Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017. / Дивизион "U-10"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Витязь (Подольск)-1-07

    13:0

    8:0

    9:0

    3 3 0 0 30:0 6 100
    2 Олимпиец-07 (Балашиха)

    0:13

    2:4

    0:4

    3 0 0 3 2:21 0 0
    3 Серебряные акулы-07-2

    0:8

    4:2

    6:3

    3 2 0 1 10:13 4 67
    4 Центр-07

    0:9

    4:0

    3:6

    3 1 0 2 7:15 2 33

    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Grizzly-07

    3:7

    4:4

    3:4

    3 0 1 2 10:15 1 17
    2 Витязь (Подольск)-2-07

    7:3

    2:2

    1:1

    3 1 2 0 10:6 4 67
    3 Драгуны-07 (Можайск)

    4:4

    2:2

    2:2

    3 0 3 0 8:8 3 50
    4 Крылья-07 (Лобня)

    4:3

    1:1

    2:2

    3 1 2 0 7:6 4 67

    Регулярный чемпионат "U-10"-C
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Зеленоград-07

    5:3

    3:12

    3:6

    3 1 0 2 11:21 2 33
    2 Переславль-07 (Переславль-Залесский)

    3:5

    0:11

    1:11

    3 0 0 3 4:27 0 0
    3 Хорс (U-13)

    12:3

    11:0

    6:4

    3 3 0 0 29:7 6 100
    4 Спартанец-07 (Сб.ВСУ)

    6:3

    11:1

    4:6

    3 2 0 1 21:10 4 67

    Регулярный чемпионат "U-10"-Д
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Серебряные акулы-07

    4:2

    0:12

    0:3

    3 1 0 2 4:17 2 33
    2 Синяя птица-07

    2:4

    1:9

    2:7

    3 0 0 3 5:20 0 0
    3 Снежные барсы-07

    12:0

    9:1

    4:0

    3 3 0 0 25:1 6 100
    4 Ястребы-07 (Ковров)

    3:0

    7:2

    0:4

    3 2 0 1 10:6 4 67

    Плей-офф 1-4 место
    Плей-офф 5-8 место
    Плей-офф 9-12 место
    Плей-офф 13-16 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 10:45 Метеор (Бутово) Серебряные акулы-07-2 4:2 Олимпиец-07 (Балашиха)
    3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 08:15 Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-1-07 9:0 Центр-07
    1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 15:45 Метеор (Бутово) Олимпиец-07 (Балашиха) 0:4 Центр-07
    1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 13:15 Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-1-07 8:0 Серебряные акулы-07-2
    2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 10:45 Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-1-07 13:0 Олимпиец-07 (Балашиха)
    2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 08:15 Метеор (Бутово) Центр-07 3:6 Серебряные акулы-07-2
    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 12:00 Метеор (Бутово) Драгуны-07 (Можайск) 2:2 Витязь (Подольск)-2-07
    3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 09:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 3:4 Крылья-07 (Лобня)
    1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 17:00 Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-2-07 1:1 Крылья-07 (Лобня)
    1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 14:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 4:4 Драгуны-07 (Можайск)
    2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 12:00 Метеор (Бутово) Крылья-07 (Лобня) 2:2 Драгуны-07 (Можайск)
    2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 09:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 3:7 Витязь (Подольск)-2-07
    Регулярный чемпионат "U-10"-C
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 12:00 Созвездие Зеленоград-07 3:6 Спартанец-07 (Сб.ВСУ)
    3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 09:30 Созвездие Хорс (U-13) 11:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
    1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 15:45 Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 1:11 Спартанец-07 (Сб.ВСУ)
    1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 13:15 Созвездие Зеленоград-07 3:12 Хорс (U-13)
    2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 10:45 Созвездие Зеленоград-07 5:3 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
    2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 08:15 Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 4:6 Хорс (U-13)
    Регулярный чемпионат "U-10"-Д
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 10:45 Созвездие Серебряные акулы-07 0:3 Ястребы-07 (Ковров)
    3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 08:15 Созвездие Снежные барсы-07 9:1 Синяя птица-07
    1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 17:00 Созвездие Синяя птица-07 2:7 Ястребы-07 (Ковров)
    1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 14:30 Созвездие Серебряные акулы-07 0:12 Снежные барсы-07
    2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 12:00 Созвездие Ястребы-07 (Ковров) 0:4 Снежные барсы-07
    2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 09:30 Созвездие Серебряные акулы-07 4:2 Синяя птица-07
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 17:00 Созвездие Витязь (Подольск)-1-07 10:0 Снежные барсы-07
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 15:45 Созвездие Витязь (Подольск)-2-07 7:6 Хорс (U-13)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 13:15 Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-1-07 4:1 Витязь (Подольск)-2-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 13:15 Созвездие Хорс (U-13) 1:3 Снежные барсы-07
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 14:30 Созвездие Крылья-07 (Лобня) 2:1 Спартанец-07 (Сб.ВСУ)
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 13:15 Созвездие Серебряные акулы-07-2 2:1 Ястребы-07 (Ковров)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 14:30 Метеор (Бутово) Серебряные акулы-07-2 2:5 Крылья-07 (Лобня)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 14:30 Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 3:2 Ястребы-07 (Ковров)
    Плей-офф 9-12 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 12:00 Созвездие Драгуны-07 (Можайск) 2:3 Зеленоград-07
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 10:45 Созвездие Центр-07 8:1 Серебряные акулы-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 15:45 Метеор (Бутово) Центр-07 1:3 Драгуны-07 (Можайск)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 15:45 Созвездие Зеленоград-07 12:3 Серебряные акулы-07
    Плей-офф 13-16 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 09:30 Созвездие Grizzly-07 5:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 08:15 Созвездие Олимпиец-07 (Балашиха) 5:1 Синяя птица-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 17:00 Метеор (Бутово) Олимпиец-07 (Балашиха) 0:6 Grizzly-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 17:00 Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 3:2 Синяя птица-07
    Статистика игроков дивизиона

    Корягин Михаил

    Клуб: Спартанец-07 (Сб.ВСУ)

    Номер:

    Амплуа: Защитник

    Рост: 134 (см)

    Вес: 30 (кг)

    Дата рождения: 20 июня 2007 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Корягин Михаил Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 8 Защитник 5 7 3 2.783
    2 Суздорф Герман Витязь (Подольск)-1-07 87 Нападающий 5 5 2 2.68
    3 Матрохин Артем Зеленоград-07 17 Нападающий 5 9 6 2.007
    4 Лепешкин Андрей Снежные барсы-07 19 Нападающий 3 3 4 1.961
    5 Боронин Владислав Драгуны-07 (Можайск) 22 Нападающий 5 2 2 1.893
    6 Шатаев Федор Витязь (Подольск)-1-07 44 Защитник 3 1 2 1.89
    7 Есипов Никита Витязь (Подольск)-1-07 99 Нападающий 5 3 7 1.86
    8 Недашковский Игорь Витязь (Подольск)-1-07 16 Защитник 3 2 1 1.847
    9 Остроменский Александр Снежные барсы-07 17 Нападающий 3 4 2 1.824
    10 Трошкин Кирилл Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 6 Защитник 3 1 1 1.799
    11 Домрачев Ярослав Витязь (Подольск)-1-07 94 Нападающий 5 4 1 1.788
    12 Воронцов Даниил Витязь (Подольск)-1-07 19 Защитник 4 2 1 1.746
    13 Чижов Кирилл Ястребы-07 (Ковров) 22 Защитник 5 3 1 1.736
    14 Андросов Александр Драгуны-07 (Можайск) 9 Защитник 3 1 0 1.735
    15 Гомулин Клим Крылья-07 (Лобня) 4 Защитник 3 1 0 1.7
    16 Астафьев Артем Снежные барсы-07 50 Защитник 3 0 1 1.697
    17 Филимошин Артем Витязь (Подольск)-1-07 77 Нападающий 5 6 2 1.695
    18 Павлюченков Роман Серебряные акулы-07 70 Нападающий 5 4 1 1.679
    19 Малахов Роман Витязь (Подольск)-1-07 8 Защитник 2 0 2 1.675
    20 Ражев Степан Крылья-07 (Лобня) 12 Защитник 3 0 1 1.668
    21 Коваленко Максим Снежные барсы-07 76 Защитник 3 1 0 1.662
    22 Кудинов Константин Драгуны-07 (Можайск) 10 Нападающий 5 4 0 1.653
    23 Никитин Богдан Снежные барсы-07 70 Защитник 2 0 1 1.647
    24 Крылов Алексей Ястребы-07 (Ковров) 14 Нападающий 5 5 2 1.639
    25 Леонов Лев Драгуны-07 (Можайск) 27 Защитник 5 1 2 1.634
    26 Измайлов Александр Снежные барсы-07 92 Нападающий 5 3 4 1.632
    27 Матвеев Всеволод Витязь (Подольск)-2-07 31 Защитник 2 1 1 1.626
    28 Лясников Владимир Крылья-07 (Лобня) 30 Защитник 5 2 2 1.625
    29 Белослудцев Сергей Крылья-07 (Лобня) 28 Нападающий 5 2 1 1.623
    30 Закурдаев Никита Витязь (Подольск)-2-07 17 Нападающий 5 8 2 1.608
    31 Соловьев Родион Ястребы-07 (Ковров) 56 Защитник 3 1 0 1.575
    32 Алексеев Андрей Серебряные акулы-07-2 87 Нападающий 5 2 2 1.562
    33 Плотников Михаил Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 25 Нападающий 5 5 3 1.554
    34 Боклыков Михаил Серебряные акулы-07-2 40 Защитник 2 1 0 1.551
    35 Маркелов Максим Витязь (Подольск)-2-07 31 Защитник 3 0 1 1.548
    36 Сердитов Егор Снежные барсы-07 52 Нападающий 3 3 2 1.532
    37 Рыхлов Артем Зеленоград-07 8 Нападающий 5 5 3 1.524
    38 Круженков Григорий Снежные барсы-07 29 Нападающий 5 2 5 1.515
    39 Курышев Илья Ястребы-07 (Ковров) 2 Защитник 3 0 1 1.508
    40 Слептюрев Степан Хорс (U-13) 77 Защитник 3 1 0 1.496
    41 Родных Игнат Витязь (Подольск)-2-07 10 Нападающий 5 3 5 1.492
    42 Гусев Егор Снежные барсы-07 48 Нападающий 5 3 2 1.472
    43 Цикарев Андрей Зеленоград-07 9 Защитник 5 1 3 1.47
    44 Онищук Тихон Олимпиец-07 (Балашиха) 69 Защитник 3 0 1 1.46
    45 Буров Егор Снежные барсы-07 64 Защитник 3 2 2 1.445
    46 Гавриленко Арсентий Витязь (Подольск)-2-07 11 Нападающий 5 2 0 1.43
    47 Ананьев Денис Зеленоград-07 11 Нападающий 5 6 1 1.418
    48 Алисов Михаил Витязь (Подольск)-1-07 17 Нападающий 5 4 1 1.388
    49 Цикарев Евгений Зеленоград-07 6 Защитник 5 0 2 1.381
    50 Казак Алексей Витязь (Подольск)-1-07 72 Нападающий 5 1 1 1.372
    51 Дырда Егор Крылья-07 (Лобня) 5 Нападающий 2 2 0 1.361
    52 Воронков Степан Витязь (Подольск)-2-07 95 Нападающий 5 1 1 1.358
    53 Хлебников Иван Драгуны-07 (Можайск) 11 Нападающий 5 2 0 1.337
    54 Моисеев Даниил Зеленоград-07 2 Нападающий 5 1 2 1.328
    55 Новиков Степан Витязь (Подольск)-1-07 13 Нападающий 5 2 1 1.325
    56 Голуб Дмитрий Серебряные акулы-07-2 2 Нападающий 3 0 1 1.321
    57 Лубанов Максим Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 27 Нападающий 3 2 2 1.305
    58 Пикалев Арсений Драгуны-07 (Можайск) 7 Нападающий 5 1 3 1.292
    59 Кравченко Матвей Снежные барсы-07 26 Нападающий 3 0 1 1.29
    60 Чебунин Егор Витязь (Подольск)-2-07 12 Нападающий 5 0 2 1.284
    61 Демский Артем Снежные барсы-07 16 Нападающий 3 3 1 1.282
    62 Хлебников Артем Олимпиец-07 (Балашиха) 14 Нападающий 5 1 2 1.253
    63 Айрапетян Микаэль Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 12 Нападающий 3 1 0 1.252
    64 Гучев Вадим Серебряные акулы-07 97 Нападающий 2 1 0 1.25
    65 Хаснатинов Данил Крылья-07 (Лобня) 10 Нападающий 5 1 1 1.249
    66 Подолянко Вячеслав Центр-07 22 Нападающий 5 3 0 1.23
    67 Горев Михаил Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 17 Нападающий 3 2 1 1.228
    68 Мустаев Ратмир Хорс (U-13) 7 Нападающий 5 1 3 1.227
    69 Торопин Александр Олимпиец-07 (Балашиха) 99 Нападающий 2 2 0 1.207
    70 Горохов Иван Крылья-07 (Лобня) 15 Нападающий 3 1 0 1.204
    71 Деревянко Константин Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 14 Нападающий 3 1 2 1.204
    72 Ширяев Максим Крылья-07 (Лобня) 8 Нападающий 2 1 0 1.204
    73 Александров Илья Синяя птица-07 15 Защитник 1 0 1 1.2
    74 Егоров Мирон Витязь (Подольск)-2-07 1 Нападающий 2 1 0 1.198
    75 Макухин Николай Переславль-07 (Переславль-Залесский) 21 Защитник 5 2 1 1.186
    76 Щербаков Тимур Переславль-07 (Переславль-Залесский) 13 Защитник 3 1 1 1.181
    77 Лусс Ярослав Зеленоград-07 12 Нападающий 2 2 0 1.179
    78 Кухаренко Роман Серебряные акулы-07-2 78 Нападающий 5 1 3 1.177
    79 Громов Гордей Хорс (U-13) 3 Нападающий 5 1 2 1.17
    80 Штаб Иван Крылья-07 (Лобня) 75 Нападающий 2 0 1 1.168
    81 Мелков Даниил Драгуны-07 (Можайск) 15 Нападающий 5 2 1 1.157
    82 Бакуменко Глеб Хорс (U-13) 15 Нападающий 3 1 1 1.153
    83 Куркин Филипп Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 16 Нападающий 5 2 1 1.152
    84 Корбут Ярослав Ястребы-07 (Ковров) 78 Нападающий 5 2 2 1.148
    85 Пристинский Андрей Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 15 Нападающий 3 0 2 1.146
    86 Зимин Матвей Олимпиец-07 (Балашиха) 13 Нападающий 5 1 2 1.141
    87 Шиапов Дамир Серебряные акулы-07-2 68 Нападающий 3 1 1 1.125
    88 Шеркунов Александр Хорс (U-13) 11 Защитник 3 0 1 1.114
    89 Зубков Данила Крылья-07 (Лобня) 44 Нападающий 5 2 0 1.105
    90 Шипитько Даниил Центр-07 25 Нападающий 2 1 0 1.104
    91 Дружечков Владислав Переславль-07 (Переславль-Залесский) 9 Защитник 2 0 1 1.089
    92 Захарчук Юрий Олимпиец-07 (Балашиха) 71 Нападающий 5 0 2 1.08
    93 Костанян Адан Переславль-07 (Переславль-Залесский) 17 Защитник 5 1 1 1.067
    94 Борисов Степан Переславль-07 (Переславль-Залесский) 20 Защитник 3 1 0 1.048
    95 Малкин Михаил Центр-07 20 Нападающий 2 1 0 1.045
    96 Козлов Кирилл Переславль-07 (Переславль-Залесский) 14 Защитник 2 1 0 1.045
    97 Полтко Антон Переславль-07 (Переславль-Залесский) 23 Защитник 3 1 0 1.041
    98 Костяев Егор Синяя птица-07 16 Нападающий 4 0 3 1.036
    99 Смирнов Родион Олимпиец-07 (Балашиха) 6 Нападающий 2 0 1 1.003
    100 Полозкова Мария Крылья-07 (Лобня) 29 Нападающий 3 1 1 1.002
    101 Сальников Артем Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 13 Нападающий 3 2 0 1.001
    102 Кабисов Лев Ястребы-07 (Ковров) 11 Нападающий 3 1 0 0.996
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru