Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Ионов Андрей, Гладышев Иван

Судья-секретарь: Литвиненко Александра

Судья-времени матча: Кротков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Семенов Александр

Тренер: Репников Андрей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 8:5 Буревестник-08

Протокол игры
Шайбы: Grizzly-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly-08 Буревестник-08
1 1 1:39 РАВН 14 Панков Николай, З
2 1 2:26 РАВН 11 Лачков Алексей, Н
4 1 7:11 РАВН 8 Якунин Михаил, Н 14 Панков Николай, З
4 1 16:0 РАВН 5 Романьков Роман, Н 7 Коваленко Тимур, Н
5 1 17:32 РАВН 15 Уваров Николай, Н 2 Кравцов Александр, Н
6 2 20:6 РАВН 8 Якунин Михаил, Н 11 Лачков Алексей, Н 14 Панков Николай, З
7 2 25:59 РАВН 15 Уваров Николай, Н
8 2 27:11 +1 11 Лачков Алексей, Н
Шайбы: Буревестник-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly-08 Буревестник-08
1 1 9:50 РАВН 28 Пригарин Вениамин, Н
2 1 12:32 РАВН 75 Катаев Иван, Н
3 2 20:55 РАВН 75 Катаев Иван, Н
4 2 25:22 РАВН 17 Леонтьев Алексей, Н 71 Карапетян Сенекерин, Н 75 Катаев Иван, Н
5 2 39:45 РАВН 75 Катаев Иван, Н 4 Асабин Владислав, Н 17 Леонтьев Алексей, Н
Штрафы: Grizzly-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
8:22 1 16 Сорока Никита, З 1 Подножка 8:22 9:22
26:57 2 9 Чукардин Никита, З 1 Грубость 26:57 27:57
29:59 2 3 Хохлов Дмитрий, З 1 Грубость 29:59 30:59
31:55 2 14 Панков Николай, З 1 Неправильная атака 31:55 32:55
40:58 3 9 Чукардин Никита, З 1 Неправильная атака 40:58 41:58
43:51 3 13 Максимов Артем, З 1 Атака игрока не владеющего шайбой 43:51 44:51
44:46 3 14 Панков Николай, З 2 Грубость 44:46 46:46
Штрафы: Буревестник-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
8:22 1 75 Катаев Иван, Н 1 Удар клюшкой 8:22 9:22
26:57 3 75 Катаев Иван, Н 1 Толчок клюшкой 26:57 27:11
27:11 3 75 Катаев Иван, Н 1 Грубость 27:11 28:11
34:30 3 21 Люртаев Данияр, Н ШБ Задержка клюшкой 34:30 34:30
35:26 3 13 Володин Захар, З 1 Удар клюшкой 35:26 36:26
35:45 3 28 Пригарин Вениамин, Н 1 Неправильная атака 35:45 36:45
44:25 3 3 Быстров Артем, З 1 Неправильная атака 44:25 45:25
44:46 3 75 Катаев Иван, Н 2 Грубость 44:46 46:46
Время игры вратарей: Grizzly-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Казьмин Вадим, Вр. 00:00 22:58
20 Подгребельный Вадим, Вр. 22:58 45:00
Время игры вратарей: Буревестник-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Обувалов Ярослав, Вр. 00:00 7:11
1 Обувалов Ярослав, Вр. 17:32 25:59
20 Фоминов Даниил, Вр. 25:59 35:45
1 Обувалов Ярослав, Вр. 35:45 45:00
20 Фоминов Даниил, Вр. 7:11 17:32
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru