Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2017. / Дивизион "U-13"
Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Витошек Любомир

Капитан команды: Алешин Павел

Ассистент: Радиков Эдуард

Главный тренер: Путинцев Даниил

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 01/04/2017 Сб 12:45 РУТБ Ока Тигры-04 (Тула) 0:26 Львы (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Львы (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Тигры-04 (Тула) Львы (U-14)
1 1 1:24 РАВН 91 Смехов Денис, Н 50 Калмыков Александр, Н
2 1 2:44 РАВН 17 Еременко Андрей, Н
3 1 3:2 РАВН 34 Граматик Максим, Н
4 1 3:54 -1 99 Рыбенок Савелий, Н
5 1 5:14 РАВН 17 Еременко Андрей, Н
6 1 5:24 РАВН 50 Калмыков Александр, Н
7 1 9:36 РАВН 24 Путинцев Лев, Н 99 Рыбенок Савелий, Н
8 1 9:56 РАВН 17 Еременко Андрей, Н
9 1 13:59 -1 24 Путинцев Лев, Н 17 Еременко Андрей, Н
10 1 14:11 -1 17 Еременко Андрей, Н
11 1 16:3 РАВН 8 Фролов Максим, З
12 2 23:38 РАВН 8 Фролов Максим, З 21 Рожков Евгений, Н
13 2 21:28 РАВН 91 Смехов Денис, Н
14 2 27:1 РАВН 24 Путинцев Лев, Н 99 Рыбенок Савелий, Н 91 Смехов Денис, Н
15 2 28:11 РАВН 24 Путинцев Лев, Н
16 2 28:50 РАВН 21 Рожков Евгений, Н 17 Еременко Андрей, Н 24 Путинцев Лев, Н
17 2 29:11 РАВН 24 Путинцев Лев, Н
18 2 29:58 РАВН 87 Алешкин Даниил, З
19 3 30:50 РАВН 34 Граматик Максим, Н 17 Еременко Андрей, Н
20 3 31:2 РАВН 99 Рыбенок Савелий, Н 91 Смехов Денис, Н
21 3 33:38 РАВН 99 Рыбенок Савелий, Н
22 3 39:23 РАВН 17 Еременко Андрей, Н
23 3 39:59 РАВН 21 Рожков Евгений, Н 34 Граматик Максим, Н
25 3 40:24 РАВН 84 Клименок Владислав, З 17 Еременко Андрей, Н
25 3 40:41 РАВН 50 Калмыков Александр, Н 17 Еременко Андрей, Н
26 3 44:38 РАВН 88 Камисов Евгений, Н 21 Рожков Евгений, Н
Штрафы: Тигры-04 (Тула)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
21:22 2 23 Черепахин Никита, Н 1 Задержка соперника клюшкой 21:22 21:28
Штрафы: Львы (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:19 1 88 Камисов Евгений, Н 1 Подножка 3:19 4:19
13:30 1 91 Смехов Денис, Н 1 Удар соперника клюшкой 13:30 14:30
Время игры вратарей: Тигры-04 (Тула)
ФИО, Позиция Начало Окончание
4 Коробков Даниил, Вр. 00:00 15:00
72 Игнатенков Артем, Вр. 15:00 30:00
4 Коробков Даниил, Вр. 30:00 45:00
Время игры вратарей: Львы (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
15 Исаков Глеб, Вр. 00:00 15:00
30 Олешов Александр, Вр. 15:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru