Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-13"
Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Букартс Ралфс

Тренер: Грундманис Мартыньш

Главный тренер: Шварев Михаил

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Saga-04 (Latvia) 3:14 Армада-04 (Одинцово)

Протокол игры
Шайбы: Saga-04 (Latvia)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Saga-04 (Latvia) Армада-04 (Одинцово)
1 3 36:42 РАВН 23 Букартс Роджерс, Н
2 3 40:24 РАВН 23 Букартс Роджерс, Н 24 Берзиньш Ренартс, З 10 Синиченко Рустам, З
3 3 42:6 РАВН 11 Качновс Артурс, Н 28 Бункус Даниелс, Н
Шайбы: Армада-04 (Одинцово)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Saga-04 (Latvia) Армада-04 (Одинцово)
1 1 2:9 РАВН 21 Багаев Иван, Н
2 1 3:10 РАВН 22 Боровков Никита, Н 25 Фомичев Никита, Н 23 Прудников Святослав, Н
3 1 7:32 РАВН 13 Ушаков Глеб, Н 71 Грисенко Павел, Н
4 1 10:7 РАВН 9 Ковалишин Максим, Н 71 Грисенко Павел, Н
5 1 11:38 РАВН 23 Прудников Святослав, Н 22 Боровков Никита, Н 99 Панов Дмитрий, Н
6 1 13:33 РАВН 23 Прудников Святослав, Н 25 Фомичев Никита, Н
7 1 14:21 РАВН 13 Ушаков Глеб, Н
8 3 31:27 РАВН 23 Прудников Святослав, Н 22 Боровков Никита, Н
9 3 32:57 РАВН 71 Грисенко Павел, Н 13 Ушаков Глеб, Н 9 Ковалишин Максим, Н
10 3 34:49 РАВН 23 Прудников Святослав, Н 22 Боровков Никита, Н
11 3 36:13 +1 13 Ушаков Глеб, Н 71 Грисенко Павел, Н
12 3 37:11 РАВН 25 Фомичев Никита, Н 22 Боровков Никита, Н 99 Панов Дмитрий, Н
13 3 38:27 РАВН 13 Ушаков Глеб, Н 9 Ковалишин Максим, Н
14 3 44:20 РАВН 9 Ковалишин Максим, Н 23 Прудников Святослав, Н
Штрафы: Saga-04 (Latvia)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:17 1 34 Рога Лео, З 1 Подножка 10:17 11:17
14:28 1 23 Букартс Роджерс, Н 1 Подножка 14:28 15:28
25:33 2 25 Свириденко Данила, З 1 Задержка соперника клюшкой 25:33 26:33
35:26 2 24 Берзиньш Ренартс, З 1 Удар соперника коленом 35:26 36:13
41:39 3 24 Берзиньш Ренартс, З 1 Удар соперника клюшкой 41:39 42:39
Штрафы: Армада-04 (Одинцово)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
5:11 1 21 Багаев Иван, Н 1 Задержка соперника руками 5:11 6:11
30:18 2 99 Панов Дмитрий, Н 1 Подножка 30:18 31:18
41:39 3 22 Боровков Никита, Н 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 41:39 42:39
Время игры вратарей: Saga-04 (Latvia)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Залманис Андрис, Вр. 00:00 13:33
13 Эшенвальдс Оливерс, Вр. 13:33 15:00
20 Залманис Андрис, Вр. 15:00 36:13
13 Эшенвальдс Оливерс, Вр. 36:13 45:00
Время игры вратарей: Армада-04 (Одинцово)
ФИО, Позиция Начало Окончание
97 Чаплин Кирилл, Вр. 00:00 22:48
1 Лебедев Данила, Вр. 22:48 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru