Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-9"

Начало игры: 17-03-2019 11:45

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Астафьев Сергей

Судья-времени матча: Корешков Максим

Главный тренер: Бондарев Никита

Тренер: Потякин Михаил

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 4



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/ финала 1 Дивизион "U-9" 17/03/2019 Вс 11:45 Апиа арена Воины льда (U-9) 6:1 Морские львы (U-9)
полуфинал 1 Дивизион "U-9" 20/01/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Воины льда (U-9) 19:3 Морские львы (U-9)
1/ финала 1 Дивизион "U-9" 23/12/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-9) 2:13 Воины льда (U-9)
1/ финала 1 Дивизион "U-9" 25/11/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-9) 4:16 Воины льда (U-9)

Протокол игры
Шайбы: Воины льда (U-9)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Воины льда (U-9) Морские львы (U-9)
1 1 1:5 РАВН 37 Жанабергенов Александр, Н
2 1 3:10 РАВН 7 Калиновский Марк, З
3 1 15:16 РАВН 71 Алякринский Александр, З 30 Товпик Дмитрий, Н
4 2 24:49 -1 37 Жанабергенов Александр, Н 12 Хорев Игорь, З 24 Сапрыкин Владислав, З
5 2 31:23 РАВН 37 Жанабергенов Александр, Н 24 Сапрыкин Владислав, З
6 3 44:53 РАВН 37 Жанабергенов Александр, Н 13 Якубовский Дмитрий, Вр.
Шайбы: Морские львы (U-9)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Воины льда (U-9) Морские львы (U-9)
1 2 23:10 РАВН 19 Якупов Азамат, З
Штрафы: Воины льда (U-9)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
17:45 1 15 Таниев Шахмасуд, З 2 Неправильная атака 17:45 19:45
22:8 2 37 Жанабергенов Александр, Н 2 Грубость 22:8 24:8
22:13 2 7 Калиновский Марк, З 2 Задержка клюшкой 22:13 24:13
24:30 2 79 Лукин Александр, З 2 Подножка 24:30 26:30
36:40 2 29 Истамулов Рамзан, З 2 Подножка 36:40 38:40
Штрафы: Морские львы (U-9)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
9:13 1 17 Коренков Арсений, Н 2 Удар коленом 9:13 11:13
20:6 3 33 Нечипоренко Денис, Н 2 Подножка 20:6 22:6
21:37 3 88 Гутов Захар, З 2 Толчок клюшкой 21:37 23:37
22:8 3 7 Куликов Александр, Н 2 Грубость 22:8 24:8
25:28 3 33 Нечипоренко Денис, Н 2 Подножка 25:28 27:28
Время игры вратарей: Воины льда (U-9)
ФИО, Позиция Начало Окончание
13 Якубовский Дмитрий, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Морские львы (U-9)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Матвиенко Даниил, Вр. 00:00 50:30
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru