Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-14"

Начало игры: 24-03-2019 19:15

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Алексеев Данила, Иванов Андрей

Судья-секретарь: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Путинцев Даниил

Главный тренер: Пономарев Иван

Тренер: Сергеев Алексей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 9


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/ финала 2 Дивизион "U-14" 31/03/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 6:4 Grizzly (U-14)
1/ финала 1 Дивизион "U-14" 24/03/2019 Вс 19:15 Апиа арена Львы (U-14) 5:4 Grizzly (U-14)
1/ финала 1 Дивизион "U-14" 10/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена Grizzly (U-14) 4:7 Львы (U-14)
1/ финала 1 Дивизион "U-14" 18/11/2018 Вс 19:15 Апиа арена Grizzly (U-14) 7:4 Львы (U-14)
1/ финала 3 Дивизион "U-14" 22/04/2018 Вс 18:30 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 7:6 Львы (U-14)
1/ финала 2 Дивизион "U-14" 18/03/2018 Вс 21:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 5:3 Львы (U-14)
1/ финала 1 Дивизион "U-14" 04/03/2018 Вс 18:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 8:6 Львы (U-14)
1/ финала 2 Дивизион "U-14" 25/11/2017 Сб 21:15 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 3:6 Львы (U-14)
1/ финала 1 Дивизион "U-14" 11/11/2017 Сб 20:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 5:5 Львы (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Львы (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Львы (U-14) Grizzly (U-14)
1 1 6:8 +1 35 Пономарев Даниил, Н
2 1 9:28 РАВН 17 Сухинин Степан, Н 24 Путинцев Лев, Н 98 Наговицын Иван, З
3 1 18:47 РАВН 16 Кашаев Эльдар, З 7 Суханов Тимофей, Н
4 1 19:25 РАВН 7 Суханов Тимофей, Н 16 Кашаев Эльдар, З
5 2 25:19 РАВН 16 Кашаев Эльдар, З 32 Соломатин Даниил, Н
Шайбы: Grizzly (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Львы (U-14) Grizzly (U-14)
1 1 11:25 РАВН 16 Леонов Сергей, Н
2 2 25:56 РАВН 16 Леонов Сергей, Н 12 Крикунов Владимир, З
3 3 47:50 РАВН 16 Леонов Сергей, Н 34 Спиридонов Георгий, З
4 2 35:42 РАВН 16 Леонов Сергей, Н
Штрафы: Львы (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:35 1 32 Соломатин Даниил, Н 2 Подножка 12:35 14:35
49:29 3 24 Путинцев Лев, Н 2 Задержка клюшкой 49:29 51:29
Штрафы: Grizzly (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
5:56 1 7 Масликов Матвей, Н 2 Удар коленом 5:56 6:8
39:27 3 34 Спиридонов Георгий, З 2 Подножка 39:27 41:27
Время игры вратарей: Львы (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
5 Савко Олег, Вр. 00:00 25:38
1 Терентьев Александр, Вр. 25:38 51:00
Время игры вратарей: Grizzly (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Арапов Иван, Вр. 00:00 19:26
40 Соколов Илья, Вр. 19:26 46:03
20 Арапов Иван, Вр. 46:03 49:50
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru