Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-13"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-13"-А
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Grizzly-04

    3:4

    7:3

    8:0

    3 2 0 1 18:7 4 67
    2 Снежные барсы-04

    4:3

    2:3

    6:1

    3 2 0 1 12:7 4 67
    3 Серебряные акулы-04

    3:7

    3:2

    3:1

    3 2 0 1 9:10 4 67
    4 Гродно (Беларусь)-04

    0:8

    1:6

    1:3

    3 0 0 3 2:17 0 0

    Регулярный чемпионат "U-13"-В
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Армада-04 (Одинцово)

    3:4

    14:3

    10:2

    3 2 0 1 27:9 4 67
    2 Центр-04

    4:3

    1:6

    2:1

    3 2 0 1 7:10 4 67
    3 Saga-04 (Latvia)

    3:14

    6:1

    4:1

    3 2 0 1 13:16 4 67
    4 Созвездие-04

    2:10

    1:2

    1:4

    3 0 0 3 4:16 0 0

    Регулярный чемпионат "U-13"-С
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Олимпиец-04 (Балашиха)

    1:0

    5:2

    9:1

    3 3 0 0 15:3 6 100
    2 Форвард-04 (СПб)

    0:1

    9:3

    12:1

    3 2 0 1 21:5 4 67
    3 Синяя Молния (U-16)

    2:5

    3:9

    5:2

    3 1 0 2 10:16 2 33
    4 Икавит-2 (U-15)

    1:9

    1:12

    2:5

    3 0 0 3 4:26 0 0

    Регулярный чемпионат "U-13"-Д
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Икавит-04

    3:0

    3:0

    7:1

    3 3 0 0 13:1 6 100
    2 Истребители-04

    0:3

    4:2

    4:2

    3 2 0 1 8:7 4 67
    3 Переславль-04 (Переславль-Залесский)

    0:3

    2:4

    2:2

    3 0 1 2 4:9 1 17
    4 Северная звезда-04

    1:7

    2:4

    2:2

    3 0 1 2 5:13 1 17

    Регулярный чемпионат "U-13"-Е
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Львы (U-16)

    7:4

    6:5

    3:5

    3 2 0 1 16:14 4 67
    2 Янтарь-04

    4:7

    3:2

    2:1

    3 2 0 1 9:10 4 67
    3 Вымпел-04

    5:6

    2:3

    6:4

    3 1 0 2 13:13 2 33
    4 ХК Дроздецкого-04 (СПб)

    5:3

    1:2

    4:6

    3 1 0 2 10:11 2 33

    Плей-офф 1-4 место
    Плей-офф 5-8 место
    Плей-офф 9-12 место
    Плей-офф 13-16 место
    Плей-офф 17-20 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-13"-А
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-04 3:1 Гродно (Беларусь)-04
    3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 3:4 Снежные барсы-04
    1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Гродно (Беларусь)-04 1:6 Снежные барсы-04
    2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Снежные барсы-04 2:3 Серебряные акулы-04
    2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 8:0 Гродно (Беларусь)-04
    1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 7:3 Серебряные акулы-04
    Регулярный чемпионат "U-13"-В
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-04 2:10 Армада-04 (Одинцово)
    3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Saga-04 (Latvia) 6:1 Центр-04
    1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:4 Центр-04
    2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-04 2:1 Созвездие-04
    2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Saga-04 (Latvia) 3:14 Армада-04 (Одинцово)
    1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Saga-04 (Latvia) 4:1 Созвездие-04
    Регулярный чемпионат "U-13"-С
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя Молния (U-16) 2:5 Олимпиец-04 (Балашиха)
    3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-15) 1:12 Форвард-04 (СПб)
    2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-15) 1:9 Олимпиец-04 (Балашиха)
    1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-15) 2:5 Синяя Молния (U-16)
    1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 1:0 Форвард-04 (СПб)
    2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Форвард-04 (СПб) 9:3 Синяя Молния (U-16)
    Регулярный чемпионат "U-13"-Д
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Северная звезда-04 2:2 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
    3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-04 3:0 Истребители-04
    2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-04 3:0 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
    1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-04 (Переславль-Залесский) 2:4 Истребители-04
    1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-04 7:1 Северная звезда-04
    2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Истребители-04 4:2 Северная звезда-04
    Регулярный чемпионат "U-13"-Е
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-04 2:3 Янтарь-04
    3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) ХК Дроздецкого-04 (СПб) 5:3 Львы (U-16)
    1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-04 6:4 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
    1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы (U-16) 7:4 Янтарь-04
    2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-04 5:6 Львы (U-16)
    2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-04 2:1 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 2:3 Снежные барсы-04
    3-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Форвард-04 (СПб) 3:8 Икавит-04
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 08:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-04 1:2 Снежные барсы-04
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 7:1 Форвард-04 (СПб)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 1:2 Снежные барсы-04
    1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-04 4:2 Истребители-04
    1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-04 5:2 Львы (U-16)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:6 Форвард-04 (СПб)
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 17:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы (U-16) 2:4 Олимпиец-04 (Балашиха)
    3-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 15:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-04 (Одинцово) 1:8 Истребители-04
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 09:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Истребители-04 1:2 Олимпиец-04 (Балашиха)
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:4 Львы (U-16)
    Плей-офф 9-12 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 11:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Saga-04 (Latvia) 6:7 Янтарь-04
    1-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-04 1:2 Серебряные акулы-04
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-04 4:0 Янтарь-04
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-04 5:2 Saga-04 (Latvia)
    Плей-офф 13-16 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя Молния (U-16) 3:2 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
    1-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) ХК Дроздецкого-04 (СПб) 6:2 Вымпел-04
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-04 4:1 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя Молния (U-16) 2:3 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
    Плей-офф 17-20 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-15) 1:5 Гродно (Беларусь)-04
    1-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-04 0:1 Северная звезда-04
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Северная звезда-04 1:0 Гродно (Беларусь)-04
    полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-04 5:4 Икавит-2 (U-15)
    Статистика игроков дивизиона

    Мальцев Максим

    Клуб: Переславль-04 (Переславль-Залесский)

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 153 (см)

    Вес: 44 (кг)

    Дата рождения: 15 сентября 2004 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Мальцев Максим Переславль-04 (Переславль-Залесский) 29 Нападающий 5 4 3 2.85
    2 Букартс Роджерс Saga-04 (Latvia) 23 Нападающий 5 11 6 2.803
    3 Фомичев Никита Армада-04 (Одинцово) 25 Нападающий 6 6 3 2.358
    4 Боровков Никита Армада-04 (Одинцово) 22 Нападающий 6 3 7 1.78
    5 Печенкин Максим Олимпиец-04 (Балашиха) 33 Защитник 3 0 1 1.761
    6 Назаров Василий Вымпел-04 10 Защитник 5 3 1 1.755
    7 Афанасьев Павел Grizzly-04 0 Защитник 6 0 4 1.749
    8 Гребенюк Матвей Олимпиец-04 (Балашиха) 44 Защитник 3 1 1 1.703
    9 Путинцев Лев Львы (U-16) 24 Нападающий 5 2 0 1.676
    10 Барон Алексей Форвард-04 (СПб) 72 Нападающий 6 7 2 1.669
    11 Берзиньш Ренартс Saga-04 (Latvia) 24 Защитник 5 0 7 1.662
    12 Прудников Святослав Армада-04 (Одинцово) 23 Нападающий 5 7 4 1.64
    13 Андреев Андрей Вымпел-04 12 Защитник 3 2 0 1.6
    14 Жабин Дмитрий Серебряные акулы-04 92 Защитник 3 1 0 1.592
    15 Александров Александр Форвард-04 (СПб) 9 Защитник 5 1 1 1.591
    16 Шаломанов Алексей ХК Дроздецкого-04 (СПб) 20 Нападающий 5 4 0 1.589
    17 Полякин Вадим ХК Дроздецкого-04 (СПб) 34 Защитник 3 1 0 1.585
    18 Веденев Алексей Форвард-04 (СПб) 5 Защитник 3 1 2 1.584
    19 Лекарев Данизль ХК Дроздецкого-04 (СПб) 17 Нападающий 5 6 1 1.579
    20 Баранов Максим ХК Дроздецкого-04 (СПб) 13 Защитник 3 0 2 1.56
    21 Крылов Александр Олимпиец-04 (Балашиха) 34 Защитник 1 0 1 1.557
    22 Прозоров Максим Вымпел-04 42 Защитник 3 0 1 1.556
    23 Светиков Михаил Серебряные акулы-04 95 Нападающий 2 1 0 1.543
    24 Авраменко Максим Центр-04 15 Нападающий 2 2 2 1.53
    25 Громаков Владислав Истребители-04 29 Нападающий 2 2 1 1.511
    26 Кудымов Алексей Олимпиец-04 (Балашиха) 27 Нападающий 5 2 1 1.501
    27 Таразанов Ян Форвард-04 (СПб) 18 Нападающий 6 5 3 1.5
    28 Синиченко Рустам Saga-04 (Latvia) 10 Защитник 3 0 1 1.492
    29 Суходольский Иван Центр-04 3 Защитник 5 0 2 1.488
    30 Брюхов Алексей Вымпел-04 21 Нападающий 5 5 3 1.487
    31 Шиндарев Михаил Форвард-04 (СПб) 87 Защитник 6 1 1 1.476
    32 Балыкин Иван Форвард-04 (СПб) 7 Нападающий 6 4 5 1.474
    33 Куприянов Михаил Серебряные акулы-04 4 Нападающий 2 0 1 1.466
    34 Григорьев Никита Серебряные акулы-04 50 Защитник 2 1 0 1.466
    35 Чернов Данила Северная звезда-04 15 Нападающий 3 0 2 1.464
    36 Староверов Сергей Янтарь-04 15 Защитник 3 0 3 1.463
    37 Васильев Егор Серебряные акулы-04 82 Нападающий 4 0 2 1.459
    38 Долгих Никита Серебряные акулы-04 10 Защитник 2 0 2 1.458
    39 Коряжкин Иван Олимпиец-04 (Балашиха) 61 Защитник 3 1 1 1.457
    40 Эленпорт Даниил Переславль-04 (Переславль-Залесский) 18 Нападающий 3 0 1 1.449
    41 Степанов Дмитрий Синяя Молния (U-16) 11 Защитник 2 0 1 1.439
    42 Салынов Даниил Истребители-04 12 Защитник 2 1 0 1.435
    43 Качновс Артурс Saga-04 (Latvia) 11 Нападающий 5 7 1 1.419
    44 Соколов Даниил Grizzly-04 11 Нападающий 3 0 3 1.414
    45 Мошкаров Артемий Олимпиец-04 (Балашиха) 21 Защитник 3 1 0 1.41
    46 Эленпорт Никита Переславль-04 (Переславль-Залесский) 21 Нападающий 5 2 2 1.399
    47 Чемагин Даниил Олимпиец-04 (Балашиха) 15 Нападающий 5 4 0 1.396
    48 Авраменко Никита Центр-04 33 Нападающий 5 2 3 1.394
    49 Бакаев Далер Олимпиец-04 (Балашиха) 99 Нападающий 3 1 3 1.383
    50 Редков Никита Олимпиец-04 (Балашиха) 5 Нападающий 3 1 2 1.373
    51 Царьков Иван Синяя Молния (U-16) 86 Нападающий 3 1 2 1.367
    52 Куликов Алексей Grizzly-04 34 Нападающий 3 0 1 1.361
    53 Лысюк Степан Серебряные акулы-04 27 Нападающий 2 1 0 1.36
    54 Лисин Александр Grizzly-04 3 Нападающий 3 1 2 1.35
    55 Калашников Олег Олимпиец-04 (Балашиха) 2 Нападающий 5 2 1 1.346
    56 Михеев Яромир Северная звезда-04 8 Нападающий 5 2 3 1.341
    57 Башарин Виктор Вымпел-04 64 Нападающий 5 1 4 1.318
    58 Черемисинов Егор Олимпиец-04 (Балашиха) 10 Нападающий 6 2 2 1.314
    59 Васильков Илья Серебряные акулы-04 89 Нападающий 4 2 1 1.312
    60 Кочнев Илья Олимпиец-04 (Балашиха) 11 Нападающий 5 4 0 1.309
    61 Бункус Даниелс Saga-04 (Latvia) 28 Нападающий 5 2 5 1.304
    62 Башилов Егор Серебряные акулы-04 18 Нападающий 3 4 0 1.302
    63 Колонин Степан Серебряные акулы-04 11 Нападающий 4 3 2 1.301
    64 Паук Никита Серебряные акулы-04 66 Нападающий 2 0 2 1.296
    65 Попов Даниил ХК Дроздецкого-04 (СПб) 26 Нападающий 5 2 2 1.295
    66 Заборский Роман ХК Дроздецкого-04 (СПб) 24 Нападающий 5 2 2 1.292
    67 Купреев Дмитрий Форвард-04 (СПб) 95 Защитник 3 0 1 1.29
    68 Кирпичников Данила Созвездие-04 12 Нападающий 5 1 1 1.286
    69 Дмитришин Роман Олимпиец-04 (Балашиха) 14 Нападающий 5 1 2 1.283
    70 Ветров Владислав Янтарь-04 23 Защитник 3 0 1 1.28
    71 Королев Арсений Северная звезда-04 21 Защитник 3 1 0 1.269
    72 Назаров Максим Синяя Молния (U-16) 16 Нападающий 5 5 2 1.261
    73 Ладыженков Михаил Олимпиец-04 (Балашиха) 71 Нападающий 5 0 3 1.257
    74 Панов Дмитрий Армада-04 (Одинцово) 99 Защитник 3 0 2 1.253
    75 Холоднов Сергей Северная звезда-04 47 Нападающий 5 2 1 1.244
    76 Ощепков Дмитрий Северная звезда-04 54 Нападающий 2 1 0 1.241
    77 Полукеев Ян Форвард-04 (СПб) 21 Нападающий 6 3 3 1.225
    78 Страхов Алексей Истребители-04 8 Нападающий 5 2 1 1.222
    79 Лапухин Иван Янтарь-04 27 Нападающий 5 2 0 1.219
    80 Емельянов Артем Вымпел-04 87 Нападающий 2 0 1 1.217
    81 Рожко Владимир Гродно (Беларусь)-04 10 Защитник 2 0 1 1.211
    82 Кацинель Андрей Гродно (Беларусь)-04 16 Защитник 2 0 1 1.21
    83 Горчаков Дмитрий Вымпел-04 98 Нападающий 5 1 2 1.208
    84 Плакатнов Артем Форвард-04 (СПб) 15 Нападающий 5 1 4 1.205
    85 Паранюшкин Дмитрий Снежные барсы-04 8 Нападающий 3 1 0 1.198
    86 Павлов Стас Янтарь-04 26 Нападающий 5 4 2 1.196
    87 Карнаухов Иван Олимпиец-04 (Балашиха) 3 Нападающий 5 1 2 1.194
    88 Бохонов Максим Серебряные акулы-04 77 Нападающий 3 1 1 1.192
    89 Ерахтин Владимир Вымпел-04 26 Нападающий 3 0 1 1.187
    90 Быканов Николай Серебряные акулы-04 91 Нападающий 4 1 1 1.183
    91 Евсюков Кирилл Снежные барсы-04 88 Нападающий 3 1 0 1.182
    92 Сигбатулин Артемий Форвард-04 (СПб) 85 Нападающий 6 3 2 1.18
    93 Завгородний Артем Центр-04 95 Защитник 3 0 2 1.173
    94 Галайчук Артем Олимпиец-04 (Балашиха) 88 Нападающий 5 0 3 1.162
    95 Сагитов Артем Форвард-04 (СПб) 75 Нападающий 3 0 1 1.159
    96 Николаев Егор Созвездие-04 15 Нападающий 2 1 1 1.154
    97 Сокол Тимофей Форвард-04 (СПб) 42 Нападающий 6 2 3 1.15
    98 Поборцев Артемий Янтарь-04 3 Нападающий 5 1 1 1.143
    99 Мелешин Алексей Янтарь-04 8 Нападающий 5 2 1 1.142
    100 Григорьев Сергей Вымпел-04 14 Нападающий 3 0 2 1.12
    101 Морозов Алексей Армада-04 (Одинцово) 95 Нападающий 4 0 3 1.119
    102 Грисенко Павел Армада-04 (Одинцово) 71 Нападающий 4 1 6 1.112
    103 Абросимов Иван Олимпиец-04 (Балашиха) 9 Нападающий 3 1 0 1.107
    104 Усатый Николай Синяя Молния (U-16) 70 Нападающий 5 1 1 1.104
    105 Иванов Кирилл Икавит-2 (U-15) 69 Нападающий 3 1 0 1.103
    106 Тимофеев Андрей Синяя Молния (U-16) 20 Нападающий 3 0 1 1.102
    107 Миролюбов Сергей Серебряные акулы-04 57 Нападающий 2 0 1 1.1
    108 Голубев Илья Янтарь-04 24 Нападающий 2 0 1 1.086
    109 Даценко Илья Вымпел-04 25 Нападающий 5 2 0 1.071
    110 Ланцов Кирилл Центр-04 8 Нападающий 3 1 0 1.059
    111 Савчук Георгий Синяя Молния (U-16) 9 Нападающий 5 2 1 1.056
    112 Лазаревич Всеволод Гродно (Беларусь)-04 53 Нападающий 5 2 0 1.05
    113 Босюкс Алексс Saga-04 (Latvia) 27 Нападающий 3 1 0 1.044
    114 Лукин Алексей Вымпел-04 71 Нападающий 2 0 1 1.041
    115 Сахаревич Ренат Гродно (Беларусь)-04 77 Нападающий 2 1 0 1.04
    116 Варгот Даниил Северная звезда-04 7 Нападающий 3 0 1 1.035
    117 Соколов Матвей Северная звезда-04 7 Нападающий 5 1 1 1.028
    118 Ермаков Александр Созвездие-04 48 Нападающий 3 0 1 1.006
    119 Заверяев Алексей Янтарь-04 10 Нападающий 2 0 1 1
    120 Володько Петр Гродно (Беларусь)-04 14 Нападающий 5 3 0 0.997
    121 Вишневский Александр Гродно (Беларусь)-04 29 Нападающий 5 1 2 0.996
    122 Семеновс Михаилс Saga-04 (Latvia) 18 Нападающий 2 0 1 0.992
    123 Воробей Кирилл Гродно (Беларусь)-04 23 Нападающий 3 0 1 0.912
    124 Голин Марк Переславль-04 (Переславль-Залесский) 6 Нападающий 3 1 0 0.91
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru