Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017. / Дивизион "U-10"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Витязь (Подольск)-1-07

    8:0

    9:0

    13:0

    3 3 0 0 30:0 6 100
    2 Серебряные акулы-07-2

    0:8

    6:3

    4:2

    3 2 0 1 10:13 4 67
    3 Центр-07

    0:9

    3:6

    4:0

    3 1 0 2 7:15 2 33
    4 Олимпиец-07 (Балашиха)

    0:13

    2:4

    0:4

    3 0 0 3 2:21 0 0

    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Витязь (Подольск)-2-07

    1:1

    2:2

    7:3

    3 1 2 0 10:6 4 67
    2 Крылья-07 (Лобня)

    1:1

    2:2

    4:3

    3 1 2 0 7:6 4 67
    3 Драгуны-07 (Можайск)

    2:2

    2:2

    4:4

    3 0 3 0 8:8 3 50
    4 Grizzly-07

    3:7

    3:4

    4:4

    3 0 1 2 10:15 1 17

    Регулярный чемпионат "U-10"-C
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Хорс-07

    6:4

    12:3

    11:0

    3 3 0 0 29:7 6 100
    2 Спартанец-07 (Сб.ВСУ)

    4:6

    6:3

    11:1

    3 2 0 1 21:10 4 67
    3 Зеленоград-07

    3:12

    3:6

    5:3

    3 1 0 2 11:21 2 33
    4 Переславль-07 (Переславль-Залесский)

    0:11

    1:11

    3:5

    3 0 0 3 4:27 0 0

    Регулярный чемпионат "U-10"-Д
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Снежные барсы-07

    4:0

    12:0

    9:1

    3 3 0 0 25:1 6 100
    2 Ястребы-07 (Ковров)

    0:4

    3:0

    7:2

    3 2 0 1 10:6 4 67
    3 Серебряные акулы-07

    0:12

    0:3

    4:2

    3 1 0 2 4:17 2 33
    4 Синяя птица-07

    1:9

    2:7

    2:4

    3 0 0 3 5:20 0 0

    Плей-офф 1-4 место
    Плей-офф 5-8 место
    Плей-офф 9-12 место
    Плей-офф 13-16 место
    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-10"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 10:45 Метеор (Бутово) Серебряные акулы-07-2 4:2 Олимпиец-07 (Балашиха)
    3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 08:15 Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-1-07 9:0 Центр-07
    1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 15:45 Метеор (Бутово) Олимпиец-07 (Балашиха) 0:4 Центр-07
    1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 13:15 Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-1-07 8:0 Серебряные акулы-07-2
    2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 10:45 Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-1-07 13:0 Олимпиец-07 (Балашиха)
    2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 08:15 Метеор (Бутово) Центр-07 3:6 Серебряные акулы-07-2
    Регулярный чемпионат "U-10"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 12:00 Метеор (Бутово) Драгуны-07 (Можайск) 2:2 Витязь (Подольск)-2-07
    3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 09:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 3:4 Крылья-07 (Лобня)
    1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 17:00 Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-2-07 1:1 Крылья-07 (Лобня)
    1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 14:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 4:4 Драгуны-07 (Можайск)
    2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 12:00 Метеор (Бутово) Крылья-07 (Лобня) 2:2 Драгуны-07 (Можайск)
    2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 09:30 Метеор (Бутово) Grizzly-07 3:7 Витязь (Подольск)-2-07
    Регулярный чемпионат "U-10"-C
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 12:00 Созвездие Зеленоград-07 3:6 Спартанец-07 (Сб.ВСУ)
    3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 09:30 Созвездие Хорс-07 11:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
    1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 15:45 Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 1:11 Спартанец-07 (Сб.ВСУ)
    1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 13:15 Созвездие Зеленоград-07 3:12 Хорс-07
    2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 10:45 Созвездие Зеленоград-07 5:3 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
    2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 08:15 Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 4:6 Хорс-07
    Регулярный чемпионат "U-10"-Д
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 10:45 Созвездие Серебряные акулы-07 0:3 Ястребы-07 (Ковров)
    3 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 08:15 Созвездие Снежные барсы-07 9:1 Синяя птица-07
    1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 17:00 Созвездие Синяя птица-07 2:7 Ястребы-07 (Ковров)
    1 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 14:30 Созвездие Серебряные акулы-07 0:12 Снежные барсы-07
    2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 12:00 Созвездие Ястребы-07 (Ковров) 0:4 Снежные барсы-07
    2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 09:30 Созвездие Серебряные акулы-07 4:2 Синяя птица-07
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 17:00 Созвездие Витязь (Подольск)-1-07 10:0 Снежные барсы-07
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 15:45 Созвездие Витязь (Подольск)-2-07 7:6 Хорс-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 13:15 Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-1-07 4:1 Витязь (Подольск)-2-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 13:15 Созвездие Хорс-07 1:3 Снежные барсы-07
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 14:30 Созвездие Крылья-07 (Лобня) 2:1 Спартанец-07 (Сб.ВСУ)
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 13:15 Созвездие Серебряные акулы-07-2 2:1 Ястребы-07 (Ковров)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 14:30 Метеор (Бутово) Серебряные акулы-07-2 2:5 Крылья-07 (Лобня)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 14:30 Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 3:2 Ястребы-07 (Ковров)
    Плей-офф 9-12 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 12:00 Созвездие Драгуны-07 (Можайск) 2:3 Зеленоград-07
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 10:45 Созвездие Центр-07 8:1 Серебряные акулы-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 15:45 Метеор (Бутово) Центр-07 1:3 Драгуны-07 (Можайск)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 15:45 Созвездие Зеленоград-07 12:3 Серебряные акулы-07
    Плей-офф 13-16 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 09:30 Созвездие Grizzly-07 5:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 20/08/2017 Вс 08:15 Созвездие Олимпиец-07 (Балашиха) 5:1 Синяя птица-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 17:00 Метеор (Бутово) Олимпиец-07 (Балашиха) 0:6 Grizzly-07
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 19/08/2017 Сб 17:00 Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 3:2 Синяя птица-07
    Статистика игроков дивизиона
    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru