Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 03-03-2019 10:15

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Минневалиев Ислам

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Свистунов Игорь

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 4


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
12 1 Дивизион "U-10" 17/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 5:2 Динамит (U-10)
9 1 Дивизион "U-10" 03/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 3:2 Динамит (U-10)
4 1 Дивизион "U-10" 10/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена Динамит (U-10) 8:4 Select (U-10)
2 1 Дивизион "U-10" 04/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 3:2 Динамит (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Select (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Select (U-10) Динамит (U-10)
1 1 8:4 РАВН 3 Лобанов Богдан, Н
2 1 11:56 +1 17 Кузин Даниил, Н 55 Сергеев Александр, Н
3 2 22:33 РАВН 78 Кочкин Матвей, Н 11 Гурьев Михаил, З
Шайбы: Динамит (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Select (U-10) Динамит (U-10)
1 2 24:33 РАВН 38 Волков Сергей, З
2 2 26:34 РАВН 21 Захаркин Захар, Н 17 Ивко Даниил, Н 14 Жуков Алексей, Н
Штрафы: Select (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
20:42 2 99 Ахлаткин Владимир, Н 2 Неправильная атака 20:42 22:42
38:16 2 2 Неправильная атака 38:16 40:16
40:46 3 13 Удалов Борис, Н 2 Неправильная атака 40:46 42:46
49:53 3 3 Лобанов Богдан, Н 2 Задержка клюшкой 49:53 51:0
50:8 3 13 Удалов Борис, Н 2 Подножка 50:8 51:0
Штрафы: Динамит (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:16 1 14 Жуков Алексей, Н 2 Подножка 0:16 2:16
11:33 1 99 Пименов Николай, Н 2 Подножка 11:33 13:56
22:5 3 1 Быков Владислав, Вр. 2 Подножка 22:5 24:5
30:43 3 39 Волкова Станислава, З 2 Подножка 30:43 32:43
31:57 3 38 Волков Сергей, З 2 Подножка 31:57 33:57
32:59 3 5 Глезер Илья, З 2 Подножка 32:59 34:59
33:22 3 39 Волкова Станислава, З 2 Неправильная атака 33:22 35:22
Время игры вратарей: Select (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Бондарь Платон, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Динамит (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Быков Владислав, Вр. 00:00 50:08
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru