Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-13"
Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Шварев Михаил

Главный тренер: Мысак Кирилл

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/ финала 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:6 Форвард-04 (СПб)

Протокол игры
Шайбы: Армада-04 (Одинцово)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Армада-04 (Одинцово) Форвард-04 (СПб)
1 1 3:44 РАВН 25 Фомичев Никита, Н 95 Морозов Алексей, Н 22 Боровков Никита, Н
2 2 23:25 РАВН 25 Фомичев Никита, Н
3 3 43:30 РАВН 9 Ковалишин Максим, Н 71 Грисенко Павел, Н
Шайбы: Форвард-04 (СПб)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Армада-04 (Одинцово) Форвард-04 (СПб)
1 1 2:55 РАВН 8 Афанасьев Ян, Н 9 Александров Александр, З
2 1 12:56 РАВН 72 Барон Алексей, Н 21 Полукеев Ян, Н
3 2 22:55 РАВН 18 Таразанов Ян, Н 8 Афанасьев Ян, Н 7 Балыкин Иван, Н
4 2 25:27 РАВН 18 Таразанов Ян, Н 15 Плакатнов Артем, Н
5 2 27:36 РАВН 21 Полукеев Ян, Н 87 Шиндарев Михаил, З
6 3 39:4 РАВН 7 Балыкин Иван, Н
Штрафы: Армада-04 (Одинцово)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:32 1 13 Ушаков Глеб, Н 1 Подножка 10:32 11:32
15:23 1 23 Прудников Святослав, Н 1 Задержка соперника клюшкой 15:23 16:23
20:13 2 55 Тодоров Матвей, Н 1 Нарушение численного состава 20:13 21:13
33:32 2 8 Комаров Максим, Н 1 Толчок соперника на борт 33:32 34:32
36:7 2 13 Ушаков Глеб, Н 1 Грубость, драка 36:7 37:7
36:7 2 9 Ковалишин Максим, Н 1 Грубость, драка 36:7 37:7
36:7 2 71 Грисенко Павел, Н 1 Грубость, драка 36:7 37:7
36:7 2 95 Морозов Алексей, Н 1 Грубость, драка 36:7 37:7
37:5 2 55 Тодоров Матвей, Н 1 Толчок соперника клюшкой 37:5 38:5
44:15 3 21 Багаев Иван, Н 1 Задержка соперника клюшкой 44:15 45:15
Штрафы: Форвард-04 (СПб)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:55 1 9 Александров Александр, З 1 Толчок соперника клюшкой 10:55 11:55
14:19 1 85 Сигбатулин Артемий, Н 1 Подножка 14:19 15:19
14:59 1 18 Таразанов Ян, Н 1 Толчок соперника клюшкой 14:59 15:59
15:59 1 18 Таразанов Ян, Н 1 Удар соперника клюшкой 15:59 16:59
16:15 1 72 Барон Алексей, Н 1 Задержка соперника клюшкой 16:15 17:15
25:1 2 72 Барон Алексей, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 25:1 35:1
36:7 2 87 Шиндарев Михаил, З 1 Грубость, драка 36:7 37:7
36:7 2 15 Плакатнов Артем, Н 1 Грубость, драка 36:7 37:7
36:7 2 18 Таразанов Ян, Н 1 Грубость, драка 36:7 37:7
36:7 2 5 Веденев Алексей, З 2 Грубость, драка 36:7 38:7
37:5 2 75 Сагитов Артем, Н 1 Грубость, драка 37:5 38:5
37:45 2 9 Александров Александр, З 1 Задержка соперника руками 37:45 38:45
44:44 3 42 Сокол Тимофей, Н 1 Подножка 44:44 45:44
Время игры вратарей: Армада-04 (Одинцово)
ФИО, Позиция Начало Окончание
97 Чаплин Кирилл, Вр. 00:00 22:55
1 Лебедев Данила, Вр. 22:55 44:44
Время игры вратарей: Форвард-04 (СПб)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Елисеев Кирилл, Вр. 00:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru