Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 14-04-2019 10:15

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Мещерин Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Главный тренер: Потякин Михаил

Тренер: Бондарев Никита

Главный тренер: Свистунов Игорь

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 4


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 Дивизион "U-10" 14/04/2019 Вс 10:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 7:5 Динамит (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/04/2019 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 5:4 Динамит (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 20/01/2019 Вс 10:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 4:1 Динамит (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 12:1 Динамит (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Воины льда (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Воины льда (U-10) Динамит (U-10)
1 1 3:48 РАВН 88 Жигалов Алексей, Н
2 1 9:44 РАВН 47 Абдуллин Никита, Н
3 2 23:52 РАВН 97 Вахольдер Никита, Н 16 Жирнов Тимофей, З
4 2 32:40 -1 47 Абдуллин Никита, Н 5 Хасиков Савва, З
5 2 35:57 РАВН 97 Вахольдер Никита, Н
6 3 40:59 +1 51 Третьяков Владислав, Н
7 3 46:35 РАВН 88 Жигалов Алексей, Н
Шайбы: Динамит (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Воины льда (U-10) Динамит (U-10)
1 2 33:48 РАВН 8 Кахерский Кирилл, Н
2 2 34:45 РАВН 9 Чечеткин Данила, Н 84 Канатов Александр, Н 17 Ивко Даниил, Н
3 2 37:52 РАВН 84 Канатов Александр, Н
4 3 43:52 +1 39 Волкова Станислава, З 9 Чечеткин Данила, Н
5 3 45:18 РАВН 90 Петров Ренат, Н
Штрафы: Воины льда (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:7 1 16 Жирнов Тимофей, З 2 Толчок клюшкой 6:7 8:7
16:25 1 18 Большаков Максим, З 2 Подножка 16:25 18:25
22:11 2 18 Большаков Максим, З 2 Толчок клюшкой 22:11 24:11
31:14 2 25 Калашников Платон, З 2 Неправильная атака 31:14 33:14
33:25 2 15 Семичев Иван, З 2 Грубость 33:25 35:25
33:48 2 25 Калашников Платон, З 2 Неправильная атака 33:48 35:48
43:11 3 97 Вахольдер Никита, Н 2 Подножка 43:11 45:11
42:40 3 25 Калашников Платон, З 2 Подножка 42:40 43:52
Штрафы: Динамит (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:28 1 26 Исаев Тимур, Н 2 Подножка 2:28 4:28
21:42 3 38 Волков Сергей, З 2 Толчок клюшкой 21:42 23:42
39:32 3 37 Волков Андрей, З 2 Толчок клюшкой 39:32 40:59
49:58 3 9 Чечеткин Данила, Н 2 Подножка 49:58 51:0
50:42 3 38 Волков Сергей, З 2 Подножка 50:42 51:0
Время игры вратарей: Воины льда (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Глухов Денис, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Динамит (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Быков Владислав, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru