Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017. / Дивизион "U-10"

Главные судьи: Ермак Дарья, Ермак Дарья

Судья-секретарь: Лукьянченко Наталия

Судья-времени матча: Канашин Вячеслав

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Заводов Роман

Главный тренер: Шевцов Олег

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-10" 28/04/2018 Сб 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-07 0:7 Серебряные акулы-07-2
2 1 Дивизион "U-10" 18/08/2017 Пт 08:15 Метеор (Бутово) Центр-07 3:6 Серебряные акулы-07-2

Протокол игры
Шайбы: Центр-07
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Центр-07 Серебряные акулы-07-2
1 1 1:29 РАВН 88 Козлов Кирилл, Н 8 Попов Матвей, Н
2 2 24:24 РАВН 10 Кузнецов Александр, Н 78 Скачков Евгений, Н
3 3 30:37 РАВН 17 Сапрыкин Михаил, Н 10 Кузнецов Александр, Н 78 Скачков Евгений, Н
Шайбы: Серебряные акулы-07-2
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Центр-07 Серебряные акулы-07-2
1 1 10:16 РАВН 65 Малашенков Никита, Н
2 2 17:19 РАВН 28 Алексеев Андрей, Н 13 Тиль Артемий, З
3 2 19:35 РАВН 13 Тиль Артемий, З
4 3 31:23 РАВН 77 Нежемединов Кирилл, Н
5 3 32:46 РАВН 28 Алексеев Андрей, Н 68 Шиапов Дамир, Н
6 3 35:41 РАВН 68 Шиапов Дамир, Н 77 Нежемединов Кирилл, Н 28 Алексеев Андрей, Н
Штрафы: Центр-07
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
8:38 1 25 Шипитько Даниил, Н 1 Подножка 8:38 9:38
15:10 1 18 Спотти Андрей, З 1 Неправильная атака соперника 15:10 16:10
19:12 1 22 Старовойтов Филипп, З 1 Толчок соперника на борт 19:12 20:12
20:55 2 25 Шипитько Даниил, Н 1 Неправильная атака соперника 20:55 21:55
29:20 2 10 Кузнецов Александр, Н 1 Неправильная атака соперника 29:20 30:20
39:59 2 88 Козлов Кирилл, Н 1 Подножка 39:59 40:59
Штрафы: Серебряные акулы-07-2
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
5:24 1 6 Уткин Никита, З 1 Неправильная атака соперника 5:24 6:24
7:30 1 6 Уткин Никита, З 1 Неправильная атака соперника 7:30 8:30
8:30 1 6 Уткин Никита, З 1 Неправильная атака соперника 8:30 9:30
20:33 2 13 Тиль Артемий, З 1 Задержка соперника клюшкой 20:33 21:33
29:52 2 28 Алексеев Андрей, Н 1 Подножка 29:52 30:52
Время игры вратарей: Центр-07
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Пенской Глеб, Вр. 00:00 15:00
1 Пенской Глеб, Вр. 15:00 45:00
Время игры вратарей: Серебряные акулы-07-2
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Ильин Владислав, Вр. 00:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru