Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 17-03-2019 10:15

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Астафьев Сергей

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Свистунов Игорь

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 4


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
12 1 Дивизион "U-10" 17/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 5:2 Динамит (U-10)
9 1 Дивизион "U-10" 03/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 3:2 Динамит (U-10)
4 1 Дивизион "U-10" 10/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена Динамит (U-10) 8:4 Select (U-10)
2 1 Дивизион "U-10" 04/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 3:2 Динамит (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Select (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Select (U-10) Динамит (U-10)
1 1 6:58 РАВН 88 Соколов Александр, Н 97 Лобанов Богдан, Н
2 2 33:34 -1 44 Демидов Станислав, Н
3 2 37:50 РАВН 17 Генералов Алексей, Н
4 3 46:56 РАВН 77 Зинченко Андрей, Н 44 Демидов Станислав, Н
5 3 50:14 РАВН 99 Ахлаткин Владимир, Н
Шайбы: Динамит (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Select (U-10) Динамит (U-10)
1 3 48:4 РАВН 9 Чечеткин Данила, Н
2 3 49:47 -1 37 Волков Андрей, З
Штрафы: Select (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
15:7 1 2 Кузин Даниил, Н 2 Задержка соперника 15:7 17:7
35:15 2 44 Демидов Станислав, Н 2 Удар клюшкой 35:15 37:15
32:2 2 71 Брагин Ярослав, Н 2 Подножка 32:2 34:2
43:4 3 88 Соколов Александр, Н 2 Подножка 43:4 45:4
Штрафы: Динамит (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:35 1 17 Ивко Даниил, Н 2 Удар клюшкой 0:35 2:35
13:5 1 17 Ивко Даниил, Н 2 Подножка 13:5 15:5
18:19 1 5 Глезер Илья, З 2 Толчок клюшкой 18:19 20:19
21:53 3 37 Волков Андрей, З 2 Неправильная атака 21:53 23:53
43:4 3 39 Волкова Станислава, З 2 Подножка 43:4 45:4
48:49 3 26 Исаев Тимур, Н 2 Задержка клюшки соперника 48:49 50:14
Время игры вратарей: Select (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Бондарь Платон, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Динамит (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Быков Владислав, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru