Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 07-04-2019 08:45

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Зайцев Валентин, Куркин Валерий

Судья-секретарь: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Потякин Михаил

Тренер: Бондарев Никита

Главный тренер: Свистунов Игорь

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 4


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 Дивизион "U-10" 14/04/2019 Вс 10:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 7:5 Динамит (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/04/2019 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 5:4 Динамит (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 20/01/2019 Вс 10:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 4:1 Динамит (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 12:1 Динамит (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Воины льда (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Воины льда (U-10) Динамит (U-10)
1 1 2:10 РАВН 47 Абдуллин Никита, Н 5 Хасиков Савва, З
2 1 8:21 +1 47 Абдуллин Никита, Н
3 2 33:19 +1 97 Вахольдер Никита, Н 89 Белов Савелий, З 47 Абдуллин Никита, Н
4 2 34:59 РАВН 13 Жигалов Алексей, Н
5 3 42:34 +1 25 Калашников Платон, З 13 Жигалов Алексей, Н
Шайбы: Динамит (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Воины льда (U-10) Динамит (U-10)
1 1 1:29 РАВН 21 Захаркин Захар, Н
2 1 11:19 РАВН 9 Чечеткин Данила, Н
3 2 26:36 РАВН 38 Волков Сергей, З
4 2 27:1 РАВН 21 Захаркин Захар, Н 5 Глезер Илья, З
Штрафы: Воины льда (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
19:46 1 98 Касаткина Валентина, З 2 Подножка 19:46 21:46
22:30 2 25 Калашников Платон, З 2 Толчок на борт 22:30 24:30
24:30 2 25 Калашников Платон, З 10 Дисциплинарный штраф 24:30 34:30
46:56 3 25 Калашников Платон, З 2 Грубость 46:56 48:56
19:46 1 26 Крылов Алексей, Н 2 Подножка 19:46 21:46
Штрафы: Динамит (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:45 1 39 Волкова Станислава, З 2 Атака игрока не владеющего шайбой 3:45 5:45
7:55 1 39 Волкова Станислава, З 2 Задержка соперника 7:55 8:21
25:5 3 37 Волков Андрей, З 2 Задержка клюшкой 25:5 27:5
27:28 3 5 Глезер Илья, З 2 Задержка клюшкой 27:28 29:28
31:42 3 38 Волков Сергей, З 2 Подножка 31:42 33:19
40:13 3 5 Глезер Илья, З 2 Неправильная атака 40:13 42:13
40:53 3 84 Канатов Александр, Н 2 Игра высоко поднятой клюшкой 40:53 42:34
46:56 3 37 Волков Андрей, З 2 Грубость 46:56 48:56
48:1 3 39 Волкова Станислава, З 2 Атака игрока не владеющего шайбой 48:1 50:1
Время игры вратарей: Воины льда (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
69 Ганжур Диана, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Динамит (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Быков Владислав, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru