Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 24-03-2019 10:15

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Солодов Илья

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/ финала 2 Дивизион "U-10" 31/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Select (U-10) 8:6 Витязь-08 (Чехов)-U10
1/ финала 1 Дивизион "U-10" 24/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 10:4 Витязь-08 (Чехов)-U10

Протокол игры
Шайбы: Select (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Select (U-10) Витязь-08 (Чехов)-U10
1 1 3:3 +1 77 Зинченко Андрей, Н 5 Рудаков Артем, Н
2 1 4:6 РАВН 97 Лобанов Богдан, Н 78 Бумагин Вадим, З
3 1 9:9 РАВН 5 Рудаков Артем, Н
4 1 10:50 РАВН 78 Бумагин Вадим, З
5 2 22:38 +2 78 Бумагин Вадим, З 44 Скок Александр, Н
6 2 23:24 РАВН 97 Лобанов Богдан, Н 88 Кубанов Матвей, Н 11 Удалов Борис, Н
7 2 26:9 РАВН 77 Зинченко Андрей, Н 5 Рудаков Артем, Н
8 2 39:6 РАВН 71 Кузин Даниил, Н 87 Соколов Александр, Н
9 3 41:42 РАВН 44 Скок Александр, Н
10 3 42:37 -1 87 Соколов Александр, Н
Шайбы: Витязь-08 (Чехов)-U10
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Select (U-10) Витязь-08 (Чехов)-U10
1 1 18:28 +1 9 Рыженко Кирилл, Н 2 Гусев Ярослав, З 6 Фролов Егор, Н
2 2 35:31 РАВН 72 Лайков Владислав, Н
3 3 48:42 +2 31 Лерман Алексей, Н 26 Князев Григорий, З
4 1 16:59 РАВН 6 Фролов Егор, Н
Штрафы: Select (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:48 1 88 Кубанов Матвей, Н 2 Атака игрока не владеющего шайбой 12:48 14:48
15:51 1 77 Зинченко Андрей, Н 2 Неправильная атака 15:51 17:51
17:45 1 71 Кузин Даниил, Н 2 Неправильная атака 17:45 18:28
42:16 3 5 Рудаков Артем, Н 2 Толчок клюшкой 42:16 44:16
48:18 3 47 Астафьев Артем, З 2 Подножка 48:18 48:42
48:18 3 77 Зинченко Андрей, Н 2 Неправильная атака 48:18 50:18
Штрафы: Витязь-08 (Чехов)-U10
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:1 1 6 Фролов Егор, Н 2 Подножка 2:1 3:3
15:51 1 2 Гусев Ярослав, З 2 Неправильная атака 15:51 17:51
20:59 3 72 Лайков Владислав, Н 2 Задержка клюшкой 20:59 22:38
22:8 3 7 Гринёв Лазарь, З 2 Подножка 22:8 24:8
28:6 3 9 Рыженко Кирилл, Н 2 Задержка соперника 28:6 30:6
Время игры вратарей: Select (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
99 Марич Владислав, Вр. 00:00 09:09
20 Бондарь Платон, Вр. 09:09 17:00
99 Марич Владислав, Вр. 17:00 25:23
20 Бондарь Платон, Вр. 25:23 34:00
99 Марич Владислав, Вр. 34:00 42:37
20 Бондарь Платон, Вр. 42:37 51:00
Время игры вратарей: Витязь-08 (Чехов)-U10
ФИО, Позиция Начало Окончание
36 Монаков Игорь, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru