Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-13"
Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Сергеев Денис

Главный тренер: Шварев Михаил

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-13" 17/12/2017 Вс 18:00 РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 8:6 Созвездие-04
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-04 2:10 Армада-04 (Одинцово)

Протокол игры
Шайбы: Созвездие-04
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Созвездие-04 Армада-04 (Одинцово)
1 2 17:5 РАВН 72 Воловик Егор, Н 22 Бреус Дмитрий, Н
2 2 25:57 РАВН 35 , Н 24 Мелин Сергей, Н
Шайбы: Армада-04 (Одинцово)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Созвездие-04 Армада-04 (Одинцово)
1 1 3:20 РАВН 44 Бутвило Ярослав, З 9 Ковалишин Максим, Н
2 1 7:28 РАВН 25 Фомичев Никита, Н 23 Прудников Святослав, Н
3 1 10:57 РАВН 23 Прудников Святослав, Н 22 Боровков Никита, Н 9 Ковалишин Максим, Н
4 1 13:36 РАВН 9 Ковалишин Максим, Н 71 Грисенко Павел, Н
5 2 15:36 РАВН 9 Ковалишин Максим, Н 71 Грисенко Павел, Н
6 2 16:41 РАВН 25 Фомичев Никита, Н 95 Морозов Алексей, Н
7 2 21:40 РАВН 21 Багаев Иван, Н 77 Силонов Назар, З
8 3 34:2 РАВН 21 Багаев Иван, Н
9 3 41:1 РАВН 22 Боровков Никита, Н 95 Морозов Алексей, Н 25 Фомичев Никита, Н
10 3 43:32 РАВН 23 Прудников Святослав, Н 22 Боровков Никита, Н
Штрафы: Созвездие-04
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
19:25 1 26 Русин Иван, З 1 Подножка 19:25 20:25
26:5 2 68 Горохов Валерий, Н 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 26:5 27:5
34:39 2 95 Мануйлов Олег, Н 1 Подножка 34:39 35:39
43:50 3 26 Русин Иван, З 1 Грубость, драка 43:50 44:50
Штрафы: Армада-04 (Одинцово)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
29:3 2 13 Ушаков Глеб, Н 1 Удар соперника клюшкой 29:3 30:3
36:23 2 8 Комаров Максим, Н 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 36:23 37:23
43:50 3 21 Багаев Иван, Н 1 Грубость, драка 43:50 44:50
Время игры вратарей: Созвездие-04
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Назаров Станислав, Вр. 00:00 24:39
21 Орлов Юрий, Вр. 24:39 45:00
Время игры вратарей: Армада-04 (Одинцово)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Лебедев Данила, Вр. 00:00 24:39
97 Чаплин Кирилл, Вр. 24:39 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru