Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-11"

    Главные судьи: Красотин Николай

    Судья-секретарь: Литвиненко Александра

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Меркулов Дмитрий

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-06 5:6 Ястребы-2-06
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 26/11/2016 Сб 15:30 РУТБ Ока Икавит-06 3:13 Ястребы-2-06

    Протокол игры
    Шайбы: Икавит-06
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит-06 Ястребы-2-06
    1 1 5:38 РАВН 47 Пильщиков Глеб, Н
    2 1 13:44 РАВН 47 Пильщиков Глеб, Н 53 Зюкин Андрей, З
    3 2 29:17 РАВН 47 Пильщиков Глеб, Н
    4 3 37:2 РАВН 47 Пильщиков Глеб, Н 51 Сущенко Сергей, Н 53 Зюкин Андрей, З
    5 3 39:42 +1 44 Испалатов Егор, Н 69 Яковлев Иван, З
    Шайбы: Ястребы-2-06
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит-06 Ястребы-2-06
    1 1 4:43 РАВН 14 Ильин Лев, Н 98 Кандалин Иван, Н
    2 1 7:41 РАВН 65 Кандалин Егор, Н
    3 2 25:26 РАВН 14 Ильин Лев, Н 98 Кандалин Иван, Н
    4 2 25:55 РАВН 70 Клепиков Даниил, Н 10 Ларин Евгений, З 8 Горов Арсений, Н
    5 2 28:50 РАВН 14 Ильин Лев, Н 23 Марченко Руслан, З
    6 3 31:19 +1 97 Синьков Илья, Н 8 Горов Арсений, Н 66 Румянцев Павел, Н
    Штрафы: Икавит-06
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    12:59 1 69 Яковлев Иван, З 1 Неправильная атака соперника 12:59 13:59
    18:7 1 5 Шрейдер Виктория, З 1 Неправильная атака соперника 18:7 19:7
    25:3 2 51 Сущенко Сергей, Н 1 Грубость, драка 25:3 26:3
    25:3 2 47 Пильщиков Глеб, Н 1 Грубость, драка 25:3 26:3
    28:33 2 77 Плотников Михаил, Н 1 Толчок соперника клюшкой 28:33 28:50
    28:33 2 5 Шрейдер Виктория, З 1 Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем 28:33 29:33
    30:33 2 47 Пильщиков Глеб, Н 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 30:33 31:19
    32:23 2 80 Ганиев Вадим , З 1 Подножка 32:23 33:23
    44:48 3 77 Плотников Михаил, Н 1 Подножка 44:48 45:48
    Штрафы: Ястребы-2-06
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    1:43 1 12 Закиров Тимур, З 1 Неправильная атака соперника 1:43 2:43
    12:53 1 70 Клепиков Даниил, Н 1 Подножка 12:53 13:53
    23:52 2 10 Ларин Евгений, З 1 Задержка соперника клюшкой 23:52 24:52
    25:3 2 23 Марченко Руслан, З 1 Грубость, драка 25:3 26:3
    25:3 2 11 Ким Владимир, Н 1 Грубость, драка 25:3 26:3
    26:15 2 23 Марченко Руслан, З 1 Нарушение численного состава 26:15 27:15
    29:8 2 14 Ильин Лев, Н 1 Удар соперника клюшкой 29:8 30:8
    29:38 2 10 Ларин Евгений, З 1 Подножка 29:38 30:38
    31:36 2 65 Кандалин Егор, Н 1 Подножка 31:36 32:36
    33:33 2 88 Коденев Макар, Н 1 Задержка соперника клюшкой 33:33 34:33
    38:55 2 23 Марченко Руслан, З 1 Неправильная атака соперника 38:55 39:42
    39:54 2 14 Ильин Лев, Н 1 Подножка 39:54 40:54
    Время игры вратарей: Икавит-06
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Сусеков Виктор, Вр. 00:00 25:55
    11 Ляхов Мирон, Вр. 25:55 38:55
    11 Ляхов Мирон, Вр. 39:42 44:00
    11 Ляхов Мирон, Вр. 44:48 45:00
    Время игры вратарей: Ястребы-2-06
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    72 Липенский Даниил, Вр. 00:00 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru