Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Гладышев Иван

Судья-секретарь: Литвиненко Александра

Главный тренер: Грозовский Максим

Главный тренер: Неделя Юлиан

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 2:2 Переславль-06 (Переславль-Залесский)

Протокол игры
Шайбы: Атлант-06 (Одинцово)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Атлант-06 (Одинцово) Переславль-06 (Переславль-Залесский)
1 1 3:37 РАВН 38 Петрова Дарья, Н 4 Кулакова Натали-Виктория, Н 12 Борискина Софья, Н
2 3 35:19 +1 18 Ичаева Алина, Н 91 Жеребятьева Ангелина, Н 38 Петрова Дарья, Н
Шайбы: Переславль-06 (Переславль-Залесский)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Атлант-06 (Одинцово) Переславль-06 (Переславль-Залесский)
1 2 28:13 РАВН 11 Цепков Максим, Н 23 Егоров Мирон, Н
2 3 31:0 РАВН 95 Мешков Степан, Н
Штрафы: Атлант-06 (Одинцово)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:40 1 4 Кулакова Натали-Виктория, Н 1 Нарушение численного состава 6:40 7:40
9:56 1 8 Петрова Ксения, Н 1 Подножка 9:56 10:56
23:21 2 33 Величко Елизавета, Н 1 Удар соперника клюшкой 23:21 24:21
44:7 3 91 Жеребятьева Ангелина, Н 1 Нарушение численного состава 44:7 45:7
44:37 3 18 Ичаева Алина, Н 1 Толчок соперника клюшкой 44:37 45:37
Штрафы: Переславль-06 (Переславль-Залесский)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
22:34 2 31 Ишков Владислав, Н 1 Подножка 22:34 23:34
34:20 2 3 Душеин Данила, З 1 Подножка 34:20 35:19
31:29 2 23 Егоров Мирон, Н 1 Неправильная атака соперника 31:29 32:29
44:37 3 11 Цепков Максим, Н 1 Удар соперника клюшкой 44:37 45:37
Время игры вратарей: Атлант-06 (Одинцово)
ФИО, Позиция Начало Окончание
21 Демченко Софья, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Переславль-06 (Переславль-Залесский)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Коршунов Максим, Вр. 00:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru