Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-14"

Начало игры: 14-04-2019 18:45

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Зайцев Валентин, Куркин Валерий

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Главный тренер: Литвинов Вячеслав

Главный тренер: Мизин Игорь

Тренер: Еременко Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-14" 14/04/2019 Вс 18:45 Апиа арена Пингвины-(U-14) 2:11 Ермак (U-14)
1/ финала 1 Дивизион "U-14" 17/03/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 9:3 Пингвины-(U-14)

Протокол игры
Шайбы: Пингвины-(U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины-(U-14) Ермак (U-14)
1 3 50:44 РАВН 16 Высоцкий Виктор, З
2 3 50:56 РАВН 11 Долбусин Владислав, Н 15 Шаронов Игорь, Н
Шайбы: Ермак (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины-(U-14) Ермак (U-14)
1 1 0:35 РАВН 88 Перов Григорий, Н 87 Левицкий Степан, Н
2 1 1:28 РАВН 22 Саталкин Захар, З 7 Росляков Михаил, Н
3 2 20:38 РАВН 87 Левицкий Степан, Н 88 Перов Григорий, Н
4 2 21:14 РАВН 22 Саталкин Захар, З 35 Кудрин Иван, З
5 2 22:14 РАВН 15 Айвазов Константин, З 11 Наумов Максим, Н
6 2 23:59 РАВН 97 Еременко Андрей, Н 47 Гордеев Арсений, Н
7 2 30:36 +1 77 Подвойский Роман, З 11 Наумов Максим, Н
8 2 31:17 +1 97 Еременко Андрей, Н 11 Наумов Максим, Н
9 2 33:46 РАВН 47 Гордеев Арсений, Н 77 Подвойский Роман, З 97 Еременко Андрей, Н
10 3 40:43 -1 25 Щербина Никита, Н 88 Перов Григорий, Н
11 3 46:40 РАВН 25 Щербина Никита, Н
Штрафы: Пингвины-(U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
28:30 2 24 Евтеева Милана, Н 2 Задержка клюшкой 28:40 30:36
30:8 2 8 Маниш Данила, Н 2 Подножка 30:8 31:17
36:52 2 15 Шаронов Игорь, Н 2 Задержка клюшкой 36:52 38:52
36:52 2 16 Высоцкий Виктор, З 2 Грубость 36:52 38:52
Штрафы: Ермак (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:20 1 35 Кудрин Иван, З 2 Выброс шайбы 12:20 14:20
36:52 3 9 Иванов Владимир, Н 2 Грубость 36:52 38:52
38:48 3 11 Наумов Максим, Н 2 Атака игрока не владеющего шайбой 38:48 40:48
49:18 3 77 Подвойский Роман, З 2 Толчок клюшкой 49:18 51:18
Время игры вратарей: Пингвины-(U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
92 Голец Степан, Вр. 00:00 1:32
72 Марочкин Матвей, Вр. 1:32 51:00
Время игры вратарей: Ермак (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Олешов Александр, Вр. 00:00 51:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru