Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017. / Дивизион "U-10"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Витязь (Подольск)-1-07

8:0

9:0

13:0

3 3 0 0 30:0 6 100
2 Серебряные акулы-07-2

0:8

6:3

4:2

3 2 0 1 10:13 4 67
3 Центр-07

0:9

3:6

4:0

3 1 0 2 7:15 2 33
4 Олимпиец-07 (Балашиха)

0:13

2:4

0:4

3 0 0 3 2:21 0 0

Регулярный чемпионат "U-10"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Витязь (Подольск)-2-07

1:1

2:2

7:3

3 1 2 0 10:6 4 67
2 Крылья-07 (Лобня)

1:1

2:2

4:3

3 1 2 0 7:6 4 67
3 Драгуны-07 (Можайск)

2:2

2:2

4:4

3 0 3 0 8:8 3 50
4 Grizzly-07

3:7

3:4

4:4

3 0 1 2 10:15 1 17

Регулярный чемпионат "U-10"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Созвездие-07

6:4

12:3

11:0

3 3 0 0 29:7 6 100
2 Спартанец-07 (Сб.ВСУ)

4:6

6:3

11:1

3 2 0 1 21:10 4 67
3 Зеленоград-07

3:12

3:6

5:3

3 1 0 2 11:21 2 33
4 Переславль-07 (Переславль-Залесский)

0:11

1:11

3:5

3 0 0 3 4:27 0 0

Регулярный чемпионат "U-10"-Д
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Снежные барсы-07

4:0

12:0

9:1

3 3 0 0 25:1 6 100
2 Ястребы-07 (Ковров)

0:4

3:0

7:2

3 2 0 1 10:6 4 67
3 Серебряные акулы-07

0:12

0:3

4:2

3 1 0 2 4:17 2 33
4 Синяя птица-07

1:9

2:7

2:4

3 0 0 3 5:20 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 10:45 Метеор (Бутово) Серебряные акулы-07-2 4:2 Олимпиец-07 (Балашиха)
3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 08:15 Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-1-07 9:0 Центр-07
1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 15:45 Метеор (Бутово) Олимпиец-07 (Балашиха) 0:4 Центр-07
1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 13:15 Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-1-07 8:0 Серебряные акулы-07-2
2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 10:45 Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-1-07 13:0 Олимпиец-07 (Балашиха)
2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 08:15 Метеор (Бутово) Центр-07 3:6 Серебряные акулы-07-2
Регулярный чемпионат "U-10"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 12:00 Метеор (Бутово) Драгуны-07 (Можайск) 2:2 Витязь (Подольск)-2-07
3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 09:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 3:4 Крылья-07 (Лобня)
1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 17:00 Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-2-07 1:1 Крылья-07 (Лобня)
1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 14:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 4:4 Драгуны-07 (Можайск)
2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 12:00 Метеор (Бутово) Крылья-07 (Лобня) 2:2 Драгуны-07 (Можайск)
2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 09:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 3:7 Витязь (Подольск)-2-07
Регулярный чемпионат "U-10"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 12:00 Созвездие Зеленоград-07 3:6 Спартанец-07 (Сб.ВСУ)
3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 09:30 Созвездие Созвездие-07 11:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 15:45 Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 1:11 Спартанец-07 (Сб.ВСУ)
1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 13:15 Созвездие Зеленоград-07 3:12 Созвездие-07
2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 10:45 Созвездие Зеленоград-07 5:3 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 08:15 Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 4:6 Созвездие-07
Регулярный чемпионат "U-10"-Д
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 10:45 Созвездие Серебряные акулы-07 0:3 Ястребы-07 (Ковров)
3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 08:15 Созвездие Снежные барсы-07 9:1 Синяя птица-07
1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 17:00 Созвездие Синяя птица-07 2:7 Ястребы-07 (Ковров)
1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 14:30 Созвездие Серебряные акулы-07 0:12 Снежные барсы-07
2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 12:00 Созвездие Ястребы-07 (Ковров) 0:4 Снежные барсы-07
2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 09:30 Созвездие Серебряные акулы-07 4:2 Синяя птица-07
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 17:00 Созвездие Витязь (Подольск)-1-07 10:0 Снежные барсы-07
3-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 15:45 Созвездие Витязь (Подольск)-2-07 7:6 Созвездие-07
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 13:15 Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-1-07 4:1 Витязь (Подольск)-2-07
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 13:15 Созвездие Созвездие-07 1:3 Снежные барсы-07
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 14:30 Созвездие Крылья-07 (Лобня) 2:1 Спартанец-07 (Сб.ВСУ)
3-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 13:15 Созвездие Серебряные акулы-07-2 2:1 Ястребы-07 (Ковров)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 14:30 Метеор (Бутово) Серебряные акулы-07-2 2:5 Крылья-07 (Лобня)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 14:30 Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 3:2 Ястребы-07 (Ковров)
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 12:00 Созвездие Драгуны-07 (Можайск) 2:3 Зеленоград-07
3-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 10:45 Созвездие Центр-07 8:1 Серебряные акулы-07
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 15:45 Метеор (Бутово) Центр-07 1:3 Драгуны-07 (Можайск)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 15:45 Созвездие Зеленоград-07 12:3 Серебряные акулы-07
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 09:30 Созвездие Grizzly-07 5:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
3-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 08:15 Созвездие Олимпиец-07 (Балашиха) 5:1 Синяя птица-07
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 17:00 Метеор (Бутово) Олимпиец-07 (Балашиха) 0:6 Grizzly-07
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 17:00 Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 3:2 Синяя птица-07
Статистика игроков дивизиона

Корягин Михаил

Клуб: Спартанец-07 (Сб.ВСУ)

Номер:

Амплуа: Защитник

Рост: 134 (см)

Вес: 30 (кг)

Дата рождения: 20 июня 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Корягин Михаил Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 8 Защитник 5 7 3 2.783
2 Суздорф Герман Витязь (Подольск)-1-07 87 Нападающий 5 5 2 2.68
3 Курилов Иван Снежные барсы-07 13 Защитник 3 0 1 2.041
4 Матрохин Артем Зеленоград-07 17 Нападающий 5 9 6 2.007
5 Лепешкин Андрей Снежные барсы-07 19 Нападающий 3 3 4 1.961
6 Боронин Владислав Драгуны-07 (Можайск) 22 Нападающий 5 2 2 1.893
7 Шатаев Федор Витязь (Подольск)-1-07 44 Защитник 3 1 2 1.89
8 Есипов Никита Витязь (Подольск)-1-07 99 Нападающий 5 3 7 1.86
9 Недашковский Игорь Витязь (Подольск)-1-07 16 Защитник 3 2 1 1.847
10 Трошкин Кирилл Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 6 Защитник 3 1 1 1.799
11 Домрачев Ярослав Витязь (Подольск)-1-07 94 Нападающий 5 4 1 1.788
12 Воронцов Даниил Витязь (Подольск)-1-07 19 Защитник 4 2 1 1.746
13 Чижов Кирилл Ястребы-07 (Ковров) 22 Защитник 5 3 1 1.736
14 Андросов Александр Драгуны-07 (Можайск) 9 Защитник 3 1 0 1.735
15 Гомулин Клим Крылья-07 (Лобня) 4 Защитник 3 1 0 1.7
16 Филимошин Артем Витязь (Подольск)-1-07 77 Нападающий 5 6 2 1.695
17 Астафьев Артем Снежные барсы-07 50 Защитник 3 0 1 1.691
18 Павлюченков Роман Серебряные акулы-07 70 Нападающий 5 4 1 1.679
19 Малахов Роман Витязь (Подольск)-1-07 8 Защитник 2 0 2 1.675
20 Ражев Степан Крылья-07 (Лобня) 12 Защитник 3 0 1 1.668
21 Коваленко Максим Снежные барсы-07 76 Защитник 3 1 0 1.662
22 Кудинов Константин Драгуны-07 (Можайск) 10 Нападающий 5 4 0 1.653
23 Остроменский Александр Снежные барсы-07 17 Нападающий 3 4 2 1.652
24 Никитин Богдан Снежные барсы-07 70 Защитник 2 0 1 1.647
25 Крылов Алексей Ястребы-07 (Ковров) 14 Нападающий 5 5 2 1.639
26 Леонов Лев Драгуны-07 (Можайск) 27 Защитник 5 1 2 1.634
27 Измайлов Александр Снежные барсы-07 92 Нападающий 5 3 4 1.632
28 Матвеев Всеволод Витязь (Подольск)-2-07 31 Защитник 2 1 1 1.626
29 Лясников Владимир Крылья-07 (Лобня) 30 Защитник 5 2 2 1.625
30 Гришин Матвей Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 7 Защитник 3 1 0 1.624
31 Белослудцев Сергей Крылья-07 (Лобня) 28 Нападающий 5 2 1 1.623
32 Закурдаев Никита Витязь (Подольск)-2-07 17 Нападающий 5 8 2 1.608
33 Круженков Григорий Снежные барсы-07 29 Нападающий 5 2 5 1.581
34 Соловьев Родион Ястребы-07 (Ковров) 56 Защитник 3 1 0 1.575
35 Алексеев Андрей Серебряные акулы-07-2 87 Нападающий 5 2 2 1.562
36 Плотников Михаил Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 25 Нападающий 5 5 3 1.554
37 Боклыков Михаил Серебряные акулы-07-2 40 Защитник 2 1 0 1.551
38 Маркелов Максим Витязь (Подольск)-2-07 31 Защитник 3 0 1 1.548
39 Сердитов Егор Снежные барсы-07 52 Нападающий 3 3 2 1.532
40 Рыхлов Артем Зеленоград-07 8 Нападающий 5 5 3 1.524
41 Курышев Илья Ястребы-07 (Ковров) 2 Защитник 3 0 1 1.508
42 Слептюрев Степан Созвездие-07 77 Защитник 3 1 0 1.496
43 Родных Игнат Витязь (Подольск)-2-07 10 Нападающий 5 3 5 1.492
44 Цикарев Андрей Зеленоград-07 9 Защитник 5 1 3 1.47
45 Гусев Егор Снежные барсы-07 16 Нападающий 5 3 2 1.466
46 Онищук Тихон Олимпиец-07 (Балашиха) 69 Защитник 3 0 1 1.46
47 Гавриленко Арсентий Витязь (Подольск)-2-07 11 Нападающий 5 2 0 1.43
48 Демский Артем Снежные барсы-07 79 Нападающий 3 3 1 1.427
49 Драйгал Денис Снежные барсы-07 44 Нападающий 3 3 1 1.427
50 Ананьев Денис Зеленоград-07 11 Нападающий 5 6 1 1.418
51 Алисов Михаил Витязь (Подольск)-1-07 17 Нападающий 5 4 1 1.388
52 Горюнов Юрий Снежные барсы-07 15 Нападающий 3 0 2 1.386
53 Цикарев Евгений Зеленоград-07 6 Защитник 5 0 2 1.381
54 Буров Егор Снежные барсы-07 8 Защитник 3 2 2 1.378
55 Казак Алексей Витязь (Подольск)-1-07 72 Нападающий 5 1 1 1.372
56 Дырда Егор Крылья-07 (Лобня) 5 Нападающий 2 2 0 1.361
57 Воронков Степан Витязь (Подольск)-2-07 95 Нападающий 5 1 1 1.344
58 Голуб Дмитрий Серебряные акулы-07-2 2 Нападающий 3 0 1 1.34
59 Хлебников Иван Драгуны-07 (Можайск) 11 Нападающий 5 2 0 1.337
60 Моисеев Даниил Зеленоград-07 2 Нападающий 5 1 2 1.328
61 Новиков Степан Витязь (Подольск)-1-07 13 Нападающий 5 2 1 1.325
62 Лубанов Максим Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 27 Нападающий 3 2 2 1.305
63 Пикалев Арсений Драгуны-07 (Можайск) 7 Нападающий 5 1 3 1.292
64 Кравченко Матвей Снежные барсы-07 26 Нападающий 3 0 1 1.29
65 Чебунин Егор Витязь (Подольск)-2-07 12 Нападающий 5 0 2 1.284
66 Хлебников Артем Олимпиец-07 (Балашиха) 14 Нападающий 5 1 2 1.253
67 Айрапетян Микаэль Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 12 Нападающий 3 1 0 1.252
68 Гучев Вадим Серебряные акулы-07 97 Нападающий 2 1 0 1.25
69 Хаснатинов Данил Крылья-07 (Лобня) 10 Нападающий 5 1 1 1.249
70 Мустаев Ратмир Созвездие-07 88 Нападающий 5 1 3 1.236
71 Горев Михаил Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 17 Нападающий 3 2 1 1.228
72 Торопин Александр Олимпиец-07 (Балашиха) 99 Нападающий 2 2 0 1.207
73 Деревянко Константин Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 14 Нападающий 3 1 2 1.204
74 Ширяев Максим Крылья-07 (Лобня) 8 Нападающий 2 1 0 1.204
75 Горохов Иван Крылья-07 (Лобня) 15 Нападающий 3 1 0 1.204
76 Александров Илья Синяя птица-07 15 Защитник 1 0 1 1.2
77 Егоров Мирон Витязь (Подольск)-2-07 1 Нападающий 2 1 0 1.198
78 Бакуменко Глеб Созвездие-07 86 Нападающий 3 1 1 1.191
79 Макухин Николай Переславль-07 (Переславль-Залесский) 21 Защитник 5 2 1 1.186
80 Громов Гордей Созвездие-07 22 Нападающий 5 1 2 1.183
81 Щербаков Тимур Переславль-07 (Переславль-Залесский) 13 Защитник 3 1 1 1.181
82 Лусс Ярослав Зеленоград-07 12 Нападающий 2 2 0 1.179
83 Кухаренко Роман Серебряные акулы-07-2 78 Нападающий 5 1 3 1.177
84 Штаб Иван Крылья-07 (Лобня) 75 Нападающий 2 0 1 1.168
85 Мелков Даниил Драгуны-07 (Можайск) 15 Нападающий 5 2 1 1.157
86 Куркин Филипп Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 16 Нападающий 5 2 1 1.152
87 Корбут Ярослав Ястребы-07 (Ковров) 78 Нападающий 5 2 2 1.148
88 Пристинский Андрей Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 15 Нападающий 3 0 2 1.146
89 Зимин Матвей Олимпиец-07 (Балашиха) 13 Нападающий 5 1 2 1.141
90 Шиапов Дамир Серебряные акулы-07-2 68 Нападающий 3 1 1 1.125
91 Кирезов Александр Grizzly-07 11 Нападающий 3 1 2 1.113
92 Зубков Данила Крылья-07 (Лобня) 44 Нападающий 5 2 0 1.105
93 Дружечков Владислав Переславль-07 (Переславль-Залесский) 9 Защитник 2 0 1 1.089
94 Захарчук Юрий Олимпиец-07 (Балашиха) 71 Нападающий 5 0 2 1.08
95 Малкин Михаил Центр-07 20 Нападающий 2 1 0 1.076
96 Костанян Адан Переславль-07 (Переславль-Залесский) 17 Защитник 5 1 1 1.067
97 Шеркунов Александр Созвездие-07 11 Защитник 3 0 1 1.049
98 Борисов Степан Переславль-07 (Переславль-Залесский) 20 Защитник 3 1 0 1.048
99 Козлов Кирилл Переславль-07 (Переславль-Залесский) 14 Защитник 2 1 0 1.045
100 Полтко Антон Переславль-07 (Переславль-Залесский) 23 Защитник 3 1 0 1.041
101 Костяев Егор Синяя птица-07 16 Нападающий 4 0 3 1.036
102 Зайцев Алексей Центр-07 13 Нападающий 2 1 2 1.004
103 Смирнов Родион Олимпиец-07 (Балашиха) 6 Нападающий 2 0 1 1.003
104 Полозкова Мария Крылья-07 (Лобня) 29 Нападающий 3 1 1 1.002
105 Сальников Артем Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 13 Нападающий 3 2 0 1.001
106 Кабисов Лев Ястребы-07 (Ковров) 11 Нападающий 3 1 0 0.996
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru