Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017. / Дивизион "U-10"

Главные судьи: Астафьев Сергей, Саркисов Семен

Судья-секретарь: Барахов Ярослав

Судья-времени матча: Яшин Сергей

Лучшие игроки встречи

Тренер: Кофанов Руслан

Капитан команды: Горев Михаил

Ассистент: Корягин Михаил

Главный тренер: Лякишев Максим

Тренер: Агарков Павел

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 08:15 Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 4:6 Созвездие (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Спартанец-07 (Сб.ВСУ)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Спартанец-07 (Сб.ВСУ) Созвездие (U-11)
1 1 0:48 -1 13 Сальников Артем, Н 8 Корягин Михаил, З
2 1 1:36 РАВН 16 Куркин Филипп, Н 14 Деревянко Константин, Н
3 2 23:46 РАВН 25 Плотников Михаил, Н
4 2 25:12 РАВН 17 Горев Михаил, Н
Шайбы: Созвездие (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Спартанец-07 (Сб.ВСУ) Созвездие (U-11)
1 2 20:37 РАВН 86 Бакуменко Глеб, З
2 2 28:34 РАВН 12 Морозов Иван, З
3 3 30:40 РАВН 12 Морозов Иван, З 24 Шубин Матвей, З
4 3 31:4 РАВН 17 Наумкин Михаил, З
5 3 32:37 РАВН 12 Морозов Иван, З 14 Феоктистов Тимофей, Н
6 3 38:59 РАВН 17 Наумкин Михаил, З
Штрафы: Спартанец-07 (Сб.ВСУ)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:14 1 14 Деревянко Константин, Н 1 Неправильная атака соперника 0:14 1:14
6:31 1 8 Корягин Михаил, З 1 Задержка соперника клюшкой 6:31 7:31
25:21 2 25 Плотников Михаил, Н 1 Задержка клюшки соперника 25:21 26:21
35:13 2 27 Лубанов Максим, Н 1 Неправильная атака соперника 35:13 36:13
41:15 3 25 Плотников Михаил, Н 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 41:15 42:15
Штрафы: Созвездие (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:10 1 14 Феоктистов Тимофей, Н 1 Неправильная атака соперника 6:10 7:10
24:3 2 32 Калганов Леонид, З 1 Неправильная атака соперника 24:3 25:3
29:23 2 24 Шубин Матвей, З 1 Неправильная атака соперника 29:23 30:23
0:0 1 ШБ 0:0 0:0
39:45 2 18 Агаджанов Кирилл, З 1 Неправильная атака соперника 39:45 40:45
Время игры вратарей: Спартанец-07 (Сб.ВСУ)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Милица Глеб, Вр. 00:00 25:12
30 Корочкин Максим, Вр. 25:12 45:00
Время игры вратарей: Созвездие (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Начатой Артем, Вр. 00:00 21:41
90 Вдовин Владислав, Вр. 21:41 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru