Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-9"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-9"-A
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Морозово-08

    8:1

    8:3

    6:0

    3 3 0 0 22:4 6 100
    2 Русь Микст-08

    1:8

    1:8

    1:4

    3 0 0 3 3:20 0 0
    3 Центр-08

    3:8

    8:1

    6:0

    3 2 0 1 17:9 4 67
    4 Янтарь-08

    0:6

    4:1

    0:6

    3 1 0 2 4:13 2 33

    Регулярный чемпионат "U-9"-B
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Снежные барсы-08

    3:1

    6:1

    4:1

    3 3 0 0 13:3 6 100
    2 Созвездие-08

    1:3

    6:3

    1:1

    3 1 1 1 8:7 3 50
    3 Спартак-08

    1:6

    3:6

    4:1

    3 1 0 2 8:13 2 33
    4 Янтарь-2008

    1:4

    1:1

    1:4

    3 0 1 2 3:9 1 17

    Регулярный чемпионат "U-9"-C
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Атлант-08 (Мытищи)

    0:7

    7:0

    4:5

    3 1 0 2 11:12 2 33
    2 Белые Медведи-08

    7:0

    11:1

    10:5

    3 3 0 0 28:6 6 100
    3 Икавит-08

    0:7

    1:11

    2:13

    3 0 0 3 3:31 0 0
    4 Москвички-08

    5:4

    5:10

    13:2

    3 2 0 1 23:16 4 67

    Плей-офф 1-4 место
    Плей-офф 5-8 место
    Плей-офф 9-12 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-9"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 11:30 Созвездие Морозово-08 6:0 Янтарь-08
    3 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 07:45 Созвездие Центр-08 8:1 Русь Микст-08
    2 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 17:45 Созвездие Янтарь-08 0:6 Центр-08
    2 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 16:30 Созвездие Морозово-08 8:1 Русь Микст-08
    1 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 11:30 Созвездие Русь Микст-08 1:4 Янтарь-08
    1 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 10:15 Созвездие Морозово-08 8:3 Центр-08
    Регулярный чемпионат "U-9"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 12:45 Созвездие Спартак-08 3:6 Созвездие-08
    3 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 09:00 Созвездие Снежные барсы-08 4:1 Янтарь-2008
    2 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 20:15 Созвездие Янтарь-2008 1:4 Спартак-08
    1 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 15:15 Созвездие Снежные барсы-08 6:1 Спартак-08
    1 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 12:45 Созвездие Созвездие-08 1:1 Янтарь-2008
    2 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 07:45 Созвездие Снежные барсы-08 3:1 Созвездие-08
    Регулярный чемпионат "U-9"-C
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 14:00 Созвездие Икавит-08 1:11 Белые Медведи-08
    3 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 10:15 Созвездие Атлант-08 (Мытищи) 4:5 Москвички-08
    1 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 21:30 Созвездие Белые Медведи-08 10:5 Москвички-08
    2 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 19:00 Созвездие Атлант-08 (Мытищи) 0:7 Белые Медведи-08
    2 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 14:00 Созвездие Москвички-08 13:2 Икавит-08
    1 1 Дивизион "U-9" 03/05/2017 Ср 09:00 Созвездие Атлант-08 (Мытищи) 7:0 Икавит-08
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-9" 05/05/2017 Пт 15:15 Созвездие Белые Медведи-08 10:1 Центр-08
    3-е место 1 Дивизион "U-9" 05/05/2017 Пт 14:00 Созвездие Морозово-08 5:1 Снежные барсы-08
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 21:30 Созвездие Снежные барсы-08 0:5 Центр-08
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 20:15 Созвездие Морозово-08 3:6 Белые Медведи-08
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-9" 05/05/2017 Пт 12:45 Созвездие Москвички-08 7:6 Созвездие-08
    3-е место 1 Дивизион "U-9" 05/05/2017 Пт 11:30 Созвездие Спартак-08 0:5 Атлант-08 (Мытищи)
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 19:00 Созвездие Созвездие-08 3:2 Атлант-08 (Мытищи)
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 17:45 Созвездие Москвички-08 9:4 Спартак-08
    Плей-офф 9-12 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-9" 05/05/2017 Пт 10:15 Созвездие Русь Микст-08 2:3 Икавит-08
    3-е место 1 Дивизион "U-9" 05/05/2017 Пт 09:00 Созвездие Янтарь-08 4:5 Янтарь-2008
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 16:30 Созвездие Янтарь-2008 3:5 Икавит-08
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 04/05/2017 Чт 15:15 Созвездие Янтарь-08 2:3 Русь Микст-08
    Статистика игроков дивизиона

    Костенкова Таисия

    Клуб: Москвички-08

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 153 (см)

    Вес: 40 (кг)

    Дата рождения: 19 июня 2007 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Костенкова Таисия Москвички-08 19 Нападающий 5 9 2 2.007
    2 Сафонов Владимир Белые Медведи-08 32 Нападающий 3 3 1 1.72
    3 Беджанян Максим Белые Медведи-08 12 Защитник 2 1 0 1.67
    4 Цястусь Денис Снежные барсы-08 13 Защитник 3 1 0 1.659
    5 Ларчев Петр Центр-08 8 Защитник 5 1 1 1.656
    6 Задириенко Александр Белые Медведи-08 29 Защитник 3 0 1 1.65
    7 Галатов Егор Центр-08 89 Нападающий 3 0 1 1.638
    8 Полежаева Мария Москвички-08 47 Защитник 3 1 3 1.611
    9 Кутин Иван Центр-08 78 Нападающий 5 5 2 1.596
    10 Киселев Игнат Созвездие-08 2 Защитник 5 0 2 1.581
    11 Морозов Максим Снежные барсы-08 95 Защитник 3 0 1 1.567
    12 Астафьев Артем Белые Медведи-08 44 Защитник 5 1 1 1.54
    13 Николаев Илья Снежные барсы-08 77 Нападающий 5 4 2 1.523
    14 Григорьев Владислав Атлант-08 (Мытищи) 22 Защитник 2 1 0 1.516
    15 Потанин Артем Атлант-08 (Мытищи) 55 Защитник 3 0 1 1.508
    16 Ребриков Иван Икавит-08 73 Защитник 5 2 0 1.507
    17 Оклеба Лука Икавит-08 46 Защитник 2 0 1 1.5
    18 Олихейко Климентий Атлант-08 (Мытищи) 93 Нападающий 5 3 3 1.465
    19 Маскалев Андрей Центр-08 24 Нападающий 3 3 1 1.457
    20 Кучеренко Владислав Спартак-08 86 Нападающий 5 1 1 1.452
    21 Картавченко Александр Атлант-08 (Мытищи) 27 Нападающий 5 3 3 1.447
    22 Желтов Егор Центр-08 11 Нападающий 5 1 2 1.431
    23 Смирнов Петр Центр-08 88 Нападающий 3 0 1 1.431
    24 Ганькин Арсений Снежные барсы-08 22 Нападающий 5 1 1 1.429
    25 Калинин Матвей Спартак-08 7 Защитник 3 0 1 1.423
    26 Соколов Александр Спартак-08 73 Нападающий 2 1 0 1.4
    27 Любимов Роман Центр-08 13 Нападающий 5 2 1 1.361
    28 Веремеенко Иван Созвездие-08 88 Нападающий 2 0 1 1.36
    29 Салахетдинов Самат Центр-08 9 Нападающий 5 2 2 1.346
    30 Сиднев Леонид Снежные барсы-08 8 Нападающий 3 2 0 1.333
    31 Антонов Николай Созвездие-08 13 Нападающий 2 1 0 1.316
    32 Кушнир Алексей Созвездие-08 10 Нападающий 3 0 1 1.303
    33 Лобанов Богдан Спартак-08 71 Нападающий 5 0 2 1.29
    34 Попов Роман Морозово-08 18 Нападающий 5 1 1 1.281
    35 Сафарян Никас Янтарь-2008 20 Нападающий 2 1 0 1.267
    36 Копылов Андрей Снежные барсы-08 12 Нападающий 3 2 1 1.242
    37 Ващук Даниил Атлант-08 (Мытищи) 87 Нападающий 3 2 1 1.223
    38 Сычев Михаил Янтарь-08 3 Нападающий 3 1 0 1.175
    39 Мещеряков Антон Белые Медведи-08 65 Нападающий 5 2 1 1.17
    40 Еркин Владислав Спартак-08 80 Нападающий 5 3 1 1.154
    41 Гапонов Лев Атлант-08 (Мытищи) 66 Нападающий 5 2 0 1.128
    42 Бобрович Акрам Центр-08 19 Нападающий 3 1 0 1.113
    43 Корепанов Ярослав Атлант-08 (Мытищи) 77 Нападающий 5 2 2 1.1
    44 Кочкин Богдан Атлант-08 (Мытищи) 76 Нападающий 5 1 1 1.092
    45 Мишин Артем Икавит-08 48 Нападающий 5 3 0 1.064
    46 Филатов Ярослав Икавит-08 49 Нападающий 5 1 1 1.05
    47 Хомянков Кирилл Атлант-08 (Мытищи) 8 Нападающий 2 0 1 0.999
    48 Гресь Леонид Икавит-08 45 Нападающий 3 1 0 0.964
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru