Турниры / СЕЗОН-2017 / ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат
    Команда 12345678910 И В Н П Ш О
    1 НХЦ (U-14)

    4:5

    10:1

    11:2

    7:1

    9:2

    9:2

    9:4

    20:0

    10:4

    9 8 0 1 89:21 16 89
    2 Авант-07 (U-11)

    5:4

    4:4

    7:3

    9:0

    13:3

    9:0

    2:4

    20:3

    9:1

    9 7 1 1 78:22 15 83
    3 Makaroffgun (U-11)

    1:10

    4:4

    6:4

    12:3

    7:2

    9:1

    10:6

    5:0

    12:1

    9 7 1 1 66:31 15 83
    4 Стерх (U-12)

    2:11

    3:7

    4:6

    4:2

    6:2

    7:2

    6:1

    9:4

    13:0

    9 6 0 3 54:35 12 67
    5 Прометей (U-11)

    1:7

    0:9

    3:12

    2:4

    5:8

    10:4

    5:3

    8:6

    15:3

    9 4 0 5 49:56 8 44
    6 Пингвины (U-11)

    2:9

    3:13

    2:7

    2:6

    8:5

    4:7

    6:4

    11:0

    10:1

    9 4 0 5 48:52 8 44
    7 Grizzly (U-13)

    2:9

    0:9

    1:9

    2:7

    4:10

    7:4

    6:2

    4:3

    9:8

    9 4 0 5 35:61 8 44
    8 Авант (U-12)

    4:9

    4:2

    6:10

    1:6

    3:5

    4:6

    2:6

    9:6

    11:4

    9 3 0 6 44:54 6 33
    9 Истребители (U-11)

    0:20

    3:20

    0:5

    4:9

    6:8

    0:11

    3:4

    6:9

    13:3

    9 1 0 8 35:89 2 11
    10 Grizzly Ice (U-11)

    4:10

    1:9

    1:12

    0:13

    3:15

    1:10

    8:9

    4:11

    3:13

    9 0 0 9 25:102 0 0

    Плей-офф
    Кубок надежды
    Команда 123 И В Н П Ш О
    1 Морские львы (U-12)

    11:5

    11:5

    13:3

    11:9

    4 4 0 0 46:22 8 100
    2 Grizzly Ice (U-11)

    5:11

    3:13

    5:11

    5:0

    5:0

    5 2 0 3 13:35 4 40
    3 Истребители (U-11)

    9:11

    0:5

    0:5

    3 0 0 3 9:11 0 0

    Малый кубок

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    5 1 U-11 18/03/2018 Вс 18:00 Южный лед (Кулагин) Makaroffgun (U-11) 7:2 Пингвины (U-11)
    9 1 U-11 18/03/2018 Вс 16:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-14) 7:1 Прометей (U-11)
    9 1 U-11 18/03/2018 Вс 15:00 Южный лед (Кулагин) Makaroffgun (U-11) 6:4 Стерх (U-12)
    9 1 U-11 18/03/2018 Вс 13:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 0:9 Авант-07 (U-11)
    9 1 U-11 18/03/2018 Вс 12:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 9:6 Истребители (U-11)
    9 1 U-11 18/03/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 1:10 Пингвины (U-11)
    3 1 U-11 17/03/2018 Сб 20:00 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-12) 4:2 Прометей (U-11)
    1 1 U-11 14/03/2018 Ср 17:30 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 8:5 Прометей (U-11)
    5 1 U-11 11/03/2018 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 3:5 Прометей (U-11)
    5 1 U-11 11/03/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-14) 4:5 Авант-07 (U-11)
    5 1 U-11 11/03/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 0:13 Стерх (U-12)
    5 1 U-11 11/03/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 4:3 Истребители (U-11)
    6 1 U-11 04/03/2018 Вс 16:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 2:7 Стерх (U-12)
    6 1 U-11 04/03/2018 Вс 15:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 1:12 Makaroffgun (U-11)
    6 1 U-11 04/03/2018 Вс 13:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-14) 20:0 Истребители (U-11)
    6 1 U-11 04/03/2018 Вс 12:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 4:6 Пингвины (U-11)
    6 1 U-11 04/03/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Авант-07 (U-11) 9:0 Прометей (U-11)
    2 1 U-11 25/02/2018 Вс 14:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 2:9 НХЦ (U-14)
    2 1 U-11 25/02/2018 Вс 13:00 Южный лед (Чернышев) Makaroffgun (U-11) 12:3 Прометей (U-11)
    2 1 U-11 25/02/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 4:11 Авант (U-12)
    2 1 U-11 25/02/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Истребители (U-11) 4:9 Стерх (U-12)
    2 1 U-11 25/02/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 13:3 Пингвины (U-11)
    8 1 U-11 11/02/2018 Вс 17:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 3:15 Прометей (U-11)
    8 1 U-11 11/02/2018 Вс 16:15 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 1:9 Makaroffgun (U-11)
    8 1 U-11 11/02/2018 Вс 14:45 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 1:6 Стерх (U-12)
    8 1 U-11 11/02/2018 Вс 13:15 Южный лед (Кулагин) Истребители (U-11) 3:20 Авант-07 (U-11)
    8 1 U-11 11/02/2018 Вс 11:45 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-14) 9:2 Пингвины (U-11)
    7 1 U-11 04/02/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 4:2 Авант-07 (U-11)
    7 1 U-11 04/02/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 4:10 Прометей (U-11)
    7 1 U-11 04/02/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-14) 10:1 Makaroffgun (U-11)
    7 1 U-11 04/02/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 3:13 Истребители (U-11)
    7 1 U-11 04/02/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 6:2 Пингвины (U-11)
    4 1 U-11 28/01/2018 Вс 16:45 Южный лед (Кулагин) Истребители (U-11) 6:8 Прометей (U-11)
    4 1 U-11 28/01/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-14) 11:2 Стерх (U-12)
    4 1 U-11 28/01/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 1:9 Авант-07 (U-11)
    4 1 U-11 28/01/2018 Вс 12:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 6:10 Makaroffgun (U-11)
    4 1 U-11 28/01/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 7:4 Пингвины (U-11)
    3 1 U-11 21/01/2018 Вс 15:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-14) 9:4 Авант (U-12)
    3 1 U-11 21/01/2018 Вс 14:00 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 4:4 Makaroffgun (U-11)
    3 1 U-11 21/01/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 8:9 Grizzly (U-13)
    3 1 U-11 21/01/2018 Вс 09:45 Южный лед (Чернышев) Истребители (U-11) 0:11 Пингвины (U-11)
    1 1 U-11 14/01/2018 Вс 12:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-14) 10:4 Grizzly Ice (U-11)
    1 1 U-11 14/01/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Авант-07 (U-11) 7:3 Стерх (U-12)
    1 1 U-11 14/01/2018 Вс 08:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 6:2 Авант (U-12)
    Плей-офф
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 U-11 29/04/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-14) 9:1 Makaroffgun (U-11)
    3-е место 1 U-11 26/04/2018 Чт 17:15 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 5:4 Стерх (U-12)
    полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-14) 6:1 Стерх (U-12)
    полуфинал 3 U-11 15/04/2018 Вс 12:44 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 2:3 Makaroffgun (U-11)
    полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 8:5 Makaroffgun (U-11)
    полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 14:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-14) 12:0 Стерх (U-12)
    полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 08:30 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 4:9 Makaroffgun (U-11)
    1/4 финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 0:10 Авант-07 (U-11)
    1/4 финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 1:2 НХЦ (U-14)
    1/4 финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 7:2 Прометей (U-11)
    1/4 финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-14) 7:0 Авант (U-12)
    1/4 финала 2 U-11 01/04/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Makaroffgun (U-11) 5:4 Пингвины (U-11)
    1/4 финала 1 U-11 25/03/2018 Вс 20:45 Южный лед (Чернышев) Makaroffgun (U-11) 4:3 Пингвины (U-11)
    1/4 финала 1 U-11 25/03/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 2:5 Авант-07 (U-11)
    1/4 финала 1 U-11 25/03/2018 Вс 12:45 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 6:4 НХЦ (U-14)
    1/4 финала 1 U-11 25/03/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 5:3 Прометей (U-11)
    Кубок надежды
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    6 2 U-11 22/04/2018 Вс 12:30 Южный лед (Тарасов) Морские львы (U-12) 11:5 Grizzly Ice (U-11)
    4 2 U-11 15/04/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 5:11 Морские львы (U-12)
    3 1 U-11 07/04/2018 Сб 12:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-12) 11:9 Истребители (U-11)
    2 1 U-11 01/04/2018 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 5:0 Истребители (U-11)
    1 1 U-11 25/03/2018 Вс 09:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 3:13 Морские львы (U-12)
    Малый кубок
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 U-11 22/04/2018 Вс 14:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-13) 1:10 Авант (U-12)
    1-е место 1 U-11 22/04/2018 Вс 11:00 Южный лед (Тарасов) Пингвины (U-11) 2:4 Прометей (U-11)
    полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 6:2 Grizzly (U-13)
    полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 13:0 Авант (U-12)
    полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 12:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 7:3 Grizzly (U-13)
    полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 9:3 Авант (U-12)
    Статистика игроков дивизиона

    Сиволап Никита

    Клуб: Пингвины (U-11)

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 140 (см)

    Вес: 31 (кг)

    Дата рождения: 02 апреля 2007 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Сиволап Никита Пингвины (U-11) 88 Нападающий 14 17 8 1.97
    2 Карташов Александр Авант-07 (U-11) 11 Нападающий 15 15 13 1.763
    3 Шмалий Антон Пингвины (U-11) 90 Нападающий 1 1 0 1.724
    4 Ерошкин Артем Пингвины (U-11) 11 Защитник 11 0 3 1.662
    5 Никитин Владислав Авант (U-12) 5 Защитник 7 4 1 1.626
    6 Жуков Ярослав Авант-07 (U-11) 51 Защитник 14 4 3 1.584
    7 Чувакова Юлия Стерх (U-12) 8 Защитник 16 2 9 1.583
    8 Власенко Матвей Пингвины (U-11) 18 Защитник 14 1 4 1.568
    9 Дюков Федор Пингвины (U-11) 20 Защитник 11 1 2 1.567
    10 Ганзвинд Альберт Пингвины (U-11) 7 Защитник 12 1 3 1.559
    11 Вандышев Ярослав Пингвины (U-11) 67 Защитник 7 1 1 1.558
    12 Хренов Константин Пингвины (U-11) 23 Защитник 8 0 1 1.544
    13 Антипов Антон Авант-07 (U-11) 22 Защитник 11 0 2 1.528
    14 Сергеев Егор Grizzly (U-13) 29 Защитник 8 0 3 1.522
    15 Пырлик Тимофей Стерх (U-12) 7 Защитник 16 4 6 1.506
    16 Алтынов Андрей Стерх (U-12) 14 Защитник 11 4 2 1.504
    17 Рождественский Даниил Стерх (U-12) 22 Защитник 16 1 1 1.485
    18 Плющик Алексей Истребители (U-11) 25 Защитник 6 0 3 1.426
    19 Зацепин Вячеслав Makaroffgun (U-11) 2 Защитник 1 1 0 1.42
    20 Коваль Сергей Истребители (U-11) 35 Защитник 10 0 4 1.414
    21 Мазаркин Никита Авант-07 (U-11) 10 Нападающий 2 1 2 1.406
    22 Лазарев Сергей Стерх (U-12) 11 Нападающий 15 21 10 1.403
    23 Романов Александр Grizzly (U-13) 77 Нападающий 8 4 1 1.392
    24 Забродин Всеволод Стерх (U-12) 19 Нападающий 11 7 8 1.389
    25 Алисов Михаил Авант-07 (U-11) 17 Нападающий 2 1 0 1.388
    26 Жмакин Иван Пингвины (U-11) 87 Нападающий 15 8 7 1.381
    27 Цапаев Арслан Истребители (U-11) 32 Защитник 9 0 1 1.38
    28 Петрыкин Александр Пингвины (U-11) 10 Нападающий 12 4 6 1.352
    29 Ткачев Виктор Авант (U-12) 97 Нападающий 10 1 2 1.336
    30 Сенюк Арсений Пингвины (U-11) 52 Нападающий 15 9 6 1.33
    31 Вояга Никита Авант-07 (U-11) 97 Нападающий 1 0 1 1.319
    32 Красавин Ян Авант (U-12) 77 Нападающий 2 3 0 1.313
    33 Кушнин Денис Прометей (U-11) 63 Нападающий 4 6 0 1.302
    34 Попаренко Иван Пингвины (U-11) 57 Нападающий 11 4 5 1.286
    35 Гаврев Матвей Стерх (U-12) 79 Нападающий 16 11 9 1.273
    36 Жукова Анна Морские львы (U-12) 22 Защитник 4 2 0 1.269
    37 Нечипорук Максим Стерх (U-12) 17 Нападающий 13 5 6 1.265
    38 Семенов Александр Авант (U-12) 23 Защитник 2 2 3 1.264
    39 Сапрыкин Михаил Пингвины (U-11) 17 Нападающий 9 2 6 1.253
    40 Тютюков Максим Пингвины (U-11) 71 Нападающий 9 4 6 1.238
    41 Декало Денис Пингвины (U-11) 12 Нападающий 12 7 9 1.222
    42 Давыденков Артем Пингвины (U-11) 25 Нападающий 8 4 4 1.199
    43 Любимов Кирилл Пингвины (U-11) 13 Нападающий 13 6 15 1.197
    44 Солохин Арсений Пингвины (U-11) 14 Нападающий 12 5 2 1.159
    45 Петров Александр Пингвины (U-11) 16 Нападающий 9 1 0 1.141
    46 Орлов Андрей Стерх (U-12) 5 Нападающий 10 2 4 1.121
    47 Ильин Илья Grizzly (U-13) 86 Нападающий 8 1 5 1.121
    48 Макаров Егор Makaroffgun (U-11) 21 Нападающий 14 0 2 1.111
    49 Макаров Егор Пингвины (U-11) 95 Нападающий 10 3 5 1.089
    50 Замула Никита Прометей (U-11) 8 Нападающий 3 2 2 1.088
    51 Иванов Алексей Стерх (U-12) 18 Нападающий 15 4 5 1.074
    52 Ремесков Матвей Истребители (U-11) 18 Нападающий 7 7 1 1.071
    53 Минейчев Никита Морские львы (U-12) 15 Нападающий 2 3 5 1.055
    54 Аветисян Артак Истребители (U-11) 11 Нападающий 10 0 2 1.008
    55 Швец Игорь Истребители (U-11) 5 Нападающий 7 5 4 0.993
    56 Шишов Никита Истребители (U-11) 8 Нападающий 5 2 0 0.969
    57 Федоров Тимофей Grizzly (U-13) 31 Нападающий 5 0 3 0.911
    58 Блынский Николай Истребители (U-11) 99 Нападающий 9 0 1 0.904
    59 Ляхов Никита Истребители (U-11) 4 Нападающий 10 2 1 0.9
    60 Мовчан Михаил Grizzly Ice (U-11) 41 Нападающий 8 1 3 0.865
    61 Баксанов Роман Makaroffgun (U-11) 13 Нападающий 1 0 1 0.8
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru