Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 10-03-2019 10:15

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Юферов Роман

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Главный тренер: Шварев Михаил

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
11 1 Дивизион "U-10" 10/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Марьино (U-10) 4:11 Select (U-10)
3 1 Дивизион "U-10" 27/01/2019 Вс 10:15 Апиа арена Марьино (U-10) 5:9 Select (U-10)
9 1 Дивизион "U-10" 28/10/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Марьино (U-10) 2:14 Select (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Марьино (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Марьино (U-10) Select (U-10)
1 1 17:9 РАВН 32 Долгополов Максим, Н 72 Песков Роман, Н
2 1 19:38 +1 15 Мухаметжанов Тимур, Н
3 2 35:37 РАВН 72 Песков Роман, Н
4 3 40:10 РАВН 15 Мухаметжанов Тимур, Н
Шайбы: Select (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Марьино (U-10) Select (U-10)
1 1 0:41 РАВН 77 Зинченко Андрей, Н 71 Астафьев Артем, З
2 1 1:57 РАВН 77 Зинченко Андрей, Н
3 1 5:50 РАВН 44 Демидов Станислав, Н 55 Сергеев Александр, Н
4 1 7:23 РАВН 71 Астафьев Артем, З
5 1 15:47 РАВН 44 Демидов Станислав, Н 55 Сергеев Александр, Н
6 2 30:31 РАВН 5 Рудаков Артем, Н 55 Сергеев Александр, Н
7 2 32:6 РАВН 71 Астафьев Артем, З
8 2 38:2 -1 78 Константинов Дмитрий, З 87 Соколов Александр, Н
9 3 45:11 РАВН 77 Зинченко Андрей, Н 44 Демидов Станислав, Н
10 3 46:57 РАВН 44 Демидов Станислав, Н 55 Сергеев Александр, Н
11 3 50:29 РАВН 5 Рудаков Артем, Н
Штрафы: Марьино (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
13:38 1 7 Абзалетдинов Руслан, Н 2 Подножка 13:38 15:38
22:59 2 72 Песков Роман, Н 2 Грубость 22:59 24:59
26:47 2 25 Бельский Егор, З ШБ Подножка 26:47 26:47
48:35 3 25 Бельский Егор, З 2 Неправильная атака 48:35 50:29
51:0 3 32 Долгополов Максим, Н 2 Грубость 51:0 51:0
51:0 3 32 Долгополов Максим, Н 10 Грубость 51:0 51:0
Штрафы: Select (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
11:39 1 55 Сергеев Александр, Н 2 Атака игрока не владеющего шайбой 11:39 13:39
18:27 1 44 Демидов Станислав, Н 2 Неправильная атака 18:27 19:38
21:6 3 71 Астафьев Артем, З 2 Неправильная атака 21:6 23:6
22:59 3 47 Целых Сергей, Н 2 Грубость 22:59 24:59
37:29 3 47 Целых Сергей, Н 2 Подножка 37:29 39:29
44:10 3 11 Гурьев Михаил, З 2 Удар клюшкой 44:10 46:10
44:51 3 99 Жильцова Анастасия, Н 2 Задержка клюшкой 44:51 46:51
51:0 3 55 Сергеев Александр, Н 4 Грубость 51:0 51:0
51:0 3 55 Сергеев Александр, Н 10 Грубость 51:0 51:0
Время игры вратарей: Марьино (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
8 Чебашкин Роман, Вр. 00:00 7:23
8 Чебашкин Роман, Вр. 32:06 51:00
86 Лобанов Дмитрий, Вр. 7:23 32:06
Время игры вратарей: Select (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Кулибаба Степан, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru