Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-13"

Главные судьи: Якас Константин, Максимов Филипп

Судья-секретарь: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Братухин Антон

Тренер: Растворцев Евгений

Главный тренер: Чеботарев Андрей

Тренер: Бобков Валерий

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 08/05/2019 Ср 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 0:6 Динамо-07
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 06/05/2019 Пн 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 3:4 Динамо-07

Протокол игры
Шайбы: Динамо-07
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Амур-06 (Хабаровск) Динамо-07
1 1 13:40 РАВН 16 Радин Данила, Н 39 Фрайндт Даниил, Н 57 Ахмадуллин Артем, Н
2 1 16:35 РАВН 71 Хейбатов Януш, Н 4 Золотов Роман, З 57 Ахмадуллин Артем, Н
3 2 22:8 РАВН 57 Ахмадуллин Артем, Н 66 Яновский Тимофей, Н 9 Хахалин Георгий, З
4 2 24:34 -1 32 Ризванов Роман, Н 25 Привалов Егор, Н 22 Казаков Кирилл, Н
5 2 28:4 РАВН 39 Фрайндт Даниил, Н 57 Ахмадуллин Артем, Н
6 3 40:34 РАВН 16 Радин Данила, Н 75 Завадский Андрей, З 57 Ахмадуллин Артем, Н
Штрафы: Амур-06 (Хабаровск)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:21 1 26 Емельянов Никита, Н 1 Грубость 4:21 5:21
4:21 1 2 Деменок Александр, З 1 Грубость 4:21 5:21
29:42 2 57 Осипов Егор, З 1 Грубость 29:42 30:42
43:41 3 18 Коншин Максим, Н 1 Грубость 43:41 44:41
43:54 3 2 Деменок Александр, З 1 Грубость 43:54 44:54
Штрафы: Динамо-07
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:21 1 9 Хахалин Георгий, З 1 Грубость 4:21 5:21
4:21 1 16 Радин Данила, Н 1 Грубость 4:21 5:21
24:5 3 7 Завгородний Михаил, Н 1 Удар локтем 24:5 25:5
29:42 3 97 Перелыгин Глеб, Н 1 Грубость 29:42 30:42
31:30 3 25 Привалов Егор, Н 1 Удар коленом 31:30 32:30
35:39 3 75 Завадский Андрей, З 1 Игра высоко поднятой клюшкой 35:39 36:39
42:22 3 75 Завадский Андрей, З 1 Подножка 42:22 43:22
42:43 3 22 Казаков Кирилл, Н 1 Игра высоко поднятой клюшкой 42:43 43:43
Время игры вратарей: Амур-06 (Хабаровск)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Свищев Иван, Вр. 00:00 24:34
12 Лемешко Константин, Вр. 24:34 45:00
Время игры вратарей: Динамо-07
ФИО, Позиция Начало Окончание
34 Мосейкин Егор, Вр. 00:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru