Турниры / СЕЗОН-2017 / ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат
Команда 12345678910 И В Н П Ш О
1 НХЦ (U-12)

4:5

10:1

11:2

7:1

9:2

9:2

9:4

20:0

10:4

9 8 0 1 89:21 16 89
2 Авант-07 (U-11)

5:4

4:4

7:3

9:0

13:3

9:0

2:4

20:3

9:1

9 7 1 1 78:22 15 83
3 Makaroffgun (U-11)

1:10

4:4

6:4

12:3

7:2

9:1

10:6

5:0

12:1

9 7 1 1 66:31 15 83
4 Стерх (U-12)

2:11

3:7

4:6

4:2

6:2

7:2

6:1

9:4

13:0

9 6 0 3 54:35 12 67
5 Прометей (U-11)

1:7

0:9

3:12

2:4

5:8

10:4

5:3

8:6

15:3

9 4 0 5 49:56 8 44
6 Пингвины (U-11)

2:9

3:13

2:7

2:6

8:5

4:7

6:4

11:0

10:1

9 4 0 5 48:52 8 44
7 Grizzly (U-12)

2:9

0:9

1:9

2:7

4:10

7:4

6:2

4:3

9:8

9 4 0 5 35:61 8 44
8 Авант (U-12)

4:9

4:2

6:10

1:6

3:5

4:6

2:6

9:6

11:4

9 3 0 6 44:54 6 33
9 Истребители (U-11)

0:20

3:20

0:5

4:9

6:8

0:11

3:4

6:9

13:3

9 1 0 8 35:89 2 11
10 Grizzly Ice (U-11)

4:10

1:9

1:12

0:13

3:15

1:10

8:9

4:11

3:13

9 0 0 9 25:102 0 0

Плей-офф
Кубок надежды
Команда 123 И В Н П Ш О
1 Морские львы (U-12)

11:5

11:5

13:3

11:9

4 4 0 0 46:22 8 100
2 Grizzly Ice (U-11)

5:11

3:13

5:11

5:0

5:0

5 2 0 3 23:35 4 40
3 Истребители (U-11)

9:11

0:5

0:5

3 0 0 3 9:21 0 0

Малый кубок

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 U-11 18/03/2018 Вс 18:00 Южный лед (Кулагин) Makaroffgun (U-11) 7:2 Пингвины (U-11)
9 1 U-11 18/03/2018 Вс 16:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-12) 7:1 Прометей (U-11)
9 1 U-11 18/03/2018 Вс 15:00 Южный лед (Кулагин) Makaroffgun (U-11) 6:4 Стерх (U-12)
9 1 U-11 18/03/2018 Вс 13:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 0:9 Авант-07 (U-11)
9 1 U-11 18/03/2018 Вс 12:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 9:6 Истребители (U-11)
9 1 U-11 18/03/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 1:10 Пингвины (U-11)
3 1 U-11 17/03/2018 Сб 20:00 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-12) 4:2 Прометей (U-11)
1 1 U-11 14/03/2018 Ср 17:30 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 8:5 Прометей (U-11)
5 1 U-11 11/03/2018 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 3:5 Прометей (U-11)
5 1 U-11 11/03/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 4:5 Авант-07 (U-11)
5 1 U-11 11/03/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 0:13 Стерх (U-12)
5 1 U-11 11/03/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 4:3 Истребители (U-11)
6 1 U-11 04/03/2018 Вс 16:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 2:7 Стерх (U-12)
6 1 U-11 04/03/2018 Вс 15:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 1:12 Makaroffgun (U-11)
6 1 U-11 04/03/2018 Вс 13:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-12) 20:0 Истребители (U-11)
6 1 U-11 04/03/2018 Вс 12:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 4:6 Пингвины (U-11)
6 1 U-11 04/03/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Авант-07 (U-11) 9:0 Прометей (U-11)
2 1 U-11 25/02/2018 Вс 14:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 2:9 НХЦ (U-12)
2 1 U-11 25/02/2018 Вс 13:00 Южный лед (Чернышев) Makaroffgun (U-11) 12:3 Прометей (U-11)
2 1 U-11 25/02/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 4:11 Авант (U-12)
2 1 U-11 25/02/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Истребители (U-11) 4:9 Стерх (U-12)
2 1 U-11 25/02/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 13:3 Пингвины (U-11)
8 1 U-11 11/02/2018 Вс 17:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 3:15 Прометей (U-11)
8 1 U-11 11/02/2018 Вс 16:15 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 1:9 Makaroffgun (U-11)
8 1 U-11 11/02/2018 Вс 14:45 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 1:6 Стерх (U-12)
8 1 U-11 11/02/2018 Вс 13:15 Южный лед (Кулагин) Истребители (U-11) 3:20 Авант-07 (U-11)
8 1 U-11 11/02/2018 Вс 11:45 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-12) 9:2 Пингвины (U-11)
7 1 U-11 04/02/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 4:2 Авант-07 (U-11)
7 1 U-11 04/02/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 4:10 Прометей (U-11)
7 1 U-11 04/02/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 10:1 Makaroffgun (U-11)
7 1 U-11 04/02/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 3:13 Истребители (U-11)
7 1 U-11 04/02/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 6:2 Пингвины (U-11)
4 1 U-11 28/01/2018 Вс 16:45 Южный лед (Кулагин) Истребители (U-11) 6:8 Прометей (U-11)
4 1 U-11 28/01/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 11:2 Стерх (U-12)
4 1 U-11 28/01/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 1:9 Авант-07 (U-11)
4 1 U-11 28/01/2018 Вс 12:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 6:10 Makaroffgun (U-11)
4 1 U-11 28/01/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 7:4 Пингвины (U-11)
3 1 U-11 21/01/2018 Вс 15:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 9:4 Авант (U-12)
3 1 U-11 21/01/2018 Вс 14:00 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 4:4 Makaroffgun (U-11)
3 1 U-11 21/01/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 8:9 Grizzly (U-12)
3 1 U-11 21/01/2018 Вс 09:45 Южный лед (Чернышев) Истребители (U-11) 0:11 Пингвины (U-11)
1 1 U-11 14/01/2018 Вс 12:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-12) 10:4 Grizzly Ice (U-11)
1 1 U-11 14/01/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Авант-07 (U-11) 7:3 Стерх (U-12)
1 1 U-11 14/01/2018 Вс 08:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 6:2 Авант (U-12)
Плей-офф
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 U-11 29/04/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 9:1 Makaroffgun (U-11)
3-е место 1 U-11 26/04/2018 Чт 17:15 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 5:4 Стерх (U-12)
полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 6:1 Стерх (U-12)
полуфинал 3 U-11 15/04/2018 Вс 12:44 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 2:3 Makaroffgun (U-11)
полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 8:5 Makaroffgun (U-11)
полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 14:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 12:0 Стерх (U-12)
полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 08:30 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 4:9 Makaroffgun (U-11)
1/4 финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 0:10 Авант-07 (U-11)
1/4 финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 1:2 НХЦ (U-12)
1/4 финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 7:2 Прометей (U-11)
1/4 финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 7:0 Авант (U-12)
1/4 финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Makaroffgun (U-11) 5:4 Пингвины (U-11)
1/4 финала 1 U-11 25/03/2018 Вс 20:45 Южный лед (Чернышев) Makaroffgun (U-11) 4:3 Пингвины (U-11)
1/4 финала 1 U-11 25/03/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 2:5 Авант-07 (U-11)
1/4 финала 1 U-11 25/03/2018 Вс 12:45 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 6:4 НХЦ (U-12)
1/4 финала 1 U-11 25/03/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 5:3 Прометей (U-11)
Кубок надежды
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
6 2 U-11 22/04/2018 Вс 12:30 Южный лед (Тарасов) Морские львы (U-12) 11:5 Grizzly Ice (U-11)
4 2 U-11 15/04/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 5:11 Морские львы (U-12)
3 1 U-11 07/04/2018 Сб 12:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-12) 11:9 Истребители (U-11)
2 1 U-11 01/04/2018 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 5:0 Истребители (U-11)
1 1 U-11 25/03/2018 Вс 09:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 3:13 Морские львы (U-12)
Малый кубок
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 U-11 22/04/2018 Вс 14:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-12) 1:10 Авант (U-12)
1-е место 1 U-11 22/04/2018 Вс 11:00 Южный лед (Тарасов) Пингвины (U-11) 2:4 Прометей (U-11)
полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 6:2 Grizzly (U-12)
полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 13:0 Авант (U-12)
полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 12:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 7:3 Grizzly (U-12)
полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 9:3 Авант (U-12)
Статистика игроков дивизиона

Перелыгин Глеб

Клуб: НХЦ (U-12)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 158 (см)

Вес: 45 (кг)

Дата рождения: 17 февраля 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Перелыгин Глеб НХЦ (U-12) 97 Нападающий 14 21 16 2.658
2 Минаков Арсений Морские львы (U-12) 19 Нападающий 4 14 6 2.279
3 Ризванов Роман НХЦ (U-12) 95 Нападающий 10 15 6 2.264
4 Сиволап Никита Пингвины (U-11) 88 Нападающий 14 17 8 1.952
5 Скворцов Даниил НХЦ (U-12) 55 Защитник 12 5 5 1.93
6 Завгородний Михаил НХЦ (U-12) 7 Нападающий 14 9 16 1.821
7 Култуклу Макар НХЦ (U-12) 9 Защитник 13 4 5 1.812
8 Кузевич Михаил НХЦ (U-12) 2 Нападающий 13 10 7 1.793
9 Нишнианидзе Данила Grizzly (U-12) 13 Нападающий 2 4 1 1.783
10 Карташов Александр Авант-07 (U-11) 11 Нападающий 15 15 13 1.763
11 Тарасенко Денис НХЦ (U-12) 2 Защитник 9 3 2 1.726
12 Храмцов Клим Прометей (U-11) 18 Нападающий 2 2 2 1.714
13 Проворный Марк Прометей (U-11) 21 Нападающий 3 2 2 1.636
14 Ерошкин Артем Пингвины (U-11) 11 Защитник 11 0 3 1.628
15 Доронин Федор Makaroffgun (U-11) 16 Нападающий 15 12 8 1.607
16 Белов Всеволод НХЦ (U-12) 27 Нападающий 13 10 6 1.606
17 Зотов Иван НХЦ (U-12) 11 Нападающий 14 10 13 1.586
18 Шмалий Антон Пингвины (U-11) 90 Защитник 1 1 0 1.585
19 Жуков Ярослав Авант-07 (U-11) 51 Защитник 14 4 3 1.584
20 Власенко Матвей Пингвины (U-11) 18 Защитник 14 1 4 1.576
21 Чувакова Юлия Стерх (U-12) 8 Защитник 16 2 9 1.576
22 Антипов Антон Авант-07 (U-11) 22 Защитник 11 0 2 1.553
23 Хренов Константин Пингвины (U-11) 23 Защитник 8 0 1 1.545
24 Ганзвинд Альберт Пингвины (U-11) 7 Защитник 12 1 3 1.544
25 Ермонин Матвей НХЦ (U-12) 43 Нападающий 12 9 10 1.539
26 Вандышев Ярослав Пингвины (U-11) 67 Защитник 7 1 1 1.538
27 Дюков Федор Пингвины (U-11) 20 Защитник 11 1 2 1.529
28 Пырлик Тимофей Стерх (U-12) 7 Защитник 16 4 6 1.507
29 Кушнин Денис Прометей (U-11) 5 Нападающий 4 6 0 1.487
30 Алтынов Андрей Стерх (U-12) 14 Защитник 11 4 2 1.479
31 Луценко Александр НХЦ (U-12) 43 Нападающий 14 9 7 1.473
32 Рождественский Даниил Стерх (U-12) 22 Защитник 16 1 1 1.473
33 Столяров Сергей Истребители (U-11) 97 Нападающий 10 11 12 1.47
34 Лазарев Сергей Стерх (U-12) 11 Нападающий 15 21 10 1.461
35 Королев Иван Grizzly (U-12) 92 Защитник 8 0 5 1.458
36 Алисов Михаил Авант-07 (U-11) 37 Нападающий 2 1 0 1.455
37 Вояга Никита Авант-07 (U-11) 97 Нападающий 1 0 1 1.449
38 Красноперов Александр НХЦ (U-12) 24 Нападающий 13 4 6 1.446
39 Плющик Алексей Истребители (U-11) 25 Защитник 6 0 3 1.426
40 Дмитриев Илья Истребители (U-11) 32 Нападающий 9 7 9 1.424
41 Забродин Всеволод Стерх (U-12) 19 Нападающий 11 7 8 1.423
42 Зацепин Вячеслав Makaroffgun (U-11) 2 Защитник 1 1 0 1.42
43 Коваль Сергей Истребители (U-11) 35 Защитник 10 0 4 1.414
44 Мазаркин Никита Авант-07 (U-11) 10 Нападающий 2 1 2 1.406
45 Цапаев Арслан Истребители (U-11) 32 Защитник 9 0 1 1.38
46 Сидоров Александр Grizzly Ice (U-11) 39 Защитник 3 1 1 1.365
47 Жмакин Иван Пингвины (U-11) 87 Нападающий 15 8 7 1.349
48 Титов Иван НХЦ (U-12) 24 Нападающий 12 2 8 1.337
49 Кандалин Егор Makaroffgun (U-11) 11 Нападающий 9 6 8 1.332
50 Сенюк Арсений Пингвины (U-11) 52 Нападающий 15 9 6 1.326
51 Нечипорук Максим Стерх (U-12) 17 Нападающий 13 5 6 1.299
52 Петрыкин Александр Пингвины (U-11) 10 Нападающий 12 4 6 1.293
53 Красавин Ян Авант (U-12) 77 Нападающий 2 3 0 1.278
54 Гаврев Матвей Стерх (U-12) 79 Нападающий 16 11 9 1.278
55 Романов Александр Grizzly (U-12) 77 Нападающий 8 4 1 1.255
56 Кандалин Иван Makaroffgun (U-11) 5 Нападающий 9 4 4 1.252
57 Жукова Анна Морские львы (U-12) 23 Защитник 4 2 0 1.249
58 Байдиков Федор Истребители (U-11) 17 Защитник 6 2 0 1.239
59 Декало Денис Пингвины (U-11) 12 Нападающий 12 7 9 1.232
60 Попаренко Иван Пингвины (U-11) 57 Нападающий 11 4 5 1.214
61 Любимов Кирилл Пингвины (U-11) 13 Нападающий 13 6 15 1.211
62 Сапрыкин Михаил Пингвины (U-11) 17 Нападающий 9 2 6 1.211
63 Гудис Алексей Grizzly (U-12) 10 Нападающий 4 3 0 1.186
64 Солохин Арсений Пингвины (U-11) 14 Нападающий 12 5 2 1.175
65 Тютюков Максим Пингвины (U-11) 71 Нападающий 9 4 6 1.166
66 Орлов Андрей Стерх (U-12) 5 Нападающий 10 2 4 1.158
67 Петров Александр Пингвины (U-11) 16 Нападающий 9 1 0 1.145
68 Давыденков Артем Пингвины (U-11) 25 Нападающий 8 4 4 1.133
69 Готыжев Адам Истребители (U-11) 22 Нападающий 9 5 10 1.129
70 Корначев Тимофей Истребители (U-11) 13 Нападающий 6 3 2 1.123
71 Минейчев Никита Морские львы (U-12) 15 Нападающий 2 3 5 1.114
72 Макаров Егор Makaroffgun (U-11) 21 Нападающий 14 0 2 1.111
73 Иванов Алексей Стерх (U-12) 18 Нападающий 15 4 5 1.096
74 Замула Никита Прометей (U-11) 25 Нападающий 3 2 2 1.091
75 Морозов Иван Grizzly (U-12) 93 Нападающий 8 1 3 1.076
76 Ремесков Матвей Истребители (U-11) 18 Нападающий 7 7 1 1.071
77 Васильев Тимофей Истребители (U-11) 8 Нападающий 7 3 1 1.055
78 Макаров Егор Пингвины (U-11) 95 Нападающий 10 3 5 1.047
79 Аветисян Артак Истребители (U-11) 11 Нападающий 10 0 2 1.008
80 Мешалкин Артем Grizzly (U-12) 33 Нападающий 9 1 2 0.995
81 Швец Игорь Истребители (U-11) 5 Нападающий 7 5 4 0.993
82 Шарафутдинов Эдуард Истребители (U-11) 8 Нападающий 9 1 8 0.972
83 Шишов Никита Истребители (U-11) 8 Нападающий 5 2 0 0.969
84 Федоров Тимофей Grizzly (U-12) 31 Нападающий 13 0 5 0.928
85 Блынский Николай Истребители (U-11) 99 Нападающий 9 0 1 0.904
86 Ляхов Никита Истребители (U-11) 4 Нападающий 10 2 1 0.9
87 Мовчан Михаил Grizzly Ice (U-11) 41 Нападающий 8 1 3 0.868
88 Баксанов Роман Makaroffgun (U-11) 13 Нападающий 1 0 1 0.8
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru