Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-13"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-13"-А
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Grizzly-04

3:4

7:3

8:0

3 2 0 1 18:7 4 67
2 Снежные барсы-04

4:3

2:3

6:1

3 2 0 1 12:7 4 67
3 Серебряные акулы-04

3:7

3:2

3:1

3 2 0 1 9:10 4 67
4 Гродно (Беларусь)-04

0:8

1:6

1:3

3 0 0 3 2:17 0 0

Регулярный чемпионат "U-13"-В
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Армада-04 (Одинцово)

3:4

14:3

10:2

3 2 0 1 27:9 4 67
2 Центр-04

4:3

1:6

2:1

3 2 0 1 7:10 4 67
3 Saga-04 (Latvia)

3:14

6:1

4:1

3 2 0 1 13:16 4 67
4 Созвездие-04

2:10

1:2

1:4

3 0 0 3 4:16 0 0

Регулярный чемпионат "U-13"-С
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Олимпиец-04 (Балашиха)

1:0

5:2

9:1

3 3 0 0 15:3 6 100
2 Форвард-04 (СПб)

0:1

9:3

12:1

3 2 0 1 21:5 4 67
3 Синяя Молния (U-16)

2:5

3:9

5:2

3 1 0 2 10:16 2 33
4 Икавит-2 (U-15)

1:9

1:12

2:5

3 0 0 3 4:26 0 0

Регулярный чемпионат "U-13"-Д
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Икавит-04

3:0

3:0

7:1

3 3 0 0 13:1 6 100
2 Истребители-04

0:3

4:2

4:2

3 2 0 1 8:7 4 67
3 Переславль-04 (Переславль-Залесский)

0:3

2:4

2:2

3 0 1 2 4:9 1 17
4 Северная звезда-04

1:7

2:4

2:2

3 0 1 2 5:13 1 17

Регулярный чемпионат "U-13"-Е
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Львы (U-16)

7:4

6:5

3:5

3 2 0 1 16:14 4 67
2 Янтарь-04

4:7

3:2

2:1

3 2 0 1 9:10 4 67
3 Вымпел-04

5:6

2:3

6:4

3 1 0 2 13:13 2 33
4 ХК Дроздецкого-04 (СПб)

5:3

1:2

4:6

3 1 0 2 10:11 2 33

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место
Плей-офф 17-20 место
Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-13"-А
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-04 3:1 Гродно (Беларусь)-04
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 3:4 Снежные барсы-04
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Гродно (Беларусь)-04 1:6 Снежные барсы-04
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Снежные барсы-04 2:3 Серебряные акулы-04
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 8:0 Гродно (Беларусь)-04
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 7:3 Серебряные акулы-04
Регулярный чемпионат "U-13"-В
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-04 2:10 Армада-04 (Одинцово)
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Saga-04 (Latvia) 6:1 Центр-04
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:4 Центр-04
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-04 2:1 Созвездие-04
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Saga-04 (Latvia) 3:14 Армада-04 (Одинцово)
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Saga-04 (Latvia) 4:1 Созвездие-04
Регулярный чемпионат "U-13"-С
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя Молния (U-16) 2:5 Олимпиец-04 (Балашиха)
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-15) 1:12 Форвард-04 (СПб)
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-15) 1:9 Олимпиец-04 (Балашиха)
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-15) 2:5 Синяя Молния (U-16)
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 1:0 Форвард-04 (СПб)
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Форвард-04 (СПб) 9:3 Синяя Молния (U-16)
Регулярный чемпионат "U-13"-Д
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Северная звезда-04 2:2 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-04 3:0 Истребители-04
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-04 3:0 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-04 (Переславль-Залесский) 2:4 Истребители-04
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-04 7:1 Северная звезда-04
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Истребители-04 4:2 Северная звезда-04
Регулярный чемпионат "U-13"-Е
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-04 2:3 Янтарь-04
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) ХК Дроздецкого-04 (СПб) 5:3 Львы (U-16)
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-04 6:4 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы (U-16) 7:4 Янтарь-04
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-04 5:6 Львы (U-16)
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-04 2:1 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 2:3 Снежные барсы-04
3-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Форвард-04 (СПб) 3:8 Икавит-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 08:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-04 1:2 Снежные барсы-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 7:1 Форвард-04 (СПб)
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 1:2 Снежные барсы-04
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-04 4:2 Истребители-04
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-04 5:2 Львы (U-16)
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:6 Форвард-04 (СПб)
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 17:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы (U-16) 2:4 Олимпиец-04 (Балашиха)
3-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 15:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-04 (Одинцово) 1:8 Истребители-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 09:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Истребители-04 1:2 Олимпиец-04 (Балашиха)
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:4 Львы (U-16)
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 11:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Saga-04 (Latvia) 6:7 Янтарь-04
1-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-04 1:2 Серебряные акулы-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-04 4:0 Янтарь-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-04 5:2 Saga-04 (Latvia)
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя Молния (U-16) 3:2 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
1-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) ХК Дроздецкого-04 (СПб) 6:2 Вымпел-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-04 4:1 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя Молния (U-16) 2:3 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
Плей-офф 17-20 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-15) 1:5 Гродно (Беларусь)-04
1-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-04 0:1 Северная звезда-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Северная звезда-04 1:0 Гродно (Беларусь)-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-04 5:4 Икавит-2 (U-15)
Статистика игроков дивизиона
М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru