Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-14"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат
    Команда 12345678 И В Н П Ш О
    1 Морские львы (U-14)

    6:1

    9:0

    8:0

    6:5

    8:4

    6:0

    12:0

    10:0

    8:2

    9 9 0 0 73:12 18 100
    2 Ермак (U-14)

    1:6

    1:2

    3:0

    3:2

    5:4

    5:3

    6:5

    8:0

    5:3

    9 7 0 2 37:25 14 78
    3 Львы (U-16)

    0:9

    2:1

    0:3

    2:3

    8:6

    6:0

    6:6

    12:2

    4:7

    9 4 1 4 40:37 9 50
    4 Молния (U-15)

    0:8

    5:6

    2:3

    3:2

    6:5

    8:1

    13:1

    7 4 0 3 37:26 8 57
    5 Легионер (U-16)

    4:8

    0:6

    4:5

    6:8

    5:6

    4:1

    9:1

    1:7

    4:2

    9 3 0 6 37:44 6 33
    6 Икавит-2 (U-15)

    0:12

    3:5

    0:6

    6:6

    1:8

    1:4

    3:1

    12:7

    8 2 1 5 26:49 5 31
    7 Икавит (U-16)

    0:10

    5:6

    2:12

    1:9

    7:1

    1:3

    12:7

    7 2 0 5 28:48 4 29
    8 Grizzly (U-16)

    2:8

    0:8

    3:5

    7:4

    1:13

    2:4

    7:12

    7:12

    8 1 0 7 29:66 2 13

    2 этап. Регулярный чемпионат
    Команда 12345678 И В Н П Ш О
    1 Морские львы (U-14)

    2:4

    2:0

    9:1

    5:0

    12:0

    12:0

    9:2

    7:1

    5:0

    9 8 0 1 58:8 16 89
    2 Львы (U-16)

    4:2

    3:3

    4:3

    3:2

    5:3

    7:4

    9:2

    7 6 1 0 35:19 13 93
    3 Ермак (U-14)

    0:2

    3:3

    3:0

    9:3

    11:3

    7:5

    8:1

    7 5 1 1 41:17 11 79
    4 Легионер (U-16)

    1:9

    3:4

    0:3

    5:0

    5:0

    1:5

    2:7

    5:0

    8 3 0 5 12:28 6 38
    5 Пингвины-(U-14)

    0:12

    0:5

    2:3

    3:9

    0:5

    0:5

    7:3

    4:3

    7:7

    9 2 1 6 23:47 5 28
    6 Икавит-2 (U-15)

    0:12

    3:5

    3:11

    5:1

    3:7

    10:4

    8:9

    7 2 0 5 32:49 4 29
    7 Grizzly (U-16)

    2:9

    1:7

    4:7

    5:7

    7:2

    3:4

    4:10

    8:3

    8 2 0 6 34:49 4 25
    8 Икавит (U-16)

    0:5

    2:9

    1:8

    0:5

    7:7

    9:8

    3:8

    7 1 1 5 22:40 3 21

    Плей-офф
    Малый кубок

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    10 2 Дивизион "U-14" 23/12/2018 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 4:8 Морские львы (U-14)
    8 2 Дивизион "U-14" 09/12/2018 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 1:2 Львы (U-16)
    9 2 Дивизион "U-14" 02/12/2018 Вс 19:15 Апиа арена Икавит-2 (U-15) 0:6 Львы (U-16)
    9 2 Дивизион "U-14" 02/12/2018 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 3:5 Ермак (U-14)
    9 2 Дивизион "U-14" 02/12/2018 Вс 17:45 Апиа арена Икавит (U-16) 7:1 Легионер (U-16)
    9 2 Дивизион "U-14" 02/12/2018 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 8:0 Молния (U-15)
    6 1 Дивизион "U-14" 25/11/2018 Вс 19:15 Апиа арена Ермак (U-14) 6:5 Икавит (U-16)
    6 1 Дивизион "U-14" 25/11/2018 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 9:0 Львы (U-16)
    6 1 Дивизион "U-14" 25/11/2018 Вс 17:45 Апиа арена Легионер (U-16) 4:1 Икавит-2 (U-15)
    7 1 Дивизион "U-14" 18/11/2018 Вс 19:15 Апиа арена Grizzly (U-16) 7:4 Львы (U-16)
    7 1 Дивизион "U-14" 18/11/2018 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 6:1 Ермак (U-14)
    7 1 Дивизион "U-14" 18/11/2018 Вс 17:45 Апиа арена Легионер (U-16) 5:6 Молния (U-15)
    7 1 Дивизион "U-14" 18/11/2018 Вс 16:15 Апиа арена Икавит (U-16) 1:3 Икавит-2 (U-15)
    4 1 Дивизион "U-14" 11/11/2018 Вс 19:15 Апиа арена Grizzly (U-16) 7:12 Икавит-2 (U-15)
    4 1 Дивизион "U-14" 11/11/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 8:6 Легионер (U-16)
    4 1 Дивизион "U-14" 11/11/2018 Вс 17:45 Апиа арена Ермак (U-14) 3:2 Молния (U-15)
    3 1 Дивизион "U-14" 04/11/2018 Вс 18:45 Апиа арена Ермак (U-14) 5:3 Икавит-2 (U-15)
    3 1 Дивизион "U-14" 04/11/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 0:6 Морские львы (U-14)
    6 1 Дивизион "U-14" 04/11/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Молния (U-15) 13:1 Grizzly (U-16)
    2 1 Дивизион "U-14" 28/10/2018 Вс 19:15 Апиа арена Икавит-2 (U-15) 6:6 Львы (U-16)
    2 1 Дивизион "U-14" 28/10/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 0:8 Ермак (U-14)
    2 1 Дивизион "U-14" 28/10/2018 Вс 17:45 Апиа арена Икавит (U-16) 1:9 Легионер (U-16)
    2 1 Дивизион "U-14" 28/10/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 6:5 Молния (U-15)
    1 1 Дивизион "U-14" 21/10/2018 Вс 19:00 Апиа арена Ермак (U-14) 3:0 Львы (U-16)
    1 1 Дивизион "U-14" 21/10/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 2:4 Легионер (U-16)
    5 1 Дивизион "U-14" 21/10/2018 Вс 17:30 Апиа арена Икавит-2 (U-15) 1:8 Молния (U-15)
    4 1 Дивизион "U-14" 21/10/2018 Вс 16:00 Апиа арена Икавит (U-16) 0:10 Морские львы (U-14)
    3 1 Дивизион "U-14" 14/10/2018 Вс 19:30 Апиа арена Молния (U-15) 3:2 Львы (U-16)
    3 1 Дивизион "U-14" 14/10/2018 Вс 18:00 Апиа арена Grizzly (U-16) 7:12 Икавит (U-16)
    5 1 Дивизион "U-14" 14/10/2018 Вс 17:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 4:5 Ермак (U-14)
    1 1 Дивизион "U-14" 14/10/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-14) 12:0 Икавит-2 (U-15)
    5 1 Дивизион "U-14" 07/10/2018 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 2:8 Морские львы (U-14)
    5 1 Дивизион "U-14" 07/10/2018 Вс 17:15 Апиа арена Львы (U-16) 12:2 Икавит (U-16)
    2 этап. Регулярный чемпионат
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-14" 17/03/2019 Вс 19:15 Апиа арена Икавит-2 (U-15) 3:5 Львы (U-16)
    7 1 Дивизион "U-14" 17/03/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 9:3 Пингвины-(U-14)
    7 1 Дивизион "U-14" 17/03/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 1:9 Морские львы (U-14)
    4 1 Дивизион "U-14" 10/03/2019 Вс 19:15 Апиа арена Морские львы (U-14) 2:0 Ермак (U-14)
    1 1 Дивизион "U-14" 10/03/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Икавит-2 (U-15) 3:7 Пингвины-(U-14)
    7 1 Дивизион "U-14" 10/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена Grizzly (U-16) 4:7 Львы (U-16)
    6 1 Дивизион "U-14" 03/03/2019 Вс 19:15 Апиа арена Ермак (U-14) 8:1 Икавит (U-16)
    9 1 Дивизион "U-14" 03/03/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 2:9 Морские львы (U-14)
    6 1 Дивизион "U-14" 03/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена Легионер (U-16) 1:5 Икавит-2 (U-15)
    4 1 Дивизион "U-14" 24/02/2019 Вс 19:15 Апиа арена Пингвины-(U-14) 7:7 Икавит (U-16)
    4 1 Дивизион "U-14" 24/02/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 4:3 Легионер (U-16)
    4 1 Дивизион "U-14" 24/02/2019 Вс 17:45 Апиа арена Grizzly (U-16) 4:10 Икавит-2 (U-15)
    1 1 Дивизион "U-14" 17/02/2019 Вс 19:15 Апиа арена Ермак (U-14) 3:3 Львы (U-16)
    1 1 Дивизион "U-14" 17/02/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 7:2 Легионер (U-16)
    7 1 Дивизион "U-14" 17/02/2019 Вс 17:45 Апиа арена Икавит (U-16) 9:8 Икавит-2 (U-15)
    8 1 Дивизион "U-14" 17/02/2019 Вс 16:45 Южный лед (Тарасов) Морские львы (U-14) 5:0 Пингвины-(U-14)
    3 1 Дивизион "U-14" 10/02/2019 Вс 19:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 2:4 Львы (U-16)
    3 1 Дивизион "U-14" 10/02/2019 Вс 19:15 Апиа арена Grizzly (U-16) 8:3 Икавит (U-16)
    3 1 Дивизион "U-14" 10/02/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-14) 0:5 Легионер (U-16)
    5 1 Дивизион "U-14" 03/02/2019 Вс 19:15 Апиа арена Легионер (U-16) 0:3 Ермак (U-14)
    5 1 Дивизион "U-14" 03/02/2019 Вс 17:45 Апиа арена Морские львы (U-14) 12:0 Икавит-2 (U-15)
    5 1 Дивизион "U-14" 27/01/2019 Вс 19:45 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-16) 3:4 Пингвины-(U-14)
    5 1 Дивизион "U-14" 27/01/2019 Вс 19:15 Апиа арена Львы (U-16) 9:2 Икавит (U-16)
    3 1 Дивизион "U-14" 27/01/2019 Вс 17:45 Апиа арена Икавит-2 (U-15) 3:11 Ермак (U-14)
    6 1 Дивизион "U-14" 20/01/2019 Вс 19:30 Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 3:2 Пингвины-(U-14)
    6 1 Дивизион "U-14" 20/01/2019 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 1:7 Морские львы (U-14)
    2 1 Дивизион "U-14" 13/01/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 5:7 Ермак (U-14)
    2 1 Дивизион "U-14" 13/01/2019 Вс 17:00 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-14) 0:12 Морские львы (U-14)
    Плей-офф
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 Дивизион "U-14" 14/04/2019 Вс 19:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 7:1 Львы (U-16)
    1-е место 1 Дивизион "U-14" 14/04/2019 Вс 18:45 Апиа арена Пингвины-(U-14) 2:11 Ермак (U-14)
    полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/04/2019 Вс 19:15 Апиа арена Ермак (U-14) 7:1 Львы (U-16)
    полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/04/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 2:4 Пингвины-(U-14)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-14" 31/03/2019 Вс 19:15 Апиа арена Ермак (U-14) 9:3 Икавит-2 (U-15)
    1/4 финала 2 Дивизион "U-14" 31/03/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 6:4 Grizzly (U-16)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-14" 31/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена Морские львы (U-14) 5:5 Икавит (U-16)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-14" 31/03/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 1:3 Пингвины-(U-14)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-14" 24/03/2019 Вс 19:15 Апиа арена Львы (U-16) 5:4 Grizzly (U-16)
    Малый кубок
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 Дивизион "U-14" 14/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 5:0 Икавит-2 (U-15)
    1-е место 1 Дивизион "U-14" 14/04/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 5:0 Икавит (U-16)
    полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Икавит-2 (U-15) 3:8 Grizzly (U-16)
    полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/04/2019 Вс 17:45 Апиа арена Легионер (U-16) 1:6 Икавит (U-16)
    Статистика игроков дивизиона

    Перов Григорий

    Клуб: Ермак (U-14)

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 161 (см)

    Вес: 51 (кг)

    Дата рождения: 09 октября 2004 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Перов Григорий Ермак (U-14) 88 Нападающий 6 5 8 2.706
    2 Боровской Назар Морские львы (U-14) 9 Защитник 20 14 20 2.383
    3 Елин Дмитрий Морские львы (U-14) 90 Защитник 20 18 19 2.204
    4 Жуков Никита Морские львы (U-14) 15 Нападающий 19 15 25 2.131
    5 Еременко Андрей Ермак (U-14) 97 Нападающий 17 24 10 2.121
    6 Подвойский Роман Ермак (U-14) 77 Защитник 3 2 5 2.084
    7 Айвазов Константин Ермак (U-14) 15 Защитник 9 8 9 2.071
    8 Сидоров Сергей Морские львы (U-14) 14 Защитник 17 4 9 1.874
    9 Волобуев Денис Морские львы (U-14) 5 Нападающий 20 15 19 1.848
    10 Степин Глеб Морские львы (U-14) 7 Защитник 18 5 5 1.819
    11 Кожушко Силантий Grizzly (U-16) 11 Нападающий 3 2 5 1.748
    12 Андриянов Егор Морские львы (U-14) 11 Нападающий 18 16 11 1.712
    13 Путинцев Лев Львы (U-16) 24 Нападающий 19 12 11 1.676
    14 Райков Егор Морские львы (U-14) 8 Нападающий 20 16 11 1.671
    15 Кудрин Иван Ермак (U-14) 35 Защитник 10 2 7 1.662
    16 Павлов Илья Ермак (U-14) 17 Защитник 12 1 5 1.662
    17 Лебедев Артем Ермак (U-14) 44 Защитник 12 4 1 1.632
    18 Кравченко Никита Ермак (U-14) 27 Защитник 5 0 1 1.628
    19 Соболев Никита Морские львы (U-14) 10 Нападающий 20 14 10 1.624
    20 Старостин Борис Легионер (U-16) 10 Нападающий 4 2 2 1.615
    21 Гордеев Арсений Ермак (U-14) 47 Нападающий 2 4 1 1.601
    22 Левицкий Степан Ермак (U-14) 87 Нападающий 3 3 3 1.559
    23 Саталкин Захар Ермак (U-14) 22 Защитник 4 2 2 1.555
    24 Хомяков Никита Пингвины-(U-14) 14 Защитник 7 0 3 1.516
    25 Волков Илья Пингвины-(U-14) 9 Защитник 11 2 1 1.508
    26 Амбарцумян Иван Grizzly (U-16) 93 Защитник 8 1 1 1.501
    27 Шишкин Иван Пингвины-(U-14) 23 Защитник 8 1 1 1.497
    28 Гладышев Данила Легионер (U-16) 8 Защитник 13 2 1 1.49
    29 Дубровин Никита Икавит-2 (U-15) 83 Защитник 1 2 0 1.484
    30 Шишкин Егор Пингвины-(U-14) 3 Защитник 8 1 1 1.483
    31 Егоров Никита Пингвины-(U-14) 2 Защитник 8 0 1 1.481
    32 Алексеев Савва Grizzly (U-16) 3 Нападающий 3 4 5 1.474
    33 Лебедев Александр Морские львы (U-14) 72 Нападающий 15 8 8 1.471
    34 Аникин Михаил Морские львы (U-14) 13 Нападающий 17 9 6 1.47
    35 Никитин Степан Львы (U-16) 18 Нападающий 17 8 3 1.466
    36 Чернов Данила Легионер (U-16) 25 Нападающий 5 5 7 1.464
    37 Лысенко Артем Легионер (U-16) 35 Нападающий 2 1 3 1.463
    38 Шадский Даниил Grizzly (U-16) 34 Нападающий 1 1 3 1.457
    39 Щербина Никита Ермак (U-14) 25 Нападающий 2 3 0 1.431
    40 Высоцкий Виктор Пингвины-(U-14) 16 Защитник 8 2 2 1.428
    41 Королев Владислав Grizzly (U-16) 97 Защитник 2 1 0 1.427
    42 Дмитриев Алексей Легионер (U-16) 97 Защитник 9 2 0 1.424
    43 Шаманин Андрей Легионер (U-16) 12 Нападающий 3 5 1 1.424
    44 Меркулов Артем Львы (U-16) 35 Защитник 3 1 0 1.423
    45 Павлишин Иван Икавит-2 (U-15) 83 Защитник 1 1 0 1.42
    46 Иванов Владислав Легионер (U-16) 35 Нападающий 3 2 0 1.417
    47 Берников Даниил Морские львы (U-14) 18 Нападающий 16 6 8 1.413
    48 Рожков Евгений Львы (U-16) 21 Нападающий 3 1 0 1.411
    49 Фадеев Георгий Икавит-2 (U-15) 64 Нападающий 1 1 0 1.408
    50 Блинов Иван Ермак (U-14) 11 Нападающий 8 5 0 1.405
    51 Самсонов Даниил Легионер (U-16) 23 Защитник 10 1 4 1.392
    52 Туголуков Максим Ермак (U-14) 15 Нападающий 2 2 0 1.388
    53 Бортенев Михаил Пингвины-(U-14) 33 Нападающий 10 3 3 1.385
    54 Тихонов Евгений Львы (U-16) 77 Защитник 12 0 2 1.363
    55 Константинов Егор Львы (U-16) 15 Нападающий 2 1 1 1.35
    56 Горбунов Герман Ермак (U-14) 8 Нападающий 16 2 5 1.325
    57 Горшков Максим Икавит-2 (U-15) 63 Нападающий 3 3 1 1.321
    58 Ринг Иван Легионер (U-16) 9 Нападающий 7 5 4 1.317
    59 Колесникрв Максим Львы (U-16) 26 Защитник 9 1 4 1.3
    60 Пономарев Даниил Львы (U-16) 95 Нападающий 17 5 6 1.299
    61 Дороднов Максим Икавит-2 (U-15) 65 Нападающий 1 2 2 1.271
    62 Маниш Данила Пингвины-(U-14) 8 Нападающий 3 1 1 1.267
    63 Долбусин Владислав Пингвины-(U-14) 11 Нападающий 11 7 4 1.264
    64 Соломатин Даниил Львы (U-16) 32 Нападающий 15 4 5 1.251
    65 Гонцов Эрик Ермак (U-14) 13 Нападающий 6 3 2 1.25
    66 Шипилов Илья Морские львы (U-14) 78 Нападающий 2 0 1 1.2
    67 Наумов Максим Ермак (U-14) 11 Нападающий 3 1 4 1.193
    68 Шаронов Игорь Пингвины-(U-14) 15 Нападающий 9 4 5 1.184
    69 Воробьев Александр Икавит-2 (U-15) 25 Нападающий 2 1 1 1.183
    70 Соколов Виталий Ермак (U-14) 71 Нападающий 11 3 1 1.178
    71 Иванов Владимир Ермак (U-14) 9 Нападающий 16 3 5 1.139
    72 Херувимов Даниил Пингвины-(U-14) 17 Нападающий 11 4 3 1.131
    73 Москалев Даниил Львы (U-16) 0 Нападающий 3 1 0 1.128
    74 Ситдиков Айдар Икавит (U-16) 85 Нападающий 2 3 1 1.118
    75 Витюк Михаил Икавит (U-16) 0 Нападающий 3 1 0 1.109
    76 Иванов Кирилл Икавит-2 (U-15) 69 Нападающий 1 2 1 1.103
    77 Ломакин Александр Молния (U-15) 27 Нападающий 3 0 1 1.096
    78 Масликов Матвей Grizzly (U-16) 7 Нападающий 7 2 0 1.076
    79 Сержантов Алексей Морские львы (U-14) 26 Нападающий 5 1 1 1.062
    80 Чмиль Артем Пингвины-(U-14) 4 Нападающий 6 2 0 1.061
    81 Горбунов Максим Легионер (U-16) 78 Нападающий 16 5 2 1.058
    82 Соколов Матвей Легионер (U-16) 7 Нападающий 10 2 1 1.028
    83 Завертяев Илья Grizzly (U-16) 13 Защитник 2 0 1 1.026
    84 Александров Михаил Легионер (U-16) 22 Нападающий 14 2 2 1.026
    85 Кирюшин Алексей Легионер (U-16) 15 Нападающий 8 1 0 1.022
    86 Осетров Дмитрий Пингвины-(U-14) 13 Нападающий 9 1 1 1.013
    87 Шаркаев Артем Легионер (U-16) 88 Нападающий 12 2 1 1.009
    88 Чекмарев Никита Львы (U-16) 95 Нападающий 2 1 0 1.001
    89 Худайбердыев Оскар Пингвины-(U-14) 45 Нападающий 8 1 0 0.997
    90 Шимов Константин Пингвины-(U-14) 19 Нападающий 8 2 0 0.989
    91 Шеховцов Александр Пингвины-(U-14) 21 Нападающий 1 0 1 0.965
    92 Яровой Сергей Пингвины-(U-14) 77 Нападающий 7 1 2 0.964
    93 Лотоцкий Леонид Grizzly (U-16) 92 Нападающий 1 0 1 0.959
    94 Лобзов Данила Легионер (U-16) 19 Нападающий 3 0 1 0.942
    95 Белов Ярослав Икавит-2 (U-15) 65 Нападающий 3 1 0 0.931
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru