Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 24-03-2019 17:45

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Алексеев Данила, Иванов Андрей

Судья-секретарь: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Потякин Михаил

Тренер: Бондарев Никита

Главный тренер: Мазилин Анатолий

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/ финала 2 Дивизион "U-10" 31/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 12:3 Сталкер (U-10)
1/ финала 1 Дивизион "U-10" 24/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 4:0 Сталкер (U-10)
1/ финала 1 Дивизион "U-10" 09/12/2018 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 9:1 Сталкер (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Воины льда (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Воины льда (U-10) Сталкер (U-10)
1 2 24:1 РАВН 37 Жанабергенов Александр, Н 47 Абдуллин Никита, Н
2 2 28:1 РАВН 70 Третьяков Ростислав, Н 52 Нагибин Роман, Н
3 2 39:51 РАВН 70 Третьяков Ростислав, Н 89 Белов Савелий, З 51 Третьяков Владислав, Н
4 3 43:53 РАВН 51 Третьяков Владислав, Н 88 Жигалов Алексей, Н 70 Третьяков Ростислав, Н
Штрафы: Воины льда (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
18:26 1 51 Третьяков Владислав, Н 2 Неправильная атака 18:26 20:26
41:26 3 25 Калашников Платон, З 2 Подножка 41:26 43:26
46:46 3 5 Хасиков Савва, З 2 Подножка 46:46 48:46
Штрафы: Сталкер (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
5:53 1 5 Акулов Никита, З 2 Подножка 5:53 7:53
18:26 1 87 Лазуткин Егор, З 2 Грубость 18:26 20:26
41:52 3 17 Облащиков Евгений, Н 2 Подножка 41:52 43:52
48:49 3 87 Лазуткин Егор, З 2 Подножка 48:49 50:49
Время игры вратарей: Воины льда (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Глухов Денис, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Сталкер (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
35 Михайлов Иван, Вр. 00:00 28:48
68 Кулибаба Степан, Вр. 25:48 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru