Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2017. / Дивизион "U-13"
Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Недуев Николай

Капитан команды: Черепников Алексей

Ассистент: Погорелов Иван

Главный тренер: Михалин Валерий

Капитан команды: Аникин Михаил

Ассистент: Братчиков Арсений

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-13" 31/03/2017 Пт 18:45 РУТБ Ока Елецкие медведи (Елец) 0:22 Звезда-04 (Серпухов)

Протокол игры
Шайбы: Звезда-04 (Серпухов)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Елецкие медведи (Елец) Звезда-04 (Серпухов)
1 1 1:53 РАВН 19 Шадский Даниил, Н 99 Соболев Никита, Н
2 1 2:41 РАВН 55 Ковалев Глеб, Н
3 1 4:31 РАВН 12 Перов Григорий, Н 55 Ковалев Глеб, Н 50 Дмитриев Сергей, Н
4 1 5:24 РАВН 74 Жуков Никита, Н 55 Ковалев Глеб, Н
5 1 11:42 РАВН 45 Братчиков Арсений, Н 12 Перов Григорий, Н 55 Ковалев Глеб, Н
6 1 14:21 -1 45 Братчиков Арсений, Н
7 2 16:46 -1 12 Перов Григорий, Н
8 2 18:14 РАВН 50 Дмитриев Сергей, Н 55 Ковалев Глеб, Н
9 2 18:43 РАВН 74 Жуков Никита, Н 30 Райков Егор, Н
10 2 21:47 РАВН 27 Сидоров Сергей, З 50 Дмитриев Сергей, Н
11 2 26:36 РАВН 19 Шадский Даниил, Н 45 Братчиков Арсений, Н
12 2 18:34 РАВН 99 Соболев Никита, Н 19 Шадский Даниил, Н 81 Елин Дмитрий, Н
13 3 30:54 РАВН 3 Андриянов Егор, З 45 Братчиков Арсений, Н
14 3 31:30 РАВН 27 Сидоров Сергей, З
15 3 32:1 РАВН 81 Елин Дмитрий, Н
16 3 32:36 РАВН 12 Перов Григорий, Н
17 3 34:48 РАВН 50 Дмитриев Сергей, Н
18 3 39:9 РАВН 45 Братчиков Арсений, Н 30 Райков Егор, Н
19 3 37:45 РАВН 74 Жуков Никита, Н 30 Райков Егор, Н
20 3 38:36 РАВН 45 Братчиков Арсений, Н 99 Соболев Никита, Н
21 3 42:16 РАВН 74 Жуков Никита, Н
22 3 37:52 РАВН 74 Жуков Никита, Н
Штрафы: Елецкие медведи (Елец)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
21:15 2 10 Погорелов Иван, Н 1 Толчок соперника на борт 21:15 21:47
Штрафы: Звезда-04 (Серпухов)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
13:28 1 27 Сидоров Сергей, З 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 13:28 14:28
16:33 1 50 Дмитриев Сергей, Н 1 Подножка 16:33 17:33
23:35 2 19 Шадский Даниил, Н 1 Грубость, драка 23:35 24:35
43:5 3 27 Сидоров Сергей, З 1 Подножка 43:5 44:5
Время игры вратарей: Елецкие медведи (Елец)
ФИО, Позиция Начало Окончание
48 Сидоров Никита, Вр. 00:00 18:14
55 Лукин Илья, Вр. 18:44 26:36
48 Сидоров Никита, Вр. 26:36 32:00
55 Лукин Илья, Вр. 32:01 45:00
Время игры вратарей: Звезда-04 (Серпухов)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Ермаков Демид, Вр. 00:00 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru