Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-14"

Главные судьи: Анисимов Максим, Каменщиков Игорь

Судья-секретарь: Барахов Ярослав

Судья-времени матча: Яшин Сергей

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Филенков Андрей

Капитан команды: Калиниченко Максим

Ассистент: Осипов Егор

Главный тренер: Буглаев Алексей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 15:30 Созвездие Тверичи-05 (Тверь) 9:1 Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь)

Протокол игры
Шайбы: Тверичи-05 (Тверь)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Тверичи-05 (Тверь) Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь)
2 1 2:36 РАВН 23 Погонин Владислав, Н 50 Силаев Даниил, Н
2 1 3:37 РАВН 50 Силаев Даниил, Н 8 Богомолов Никита, Н
3 1 8:47 РАВН 8 Богомолов Никита, Н 87 Сударев Александр, Н
4 1 16:13 РАВН 70 Смирнов Михаил, Н 23 Погонин Владислав, Н
5 1 19:48 +1 87 Сударев Александр, Н 44 Осипов Егор, З 55 Вакорин Александр, Н
7 2 26:20 +1 15 Рыбаков Иван, Н 99 Сударев Алексей, Н
7 2 30:27 РАВН 70 Смирнов Михаил, Н 99 Сударев Алексей, Н
8 2 34:37 РАВН 87 Сударев Александр, Н 99 Сударев Алексей, Н
9 3 44:0 РАВН 8 Богомолов Никита, Н
Шайбы: Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Тверичи-05 (Тверь) Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь)
1 1 16:3 +1 5 Райцын Вячеслав, З
Штрафы: Тверичи-05 (Тверь)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
15:42 1 87 Сударев Александр, Н 1 Атака игрока не владеющего шайбой 15:42 16:3
24:0 2 1 Родионов Арсений, Вр. 2 Грубость 24:0 26:0
27:39 2 44 Осипов Егор, З 1 Неправильная атака 27:39 28:39
36:35 2 55 Вакорин Александр, Н 1 Игра высоко поднятой клюшкой 36:35 37:35
45:0 3 8 Богомолов Никита, Н 25 Зачинщик драки 45:0 45:0
45:0 3 6 Кольцов Герман, З 25 Драка 45:0 45:0
45:0 3 44 Осипов Егор, З 2 Грубость 45:0 45:0
Штрафы: Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
18:54 1 8 Липницкий Игорь, З 1 Подножка 18:54 19:48
25:21 3 71 Оселедец Никита, Н 1 Подножка 25:21 26:20
24:0 3 77 Яценко Никита, Н 1 Грубость 24:0 25:0
36:25 3 5 Райцын Вячеслав, З 25 Удар коленом 36:25 45:0
41:17 3 52 Демешкевич Владислав, З 1 Грубость 41:17 42:17
45:0 3 8 Липницкий Игорь, З 5 Грубость 45:0 45:0
45:0 3 10 Стахов Станислав, Н 2 Грубость 45:0 45:0
45:0 3 52 Демешкевич Владислав, З 5 Грубость 45:0 45:0
45:0 3 52 Демешкевич Владислав, З 20 Дисциплинарный до конца матча 45:0 45:0
45:0 3 8 Липницкий Игорь, З 20 Дисциплинарный до конца матча 45:0 45:0
Время игры вратарей: Тверичи-05 (Тверь)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Родионов Арсений, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь)
ФИО, Позиция Начало Окончание
70 Старовойтов Михаил, Вр. 00:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru