Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 31-03-2019 08:45

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Куликов Алексей

Судья-секретарь: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Потякин Михаил

Тренер: Бондарев Никита

Главный тренер: Мазилин Анатолий

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/ финала 2 Дивизион "U-10" 31/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 12:3 Сталкер (U-10)
1/ финала 1 Дивизион "U-10" 24/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 4:0 Сталкер (U-10)
1/ финала 1 Дивизион "U-10" 09/12/2018 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 9:1 Сталкер (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Воины льда (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Воины льда (U-10) Сталкер (U-10)
1 1 8:51 РАВН 37 Жанабергенов Александр, Н 47 Абдуллин Никита, Н
2 1 10:58 РАВН 51 Третьяков Владислав, Н 88 Жигалов Алексей, Н
3 1 11:8 РАВН 47 Абдуллин Никита, Н
4 1 19:0 РАВН 47 Абдуллин Никита, Н 37 Жанабергенов Александр, Н 25 Калашников Платон, З
5 2 23:41 РАВН 37 Жанабергенов Александр, Н 47 Абдуллин Никита, Н
6 2 26:9 -1 52 Нагибин Роман, Н
7 2 26:32 -1 52 Нагибин Роман, Н
8 2 32:56 РАВН 52 Нагибин Роман, Н
9 2 34:12 РАВН 88 Жигалов Алексей, Н
10 2 34:5 РАВН 88 Жигалов Алексей, Н
11 3 44:44 РАВН 47 Абдуллин Никита, Н
12 3 47:0 РАВН 47 Абдуллин Никита, Н 18 Большаков Максим, З
Шайбы: Сталкер (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Воины льда (U-10) Сталкер (U-10)
1 1 9:47 РАВН 45 Гноевых Даниил, Н 26 Сардушкин Иван, Н
2 3 41:23 РАВН 7 Миронов Сергей, Н
3 3 50:59 РАВН 4 Вотяков Владимир, Н
Штрафы: Воины льда (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:8 1 18 Большаков Максим, З 2 Неправильная атака 12:8 14:8
24:49 2 5 Хасиков Савва, З 2 Неправильная атака 24:49 26:49
28:53 2 12 Хорев Игорь, З 2 Неправильная атака 28:53 30:53
45:46 3 25 Калашников Платон, З 2 Неправильная атака 45:46 47:46
Штрафы: Сталкер (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:34 1 8 Крестинин Максим, Н 2 Подножка 1:34 3:34
4:13 1 2 Сапунов Матвей, З 2 Неправильная атака 4:13 6:13
16:38 1 21 Козлов Алексей, З 2 Удар клюшкой 16:38 18:38
46:32 3 71 Завадский Антон, Н 2 Подножка 46:32 48:32
47:56 3 21 Козлов Алексей, З 2 Подножка 47:56 49:56
50:3 3 5 Котов Павел, З 2 Задержка клюшкой 50:3 52:3
Время игры вратарей: Воины льда (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
16 Ганжур Диана, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Сталкер (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
13 Торопо Михаил, Вр. 00:00 24:49
30 Алтухов Егор, Вр. 24:49 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru