Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-12"

Главные судьи: Светилов Игорь, Комаров Александр

Судья-секретарь: Литвиненко Александра

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Литвинов Вячеслав

Тренер: Шилин Сергей

Главный тренер: Белоусов Роман

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-12" 02/05/2018 Ср 12:15 Созвездие Вымпел-05 1:6 Пингвины-05
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 04/05/2017 Чт 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-05 8:1 Вымпел-05

Протокол игры
Шайбы: Пингвины-05
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины-05 Вымпел-05
1 1 5:58 РАВН 24 Евтеева Милана, Н 11 Долбусин Владислав, Н
2 1 8:4 РАВН 33 Бортенев Михаил, Н 8 Маниш Данила, Н
3 1 8:39 РАВН 91 Аксенов Иван, Н
4 1 8:54 РАВН 99 Шаронов Игорь, Н 24 Евтеева Милана, Н
5 3 21:30 РАВН 91 Аксенов Иван, Н
6 2 24:33 РАВН 10 Тутариков Тимофей, З
7 2 28:0 РАВН 34 Чмиль Артем, Н 87 Шеховцов Александр, Н 6 Фурман Дан, Н
8 3 39:36 РАВН 91 Аксенов Иван, Н 8 Маниш Данила, Н
Шайбы: Вымпел-05
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины-05 Вымпел-05
1 2 22:10 РАВН 25 Чиграев Алексей, Н
Штрафы: Пингвины-05
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
9:10 1 17 Херувимов Даниил, Н 1 Удар соперника локтем 9:10 10:10
13:20 1 9 Волков Илья, З 1 Умышленный выброс шайбы за пределы хоккейной площадки 13:20 14:20
14:23 1 33 Бортенев Михаил, Н 1 Удар соперника клюшкой 14:23 15:23
13:41 1 89 Егоров Никита, З 1 Задержка соперника клюшкой 13:41 14:41
17:36 1 17 Херувимов Даниил, Н 1 Атака в область головы и шеи 17:36 18:36
18:36 1 17 Херувимов Даниил, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 18:36 28:36
33:46 2 34 Чмиль Артем, Н 1 Удар соперника клюшкой 33:46 34:46
36:10 2 11 Долбусин Владислав, Н 1 Толчок соперника клюшкой 36:10 37:10
41:24 3 10 Тутариков Тимофей, З 2 Задержка соперника клюшкой 41:24 43:24
Штрафы: Вымпел-05
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:20 1 10 Увяткин Павел, З 1 Подножка 10:20 11:20
16:6 1 71 Макуев Владислав, З 1 Удар соперника клюшкой 16:6 17:6
29:14 2 95 Крамаренко Дмитрий, Н 1 Атака в область головы и шеи 29:14 30:14
30:14 2 95 Крамаренко Дмитрий, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 30:14 40:14
33:13 2 22 Лукьянов Елизар, Н 1 Удар соперника коленом 33:13 34:13
Время игры вратарей: Пингвины-05
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Голец Степан, Вр. 00:00 22:10
72 Марочкин Матвей, Вр. 22:10 45:00
Время игры вратарей: Вымпел-05
ФИО, Позиция Начало Окончание
26 Мурадов Михаил, Вр. 00:00 22:10
30 Бутов Кирилл, Вр. 22:10 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru