Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 10-03-2019 11:45

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Юферов Роман

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 4


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 24/03/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 12:5 Икавит (U-10)
11 1 Дивизион "U-10" 10/03/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 11:5 Икавит (U-10)
5 1 Дивизион "U-10" 03/03/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 2:0 Икавит (U-10)
6 1 Дивизион "U-10" 14/10/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Икавит (U-10) 3:3 Hockey star (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Hockey star (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star (U-10) Икавит (U-10)
1 1 7:25 -1 33 Прилипко Александр, Н
2 1 19:28 +2 22 Беляев Константин, Н
3 2 22:1 РАВН 12 Шкуматов Егор, З 27 Запруднов Федор, З
4 2 24:20 РАВН 33 Прилипко Александр, Н 22 Беляев Константин, Н
5 2 25:2 РАВН 11 Мыскин Тимур, З 2 Станкевич Егор, Н
6 2 35:1 РАВН 22 Беляев Константин, Н 12 Шкуматов Егор, З
7 2 36:12 РАВН 22 Беляев Константин, Н
8 3 40:40 -1 22 Беляев Константин, Н 16 Урубков Даниил, Н
9 3 41:52 РАВН 2 Станкевич Егор, Н 83 Лошкарев Михаил, Н
10 3 42:17 РАВН 2 Станкевич Егор, Н 11 Мыскин Тимур, З
11 3 43:4 РАВН 33 Прилипко Александр, Н
Шайбы: Икавит (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star (U-10) Икавит (U-10)
1 1 14:2 РАВН 60 Шульгин Юрий, Н 26 Краснов Тимур, З
2 2 26:57 РАВН 26 Краснов Тимур, З
3 3 46:50 ПВ 60 Шульгин Юрий, Н
4 3 50:34 РАВН 26 Краснов Тимур, З
5 3 50:50 РАВН 25 Бреус Ярослав, Н
Штрафы: Hockey star (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:20 1 33 Прилипко Александр, Н 2 Задержка клюшкой 0:20 2:20
6:24 1 11 Мыскин Тимур, З 2 Подножка 6:24 8:24
26:1 2 22 Беляев Константин, Н 2 Атака игрока не владеющего шайбой 26:1 26:57
35:6 2 11 Мыскин Тимур, З 2 Подножка 35:6 37:6
39:40 2 11 Мыскин Тимур, З 2 Подножка 39:40 41:40
Штрафы: Икавит (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
18:4 1 22 Костюченко Николай, З 2 Подножка 18:4 19:28
18:4 1 24 Хоптовый Андрей, Н 2 Подножка 18:4 20:4
30:41 3 22 Костюченко Николай, З 2 Подножка 30:41 32:41
33:50 3 22 Костюченко Николай, З 2 Неправильная атака 33:50 35:50
Время игры вратарей: Hockey star (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
35 Лазарев Борис, Вр. 00:00 44:14
35 Лазарев Борис, Вр. 46:50 51:00
Время игры вратарей: Икавит (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
67 Сытников Константин, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru