Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-13"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-13"-А
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Динамо-07

4:3

9:0

16:1

3 3 0 0 29:4 6 100
2 Амур-06 (Хабаровск)

3:4

8:0

13:0

3 2 0 1 24:4 4 67
3 Марьино-06

0:9

0:8

8:2

3 1 0 2 8:19 2 33
4 Икавит-06

1:16

0:13

2:8

3 0 0 3 3:37 0 0

Регулярный чемпионат "U-13"-В
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Максима-06

6:2

9:1

20:0

3 3 0 0 35:3 6 100
2 Динамо-2-07

2:6

11:1

10:2

3 2 0 1 23:9 4 67
3 Марьино-2-06

1:9

1:11

7:3

3 1 0 2 9:23 2 33
4 Горняк-06 (Оленегорск)

0:20

2:10

3:7

3 0 0 3 5:37 0 0

Регулярный чемпионат "U-13"-С
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Янтарь-06

3:3

4:1

6:0

3 2 1 0 13:4 5 83
2 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)

3:3

3:2

3:0

3 2 1 0 9:5 5 83
3 ЦХМ-06

1:4

2:3

1:1

3 0 1 2 4:8 1 17
4 Метеор-06

0:6

0:3

1:1

3 0 1 2 1:10 1 17

Регулярный чемпионат "U-13"-Д
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Grizzly-06

5:2

1:2

5:4

3 2 0 1 11:8 4 67
2 Riga-06 (Latvia)

2:5

5:3

3:2

3 2 0 1 10:10 4 67
3 Янтарь-2-06

2:1

3:5

5:1

3 2 0 1 10:7 4 67
4 Ястребы-06

4:5

2:3

1:5

3 0 0 3 7:13 0 0

Регулярный чемпионат "U-13"-Е
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 НХЦ-06

9:1

7:1

7:1

3 3 0 0 23:3 6 100
2 Белые медведи-07

1:9

8:6

5:4

3 2 0 1 14:19 4 67
3 Спорт+

1:7

6:8

6:3

3 1 0 2 13:18 2 33
4 Армада-06 (Одинцово)

1:7

4:5

3:6

3 0 0 3 8:18 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место

5 место

Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место

15 место

Плей-офф 17-20 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-13"-А
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 8:0 Марьино-06
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 1:16 Динамо-07
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 9:0 Марьино-06
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 13:0 Икавит-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 8:2 Икавит-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 3:4 Динамо-07
Регулярный чемпионат "U-13"-В
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 3:7 Марьино-2-06
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-06 6:2 Динамо-2-07
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-2-07 11:1 Марьино-2-06
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 0:20 Максима-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-2-06 1:9 Максима-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 2:10 Динамо-2-07
Регулярный чемпионат "U-13"-С
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-06 0:6 Янтарь-06
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) ЦХМ-06 2:3 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 3:3 Янтарь-06
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-06 1:1 ЦХМ-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-06 4:1 ЦХМ-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-06 0:3 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
Регулярный чемпионат "U-13"-Д
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 1:2 Янтарь-2-06
1 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Riga-06 (Latvia) 3:2 Ястребы-06
3 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-2-06 3:5 Riga-06 (Latvia)
3 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 18:15 Созвездие Grizzly-06 5:4 Ястребы-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-06 1:5 Янтарь-2-06
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 5:2 Riga-06 (Latvia)
Регулярный чемпионат "U-13"-Е
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 3:6 Спорт+
3 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 08:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 9:1 Белые медведи-07
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 4:5 Белые медведи-07
2 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 1:7 НХЦ-06
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые медведи-07 8:6 Спорт+
1 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 1:7 НХЦ-06
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-06 6:0 Grizzly-06
1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 0:6 Динамо-07
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 6:0 Максима-06
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Амур-06 (Хабаровск) 2:0 Grizzly-06
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-06 3:5 Амур-06 (Хабаровск)
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 2:1 Динамо-2-07
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 5:3 НХЦ-06
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Максима-06 3:2 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-06 1:5 НХЦ-06
3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 2:1 Динамо-2-07
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ-06 3:0 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-06 5:1 Динамо-2-07
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Riga-06 (Latvia) 1:3 Янтарь-2-06
3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 3:5 Белые медведи-07
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Riga-06 (Latvia) 4:3 Спорт+
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые медведи-07 0:3 Янтарь-2-06
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеор-06 2:1 Марьино-06
3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) ЦХМ-06 1:2 Марьино-2-06
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 3:2 ЦХМ-06
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-2-06 0:5 Метеор-06
Плей-офф 17-20 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 0:8 Армада-06 (Одинцово)
3-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 1:7 Ястребы-06
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-06 (Одинцово) 5:3 Ястребы-06
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 07/05/2019 Вт 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 5:6 Икавит-06
Статистика игроков дивизиона

Хамитов Станислав

Клуб: НХЦ-06

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 147 (см)

Вес: 38 (кг)

Дата рождения: 15 февраля 2006 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Хамитов Станислав НХЦ-06 24 Нападающий 6 10 0 2.667
2 Перелыгин Глеб Динамо-07 97 Нападающий 6 4 0 2.604
3 Бурдукова Виктория Икавит-06 69 Нападающий 5 1 1 2.588
4 Ризванов Роман Динамо-07 32 Нападающий 6 4 8 2.511
5 Ахмадуллин Артем Динамо-07 57 Нападающий 6 9 7 2.379
6 Наумкин Михаил Динамо-2-07 23 Нападающий 3 2 2 2.29
7 Привалов Егор Динамо-07 25 Нападающий 6 4 6 2.146
8 Сидоров Иван Максима-06 22 Нападающий 6 5 8 2.123
9 Ищенко Онисим Динамо-2-07 12 Нападающий 5 4 0 2.004
10 Смирнов Дмитрий Амур-06 (Хабаровск) 56 Нападающий 6 5 6 2.002
11 Долгачев Савелий Максима-06 25 Нападающий 6 7 8 1.99
12 Хейбатов Януш Динамо-07 71 Нападающий 6 4 2 1.99
13 Фоминов Никита Амур-06 (Хабаровск) 21 Нападающий 6 5 2 1.981
14 Ильин Максим Динамо-07 5 Нападающий 6 6 0 1.963
15 Хахалин Георгий Динамо-07 9 Защитник 6 1 3 1.934
16 Скворцов Даниил Динамо-07 55 Защитник 3 1 1 1.917
17 Култуклу Макар Динамо-07 11 Защитник 3 2 2 1.891
18 Завадский Андрей Динамо-07 75 Защитник 6 1 3 1.89
19 Акимов Глеб Динамо-2-07 24 Защитник 3 1 0 1.878
20 Шпак Артем НХЦ-06 55 Защитник 3 0 1 1.867
21 Захаренков Архип Динамо-2-07 26 Защитник 3 1 2 1.797
22 Трушкин Родион Динамо-2-07 8 Защитник 2 0 1 1.794
23 Завгородний Михаил Динамо-07 7 Нападающий 6 1 2 1.777
24 Нагорный Даниил Амур-06 (Хабаровск) 78 Защитник 3 1 0 1.768
25 Осипов Егор Амур-06 (Хабаровск) 57 Защитник 3 2 1 1.761
26 Королевский Матвей Максима-06 15 Защитник 3 2 1 1.749
27 Кожевников Даниил НХЦ-06 27 Нападающий 4 4 3 1.749
28 Павловичс Райнерс Riga-06 (Latvia) 17 Защитник 5 2 2 1.745
29 Золотов Роман Динамо-07 4 Защитник 3 0 1 1.74
30 Тамузс Кристианс Riga-06 (Latvia) 36 Защитник 3 2 0 1.74
31 Евсюнин Никита Максима-06 8 Нападающий 3 6 1 1.738
32 Гордеев Леонид Армада-06 (Одинцово) 45 Защитник 2 2 1 1.712
33 Зюкин Андрей НХЦ-06 95 Защитник 5 0 2 1.711
34 Бульканов Андрей НХЦ-06 9 Защитник 3 1 0 1.704
35 Митин Максим Максима-06 7 Защитник 3 1 4 1.693
36 Сумин Савелий Максима-06 10 Нападающий 6 8 5 1.692
37 Деменок Александр Амур-06 (Хабаровск) 2 Защитник 6 1 2 1.691
38 Андреев Михаил Белые медведи-07 34 Нападающий 5 3 6 1.689
39 Казаков Кирилл Динамо-07 22 Нападающий 6 1 6 1.682
40 Новиков Александр Янтарь-06 27 Защитник 3 2 1 1.676
41 Бобков Артемий Максима-06 2 Защитник 3 0 1 1.673
42 Сыртланов Тимур Белые медведи-07 30 Нападающий 5 3 2 1.636
43 Брыксин Александр Янтарь-2-06 16 Защитник 5 3 0 1.635
44 Тарасенко Денис Динамо-2-07 70 Защитник 3 0 1 1.629
45 Александров Михаил Янтарь-06 51 Защитник 5 2 1 1.624
46 Токарский Георгий Grizzly-06 15 Нападающий 3 3 1 1.622
47 Федотов Георгий Янтарь-06 22 Защитник 3 2 1 1.608
48 Гришин Ефим Амур-06 (Хабаровск) 88 Защитник 3 0 1 1.607
49 Чураков Ярослав Амур-06 (Хабаровск) 85 Защитник 3 0 1 1.607
50 Бурый Александр Динамо-2-07 78 Нападающий 3 5 2 1.605
51 Ларин Евгений Ястребы-06 10 Защитник 5 1 1 1.605
52 Погосбекян Анатолий Максима-06 5 Защитник 3 0 2 1.601
53 Качалов Егор НХЦ-06 17 Нападающий 5 4 2 1.598
54 Малько Богдан Амур-06 (Хабаровск) 43 Защитник 3 0 1 1.593
55 Горов Арсений Янтарь-2-06 8 Нападающий 5 4 2 1.589
56 Щербаченко Ярослав Марьино-2-06 35 Защитник 3 0 2 1.587
57 Сюзюмов Марк Янтарь-2-06 9 Защитник 3 0 1 1.586
58 Агабекян Григорий Белые медведи-07 78 Нападающий 5 4 2 1.586
59 Фрайндт Даниил Динамо-07 39 Нападающий 6 3 3 1.583
60 Бутко Павел Grizzly-06 12 Защитник 3 0 1 1.582
61 Зубатыкин Артем Белые медведи-07 21 Защитник 3 0 1 1.58
62 Подзноев Никита СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 27 Защитник 3 0 1 1.567
63 Гончар Иван СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 58 Защитник 3 1 1 1.563
64 Курьянов Андрей Динамо-07 72 Нападающий 3 0 1 1.56
65 Бородин Алексей Икавит-06 65 Защитник 2 2 1 1.555
66 Смолянский Никита Белые медведи-07 22 Нападающий 3 0 1 1.554
67 Мишин Дмитрий НХЦ-06 43 Нападающий 5 4 4 1.552
68 Мошников Денис СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 39 Защитник 3 0 1 1.547
69 Зотов Иван Grizzly-06 11 Нападающий 3 2 1 1.545
70 Мельников Евгений Марьино-2-06 24 Защитник 3 0 1 1.539
71 Зеленцов Антон Янтарь-06 26 Нападающий 5 2 2 1.53
72 Переседов Иван Максима-06 17 Нападающий 6 6 6 1.529
73 Радин Данила Динамо-07 16 Нападающий 6 2 6 1.529
74 Галлямов Амин Динамо-2-07 74 Защитник 5 0 2 1.529
75 Иванушкин Кирилл Динамо-2-07 88 Нападающий 3 3 2 1.528
76 Никонов Матвей Метеор-06 24 Защитник 2 1 0 1.523
77 Селезнев Владислав Янтарь-06 72 Защитник 3 0 2 1.52
78 Тиль Артемий Белые медведи-07 7 Защитник 3 0 1 1.515
79 Ермаков Кирилл Армада-06 (Одинцово) 10 Защитник 2 0 1 1.508
80 Астафьев Семен Амур-06 (Хабаровск) 3 Нападающий 3 3 4 1.504
81 Даштоян Егор НХЦ-06 22 Нападающий 3 2 3 1.504
82 Панчев Иван Спорт+ 51 Нападающий 5 2 2 1.503
83 Зуев Степан Марьино-06 4 Защитник 3 0 1 1.5
84 Татулов Георгий НХЦ-06 99 Нападающий 6 3 2 1.499
85 Красников Дмитрий Спорт+ 1 Нападающий 5 7 2 1.498
86 Лапшов Данила НХЦ-06 8 Нападающий 6 2 3 1.496
87 Квасков Александр Grizzly-06 10 Защитник 3 0 1 1.493
88 Нечаев Матвей Максима-06 14 Нападающий 6 3 4 1.493
89 Надточиев Иван ЦХМ-06 97 Нападающий 5 2 1 1.492
90 Мигалев Даниил Ястребы-06 7 Защитник 3 0 1 1.491
91 Кадыкова Маргарита Максима-06 21 Защитник 6 0 12 1.487
92 Шепталин Валерий Армада-06 (Одинцово) 3 Нападающий 5 3 5 1.486
93 Клинов Михаил Спорт+ 31 Защитник 5 0 3 1.482
94 Сутайкин Никита Метеор-06 12 Защитник 2 1 1 1.482
95 Янча Вадим Армада-06 (Одинцово) 31 Защитник 2 0 1 1.46
96 Подеренко Иван Белые медведи-07 27 Защитник 2 0 1 1.456
97 Бодров Артем Янтарь-06 37 Нападающий 5 0 4 1.455
98 Гуляев Никита ЦХМ-06 3 Защитник 3 1 1 1.455
99 Солдатов Константин Белые медведи-07 12 Нападающий 3 0 2 1.454
100 Гришин Никита Марьино-06 44 Защитник 3 0 1 1.454
101 Козловскис Дмитрийс Riga-06 (Latvia) 8 Нападающий 3 2 0 1.45
102 Тютюник Александр Янтарь-2-06 73 Защитник 5 0 2 1.45
103 Бокань Григорий Ястребы-06 2 Защитник 5 1 1 1.436
104 Ким Владимир Ястребы-06 11 Нападающий 5 2 3 1.431
105 Космачев Ярослав Марьино-2-06 21 Защитник 3 0 1 1.422
106 Тарадин Иван Янтарь-2-06 3 Нападающий 5 2 2 1.417
107 Жеренко Илья Динамо-2-07 3 Нападающий 5 3 1 1.417
108 Шевченко Максим Спорт+ 10 Защитник 2 0 1 1.412
109 Жуков Святослав Спорт+ 11 Нападающий 5 2 1 1.408
110 Максимчук Артемий Марьино-06 2 Защитник 3 1 0 1.404
111 Семенов Платон Спорт+ 95 Нападающий 5 4 3 1.399
112 Чернобрывый Даниил Марьино-06 10 Нападающий 5 2 0 1.399
113 Корсаков Петр Янтарь-2-06 98 Защитник 3 0 1 1.394
114 Челмакин Матвей Янтарь-06 57 Нападающий 5 1 2 1.389
115 Горюнов Юрий Спорт+ 16 Защитник 3 0 1 1.386
116 Красноперов Александр Динамо-2-07 19 Нападающий 3 3 3 1.384
117 Яновский Тимофей Динамо-07 66 Нападающий 6 3 4 1.382
118 Кодин Кирилл Горняк-06 (Оленегорск) 41 Защитник 5 1 1 1.38
119 Буров Егор Спорт+ 17 Нападающий 5 2 2 1.378
120 Гусниев Амирхан Янтарь-06 44 Нападающий 6 4 8 1.372
121 Бородулин Игорь Марьино-06 8 Нападающий 3 3 1 1.371
122 Синельников Макар НХЦ-06 16 Нападающий 4 4 4 1.37
123 Емельянов Никита Амур-06 (Хабаровск) 26 Нападающий 6 3 4 1.366
124 Выграновский Ярослав Ястребы-06 17 Защитник 3 0 1 1.363
125 Орлов Александр Янтарь-06 15 Нападающий 5 4 2 1.361
126 Старцев Виктор Амур-06 (Хабаровск) 99 Нападающий 6 2 3 1.36
127 Ширяев Данила Янтарь-2-06 32 Нападающий 5 2 2 1.36
128 Романов Александр Grizzly-06 77 Нападающий 6 2 2 1.357
129 Чечековас Даниелиус Riga-06 (Latvia) 55 Нападающий 5 5 1 1.356
130 Беляев Илья Армада-06 (Одинцово) 33 Защитник 2 1 0 1.35
131 Косенков Артем Метеор-06 4 Нападающий 2 0 2 1.349
132 Горшков Максим Максима-06 3 Нападающий 6 1 1 1.347
133 Прокофьев Дмитрий Марьино-2-06 26 Нападающий 5 4 0 1.345
134 Емельяненко Артемий Максима-06 12 Нападающий 6 1 3 1.342
135 Гусаров Вадим Янтарь-06 5 Нападающий 2 1 1 1.327
136 Яковлев Иван Икавит-06 82 Нападающий 3 0 1 1.321
137 Кецко Георгий Амур-06 (Хабаровск) 97 Нападающий 3 2 2 1.315
138 Кудинов Михаил Метеор-06 6 Нападающий 2 1 0 1.307
139 Исаев Марат Ястребы-06 9 Нападающий 2 2 1 1.306
140 Матвеев Матвей ЦХМ-06 99 Защитник 3 1 0 1.302
141 Клепиков Даниил Янтарь-2-06 13 Нападающий 3 2 2 1.301
142 Горбовский Иван Янтарь-06 9 Нападающий 3 1 1 1.292
143 Тимохин Федор Марьино-06 13 Нападающий 5 1 1 1.291
144 Тарасюк Федор ЦХМ-06 9 Защитник 2 0 2 1.29
145 Ильин Сергей Максима-06 4 Нападающий 3 1 0 1.281
146 Констандогло Дмитрий Амур-06 (Хабаровск) 47 Нападающий 3 2 2 1.277
147 Селицкис Андрис Riga-06 (Latvia) 19 Нападающий 5 1 3 1.269
148 Коншин Максим Амур-06 (Хабаровск) 18 Нападающий 3 2 1 1.261
149 Микулин Иван Амур-06 (Хабаровск) 10 Нападающий 3 2 1 1.261
150 Бощук Федор Янтарь-2-06 97 Нападающий 5 2 2 1.26
151 Берлизов Аркадий Армада-06 (Одинцово) 39 Нападающий 5 3 4 1.26
152 Дешин Иван СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 9 Нападающий 6 3 1 1.259
153 Телицын Юрий Марьино-06 27 Нападающий 5 1 4 1.258
154 Михайлик Иван Марьино-06 71 Нападающий 3 1 0 1.257
155 Беляев Денис Янтарь-2-06 55 Нападающий 5 0 3 1.256
156 Апраксин Георгий Белые медведи-07 9 Нападающий 5 2 1 1.256
157 Рубежной Алексей Динамо-2-07 35 Нападающий 5 0 2 1.233
158 Слебик Александр Метеор-06 10 Нападающий 5 2 0 1.232
159 Пучков Егор Динамо-2-07 37 Нападающий 3 1 5 1.23
160 Ильин Лев Ястребы-06 14 Нападающий 5 2 0 1.221
161 Кулакова Кира Янтарь-06 2 Нападающий 4 2 1 1.218
162 Синьков Илья Ястребы-06 92 Нападающий 2 0 1 1.209
163 Дианов Рафек Белые медведи-07 18 Нападающий 3 0 1 1.205
164 Швец Никита Амур-06 (Хабаровск) 62 Нападающий 3 1 2 1.203
165 Верцинский Андрей Riga-06 (Latvia) 15 Нападающий 3 1 2 1.202
166 Прошин Иван Динамо-2-07 58 Нападающий 4 3 2 1.201
167 Дюбов Владислав Grizzly-06 9 Нападающий 6 2 1 1.194
168 Малхасян Олег СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 33 Нападающий 4 3 0 1.193
169 Коденев Макар Ястребы-06 88 Нападающий 2 1 0 1.193
170 Агеев Матвей Икавит-06 68 Защитник 2 1 0 1.189
171 Антипов Никита Марьино-2-06 9 Нападающий 3 1 1 1.178
172 Цибизов Матвей Армада-06 (Одинцово) 17 Нападающий 5 3 3 1.172
173 Ананьев Михаил Армада-06 (Одинцово) 7 Нападающий 5 2 1 1.17
174 Гамза Олег Марьино-06 17 Нападающий 5 2 0 1.169
175 Борисов Тимофей НХЦ-06 4 Нападающий 3 0 1 1.168
176 Новиков Макар Армада-06 (Одинцово) 47 Нападающий 5 4 3 1.167
177 Сазиков Анатолий Икавит-06 48 Нападающий 2 1 0 1.16
178 Нечаев Арсений Спорт+ 55 Нападающий 3 0 1 1.157
179 Козачук Сергей ЦХМ-06 11 Нападающий 3 1 0 1.157
180 Мельников Михаил Ястребы-06 91 Нападающий 5 2 2 1.153
181 Алистратов Роман Grizzly-06 3 Нападающий 3 2 0 1.145
182 Зюзин Иван Янтарь-06 46 Нападающий 6 1 2 1.145
183 Пятницкий Александр Максима-06 11 Нападающий 6 3 2 1.141
184 Миняев Андрей СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 18 Нападающий 4 2 0 1.138
185 Антонов Владислав СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 81 Нападающий 3 1 1 1.137
186 Мадалимов Билол Марьино-2-06 18 Нападающий 5 1 1 1.137
187 Богданов Иван Белые медведи-07 71 Нападающий 5 1 1 1.131
188 Жмуцкий Сергей СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 10 Нападающий 3 1 0 1.13
189 Струкс Кирилл Riga-06 (Latvia) 10 Нападающий 2 1 0 1.124
190 Захаровс Дмитрийс Riga-06 (Latvia) 16 Нападающий 3 1 0 1.124
191 Мешалкин Артем Белые медведи-07 6 Нападающий 3 6 0 1.122
192 Марченко Дмитрий СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 25 Нападающий 3 1 0 1.103
193 Соболев Лев СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 14 Нападающий 4 0 2 1.1
194 Крюков Даниил Спорт+ 8 Нападающий 3 2 2 1.099
195 Карпачев Евгений Метеор-06 3 Нападающий 5 1 2 1.098
196 Савин Леонид ЦХМ-06 22 Нападающий 2 2 0 1.098
197 Артемов Олег Амур-06 (Хабаровск) 11 Нападающий 3 0 1 1.093
198 Елисейвс Александрс Riga-06 (Latvia) 2 Нападающий 3 0 2 1.088
199 Шаршаков Роман Марьино-06 11 Нападающий 5 1 4 1.085
200 Думчев Кирилл Метеор-06 17 Нападающий 2 1 1 1.084
201 Байбородов Артем Армада-06 (Одинцово) 37 Нападающий 2 0 1 1.08
202 Салыков Алан Марьино-2-06 15 Нападающий 3 0 2 1.075
203 Коженков Дмитрий Икавит-06 64 Нападающий 5 2 1 1.074
204 Самуйлов Фрол СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 17 Нападающий 4 0 2 1.073
205 Кузнецов Сергей Grizzly-06 16 Нападающий 3 1 1 1.07
206 Бутаков Владислав Горняк-06 (Оленегорск) 25 Нападающий 5 4 2 1.067
207 Давыдов Артем СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 98 Нападающий 1 0 1 1.06
208 Заграничный Артем Ястребы-06 30 Нападающий 5 2 1 1.052
209 Глушков Глеб ЦХМ-06 15 Нападающий 2 0 1 1.051
210 Бодорин Захар Янтарь-2-06 47 Нападающий 5 1 1 1.051
211 Новиков Иван Марьино-2-06 22 Нападающий 3 1 3 1.049
212 Мищенко Николай Ястребы-06 47 Нападающий 5 2 0 1.048
213 Дейберт Никита Армада-06 (Одинцово) 11 Нападающий 3 1 1 1.048
214 Конищев Златомир Армада-06 (Одинцово) 8 Нападающий 5 2 0 1.047
215 Телегин Арсений Ястребы-06 54 Нападающий 2 1 0 1.045
216 Огнев Егор ЦХМ-06 7 Нападающий 3 0 1 1.044
217 Лебедев Макар ЦХМ-06 5 Защитник 3 0 1 1.038
218 Дарданов Дмитрий Марьино-2-06 6 Нападающий 3 3 0 1.033
219 Друздвев Вячеслав СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 13 Нападающий 2 1 0 1.033
220 Кулешов Илья Grizzly-06 8 Нападающий 6 1 1 1.025
221 Павлов Глеб Икавит-06 63 Нападающий 5 1 2 1.025
222 Егоркин Денис Армада-06 (Одинцово) 44 Нападающий 5 0 2 1.023
223 Лялин Егор Горняк-06 (Оленегорск) 27 Нападающий 5 1 2 1.017
224 Огородников Иван Икавит-06 73 Нападающий 5 1 2 1.016
225 Михалев Ян Метеор-06 15 Нападающий 2 1 1 0.997
226 Шелудько Макар Армада-06 (Одинцово) 42 Нападающий 3 0 1 0.992
227 Романов Павел Горняк-06 (Оленегорск) 63 Нападающий 5 3 0 0.988
228 Сорвачев Павел Марьино-06 19 Нападающий 3 0 1 0.986
229 Кройтор Кирилл Ястребы-06 73 Нападающий 3 1 0 0.973
230 Вуйченко Иван Спорт+ 69 Нападающий 2 0 1 0.94
231 Силаев Яромир Марьино-2-06 68 Нападающий 3 1 0 0.936
232 Медяник Дмитрий Икавит-06 13 Нападающий 2 0 1 0.928
233 Дронов Матвей Спорт+ 25 Нападающий 2 0 1 0.912
234 Честнов Сергей Горняк-06 (Оленегорск) 19 Нападающий 2 2 0 0.888
235 Михайлов Андрей Ястребы-06 13 Нападающий 3 0 2 0.856
236 Кадронов Александр Горняк-06 (Оленегорск) 13 Нападающий 2 0 2 0.832
237 Смирнов Кирилл Горняк-06 (Оленегорск) 71 Нападающий 2 0 1 0.8
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru