 0
    31 1-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    22/04/2018
    11:00
    Южный лед (Тарасов) Пингвины (U-11) 2:4 Прометей (U-11) 0 0
    32 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    22/04/2018
    12:30
    Южный лед (Тарасов) Морские львы (U-12) 11:5 Grizzly Ice (U-11) 0 0
    33 3-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    22/04/2018
    14:00
    Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-12) 1:10 Авант (U-11) 0 0
    34 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    13/05/2018
    17:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 4:11 НХЦ (U-12) 0 0
    35 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    13/05/2018
    18:30
    Южный лед (Кулагин) Спорт плюс (U-11) 6:10 Прометей (U-11) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Печенин Владимир (12 лет)
    17 октября 2006

    Кожушко Силантий (12 лет)
    17 октября 2006

    Тугушев Дамир (12 лет)
    17 октября 2006

    Логинов Илья (13 лет)
    17 октября 2005

    Антонов Артем (13 лет)
    17 октября 2005

    Давыденков Артем (11 лет)
    17 октября 2007

    Хохлов Егор (11 лет)
    17 октября 2007

    Ливенцев Егор (11 лет)
    17 октября 2007

    Захаров Владимир (12 лет)
    17 октября 2006

    Сутягин Михаил (11 лет)
    17 октября 2007

    Себелев Семен (11 лет)
    17 октября 2007

    Глебов Роман (12 лет)
    17 октября 2006

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru