Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Блюдов Григорий, Шаповаленко Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Семенов Александр

Тренер: Репников Андрей

Главный тренер: Курочкин Николай

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Буревестник-08 3:5 Черномор-08 (Сочи)

Протокол игры
Шайбы: Буревестник-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Буревестник-08 Черномор-08 (Сочи)
1 1 15:39 РАВН 75 Катаев Иван, Н 17 Леонтьев Алексей, Н 71 Карапетян Сенекерин, Н
2 2 33:30 +1 17 Леонтьев Алексей, Н 3 Быстров Артем, З 75 Катаев Иван, Н
3 3 40:41 РАВН 21 Люртаев Данияр, Н 72 Куликов Андрей, З 10 Дивили Дмитрий, З
Шайбы: Черномор-08 (Сочи)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Буревестник-08 Черномор-08 (Сочи)
1 2 20:21 РАВН 25 Полывянов Кирилл, Н 84 Худишкин Александр, Н
2 2 22:3 РАВН 22 Филевский Леонтий, Н 42 Зиновьев Макар, Н
3 2 22:30 РАВН 25 Полывянов Кирилл, Н 42 Зиновьев Макар, Н
4 2 34:14 РАВН 42 Зиновьев Макар, Н 10 Яценко Артем, Н
5 2 39:18 РАВН 10 Яценко Артем, Н 22 Филевский Леонтий, Н
Штрафы: Буревестник-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:36 1 21 Люртаев Данияр, Н 1 Грубость 0:36 1:36
14:15 1 17 Леонтьев Алексей, Н 1 Нарушение численного состава 14:15 15:15
42:58 3 75 Катаев Иван, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение 42:58 45:0
Штрафы: Черномор-08 (Сочи)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:36 1 42 Зиновьев Макар, Н 1 Грубость 0:36 1:36
17:37 1 37 Лапенков Даниил, Н 1 Задержка клюшкой 17:37 18:37
22:53 3 30 Ляхов Даниил, З 1 Подножка 22:53 23:53
26:21 3 5 Солдатов Марк, З 1 Подножка 26:21 27:21
28:46 3 30 Ляхов Даниил, З 1 Подножка 28:46 29:46
33:21 3 30 Ляхов Даниил, З 1 Подножка 33:21 33:30
37:20 3 25 Полывянов Кирилл, Н 1 Неправильная атака 37:20 38:20
Время игры вратарей: Буревестник-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Обувалов Ярослав, Вр. 00:00 22:00
20 Фоминов Даниил, Вр. 22:00 39:18
1 Обувалов Ярослав, Вр. 39:18 45:00
Время игры вратарей: Черномор-08 (Сочи)
ФИО, Позиция Начало Окончание
33 Курников Владимир, Вр. 00:00 22:35
53 Юрченко Константин, Вр. 22:35 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru