Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

    Начало игры: 24-03-2019 11:45

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 4


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 24/03/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 12:5 Икавит (U-11)
    11 1 Дивизион "U-10" 10/03/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 11:5 Икавит (U-11)
    5 1 Дивизион "U-10" 03/03/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 2:0 Икавит (U-11)
    6 1 Дивизион "U-10" 14/10/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Икавит (U-11) 3:3 Hockey star (U-10)

    Протокол игры
    Шайбы: Hockey star (U-10)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star (U-10) Икавит (U-11)
    1 1 4:48 +2 20 Егоров Максим, Н
    2 1 5:28 -1
    3 1 11:4 РАВН 60 Ваняев Лев, Н
    4 1 15:4 РАВН 19 Сладков Илья, Н
    5 1 15:38 РАВН 5 Кнагис Эдгар, Н
    6 2 23:13 -1 16 Линьков Серафим, Н
    7 2 29:38 РАВН 16 Линьков Серафим, Н
    8 2 33:8 РАВН 13 Эрдемир Дениз, З
    9 2 33:54 РАВН 60 Ваняев Лев, Н
    10 2 38:10 РАВН 60 Ваняев Лев, Н 23 Яриков Андрей, Н
    11 3 44:3 -1 88 Кислов Егор, Н 5 Кнагис Эдгар, Н
    12 3 48:35 РАВН
    Шайбы: Икавит (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star (U-10) Икавит (U-11)
    1 1 12:32 РАВН 20 Бреус Ярослав, Н
    2 1 16:42 РАВН
    3 2 29:26 РАВН 26 Лошкарев Михаил, Н
    4 2 35:6 РАВН
    5 2 39:55 РАВН
    Штрафы: Hockey star (U-10)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    4:56 1 9 Шкуматов Егор, З 2 Дисциплинарный штраф 4:56 6:56
    4:56 1 19 Сладков Илья, Н 2 Подножка 4:56 6:56
    8:41 1 21 Сакеева Елизавета, Н 2 Задержка клюшкой 8:41 10:41
    12:54 1 9 Шкуматов Егор, З 2 Подножка 12:54 14:54
    17:11 1 77 Беловский Григорий, З 2 Толчок клюшкой 17:11 19:11
    22:1 2 13 Эрдемир Дениз, З 2 Подножка 22:1 24:1
    40:54 3 77 Беловский Григорий, З 2 Атака игрока не владеющего шайбой 40:54 42:54
    43:56 3 9 Шкуматов Егор, З 2 Подножка 43:56 45:56
    Время игры вратарей: Hockey star (U-10)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    35 Лазарев Борис, Вр. 00:00 51:00
    Время игры вратарей: Икавит (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    67 Сытников Константин, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru