Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-11"

    Главные судьи: Шаповаленко Максим, Блюдов Григорий

    Судья-времени матча: Корешков Максим

    Главный тренер: Митькин Михаил

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 15:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Маршал-08 (Жуков) 2:1 Созвездие-08

    Протокол игры
    Шайбы: Маршал-08 (Жуков)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Маршал-08 (Жуков) Созвездие-08
    1 1 4:46 РАВН 25 Акопян Карлен, Н 8 Колдов Артем, З
    2 2 22:31 +1 14 Садиков Никита, Н 9 Косякин Максим, Н 33 Попелков Федор, З
    Шайбы: Созвездие-08
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Маршал-08 (Жуков) Созвездие-08
    1 2 23:19 +1 70 Карась Егор, З 47 Попов Александр, Н 91 Киселев Игнат, З
    Штрафы: Маршал-08 (Жуков)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    5:33 1 30 Шаманов Илья, З 1 Задержка соперника 5:33 6:33
    8:27 1 77 Павлов Иван, З 1 Подножка 8:27 9:27
    23:10 2 12 Батуро Сергей, Н 1 Подножка 23:10 23:19
    23:31 2 27 Денисенко Савелий, Н 1 Подножка 23:31 24:31
    26:59 2 14 Садиков Никита, Н 1 Подножка 26:59 27:59
    44:24 3 8 Колдов Артем, З 1 Атака игрока не владеющего шайбой 44:24 45:24
    Штрафы: Созвездие-08
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    14:35 1 91 Киселев Игнат, З 1 Подножка 14:35 15:35
    22:21 3 91 Киселев Игнат, З 1 Подножка 22:21 22:31
    34:55 3 88 Веремеенко Иван, Н 1 Подножка 34:55 35:55
    38:39 3 87 Русаков Сергей, Н 1 Задержка клюшки соперника 38:39 39:39
    Время игры вратарей: Маршал-08 (Жуков)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    6 Смирнов Дмитрий, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Созвездие-08
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    30 Лаврентьев Дмитрий, Вр. 00:00 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru