Алфавитный указатель судей лиги

    Прокуратов Антон

    Prokuratov Anton

    Дата рождения: 17 апреля 1990

    Судит: МХЛ

    Игр: 35

    Оценка судейства: 5 (оценка по 9 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 9 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    08:00
    Созвездие Витязь-03 (Чехов) 2:5 Союз (г.Заречный)-03 5 5
    2 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    09:30
    Созвездие Минск-03 (Беларусь) 1:0 Звезда (Серпухов)-03 5 5
    3 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    11:00
    Созвездие Лидские львы-03 (Беларусь) 4:6 Русские медведи (Конаково)-03 5 5
    4 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-1-06 12:0 Ястребы-2-05 0 0
    5 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Золотые львы-05 (Калуга) 8:2 Витязь (Чехов)-05 0 0
    6 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Драгуны (Можайск)-05 4:3 Снежинские волчата (Снежинск)-05 0 0
    7 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    09:00
    Созвездие Янтарь-06 0:13 ЦСКА-2-06 5 5
    8 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    10:00
    Созвездие Янтарь-1-06 6:1 Юность (Беларусь)-06 5 5
    9 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    11:00
    Созвездие Созвездие-06 4:9 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 5 5
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    12:00
    Созвездие Мишки (U-12) 4:0 Янтарь-06 5 5
    11 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    13:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 3:2 CIHC (Чехия)-04 0 0
    12 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    15:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-05 3:2 Юность (Беларусь)-04 0 0
    13 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    16:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 3:2 Форвард-04 (СПб) 0 0
    14 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    08/05/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно (Беларусь)-04 3:9 Zemgale (Latvia)-04 0 0
    15 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    08/05/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) CIHC (Чехия)-04 4:8 Снежинские волки (Снежинск)-04 0 0
    16 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    05/05/2017
    08:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые медведи-05 8:2 Созвездие-05 0 0
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    05/05/2017
    09:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-05 2:9 Олимпийские Надежды-05-2 (СПб) 0 0
    18 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    05/05/2017
    11:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Драгуны (Можайск)-05 5:0 Золотые львы-05 (Калуга) 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    06/05/2017
    16:15
    Созвездие Икавит-2-03 3:2 Минск-03 (Беларусь) 5 5
    20 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    06/05/2017
    18:00
    Созвездие Ястребы-03 4:4 Созвездие-03 5 5
    21 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) CENTER (U-11) 2:2 Созвездие-08 0 0
    22 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-07 0:7 Серебряные акулы-07-2 0 0
    23 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 3:3 Северная звезда-07 0 0
    24 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    29/04/2018
    13:45
    Созвездие Созвездие-04 2:3 Grizzly Ice-04 0 0
    25 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    29/04/2018
    15:15
    Созвездие Янтарь-04 2:2 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
    26 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    19:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-07 1:4 Созвездие-08 0 0
    27 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    21:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-07 2:3 CENTER (U-11) 0 0
    28 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    07:45
    Созвездие Лида-05 (Беларусь) 4:4 Львы-05 0 0
    29 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    09:15
    Созвездие Драйв-05 4:2 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    30 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    07:45
    Созвездие Созвездие-05 3:3 Метеор-05 0 0
    31 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    09:15
    Созвездие Ястребы-05 3:3 Пингвины-05 0 0
    32 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    09:00
    Созвездие Метеор-05 9:2 Пингвины-05 0 0
    33 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    10:30
    Созвездие Драйв-05 8:2 Созвездие-05 0 0
    34 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    08:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 2:6 Пингвины-08 0 0
    35 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    10:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 5:6 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Родионов Денис (17 лет)
    16 октября 2001

    Кацинель Андрей (14 лет)
    16 октября 2004

    Ачапкин Кирилл (13 лет)
    16 октября 2005

    Соболев Максим (14 лет)
    16 октября 2004

    Лобатый Влад (12 лет)
    16 октября 2006

    Шрейдер Виктория (11 лет)
    16 октября 2007

    Панжаев Лев (12 лет)
    16 октября 2006

    Иванов Кирилл (12 лет)
    16 октября 2006

    Матвеев Дмитрий (10 лет)
    16 октября 2008

    Комаров Илья (12 лет)
    16 октября 2006

    Кузьменко Герман (12 лет)
    16 октября 2006

    Кущенко Вячеслав (10 лет)
    16 октября 2008

    Вояга Никита (11 лет)
    16 октября 2007

    Кугатов Артем (9 лет)
    16 октября 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru