Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-13"
Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Шварев Михаил

Главный тренер: Путинцев Даниил

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:4 Львы (U-13)

Протокол игры
Шайбы: Армада-04 (Одинцово)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Армада-04 (Одинцово) Львы (U-13)
1 2 25:49 РАВН 22 Боровков Никита, Н 23 Прудников Святослав, Н
2 3 33:40 РАВН 25 Фомичев Никита, Н 21 Багаев Иван, Н
3 3 37:54 -1 13 Ушаков Глеб, Н 9 Ковалишин Максим, Н
Шайбы: Львы (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Армада-04 (Одинцово) Львы (U-13)
1 1 2:27 +1 18 Шабанов Илья, Н 50 Татаренко Родион, Н
2 2 23:0 РАВН 15 Мартынов Михаил, Н 34 Граматик Максим, Н
3 3 41:32 +1 95 Швец Борис, З 99 Рыбенок Савелий, Н 34 Граматик Максим, Н
4 3 45:0 7 Мыцык Михаил, З 97 7
Штрафы: Армада-04 (Одинцово)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:10 1 23 Прудников Святослав, Н 1 Грубость, драка 2:10 3:10
19:44 1 71 Грисенко Павел, Н 1 Удар соперника коленом 19:44 20:44
19:44 1 8 Комаров Максим, Н 1 Грубость, драка 19:44 20:44
19:44 1 8 Комаров Максим, Н 20 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 19:44 39:44
32:19 2 21 Багаев Иван, Н 1 Удар соперника клюшкой 32:19 33:19
34:26 2 22 Боровков Никита, Н 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 34:26 35:26
37:6 2 21 Багаев Иван, Н 1 Атака соперника сзади 37:6 38:6
38:6 2 21 Багаев Иван, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 38:6 48:6
41:27 3 9 Ковалишин Максим, Н 1 Подножка 41:27 42:27
Штрафы: Львы (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
20:29 2 89 Ефремов Александр, З 1 Толчок соперника клюшкой 20:29 21:29
21:29 2 89 Ефремов Александр, З 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 21:29 31:29
32:19 2 48 Зверев Захар, З 1 Задержка соперника руками 32:19 33:19
34:26 2 18 Шабанов Илья, Н 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 34:26 35:26
43:24 3 18 Шабанов Илья, Н 1 Подножка 43:24 44:24
Время игры вратарей: Армада-04 (Одинцово)
ФИО, Позиция Начало Окончание
97 Чаплин Кирилл, Вр. 00:00 22:4
1 Лебедев Данила, Вр. 22:4 41:32
97 Чаплин Кирилл, Вр. 41:32 45:00
Время игры вратарей: Львы (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Олешов Александр, Вр. 00:00 22:4
1 Папенков Илья, Вр. 22:4 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru