Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 03-02-2019 08:45

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Алексеев Данила, Мезенцев Всеволод

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Потякин Михаил

Тренер: Бондарев Никита

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 Дивизион "U-10" 03/02/2019 Вс 08:45 Апиа арена Select (U-10) 8:4 Воины льда (U-10)
4 1 Дивизион "U-10" 14/10/2018 Вс 12:00 Апиа арена Воины льда (U-10) 4:4 Select (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Select (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Select (U-10) Воины льда (U-10)
1 1 18:52 РАВН 69 Сафарян Никас, Н 41 Бумагин Вадим, З
2 2 25:30 РАВН Колотовкин Кирилл, 63 Сунцов Федор, Н
3 2 33:15 РАВН 60 Матвеев Дмитрий, Н
4 2 36:37 РАВН 23 Зинченко Андрей, Н 43 Лобанов Богдан, Н
5 3 41:58 РАВН 42 Иващенко Федор, З
6 3 44:15 РАВН 69 Сафарян Никас, Н 41 Бумагин Вадим, З
7 3 48:11 -1 41 Бумагин Вадим, З 63 Сунцов Федор, Н
8 3 50:58 ПВ 69 Сафарян Никас, Н
Шайбы: Воины льда (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Select (U-10) Воины льда (U-10)
1 1 6:55 +1 47 Абдуллин Никита, Н 97 Вахольдер Никита, Н
2 1 8:21 РАВН 51 Третьяков Владислав, Н 70 Третьяков Ростислав, Н
3 2 24:33 РАВН 97 Вахольдер Никита, Н 36 Коваленко Максим, Н
4 3 40:10 +1 97 Вахольдер Никита, Н 36 Коваленко Максим, Н
Штрафы: Select (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:35 1 Колотовкин Кирилл, 2 Неправильная атака 6:35 6:55
14:6 1 69 Сафарян Никас, Н 2 Задержка клюшкой 14:6 16:6
25:14 2 20 Демидов Станислав, Н 2 Задержка клюшкой 25:14 27:14
29:48 2 Колотовкин Кирилл, 2 Неправильная атака 29:48 31:48
39:12 2 69 Сафарян Никас, Н 2 Подножка 39:12 40:10
47:10 3 23 Зинченко Андрей, Н 2 Задержка клюшкой 47:10 49:10
49:27 3 43 Лобанов Богдан, Н 2 Задержка клюшкой 49:27 51:27
Штрафы: Воины льда (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:58 1 25 Калашников Платон, З 2 Задержка соперника 10:58 12:58
19:53 1 89 Белов Савелий, З 2 Толчок клюшкой 19:53 21:53
25:5 3 70 Третьяков Ростислав, Н 2 Подножка 25:5 27:5
34:25 3 88 Жигалов Алексей, Н 2 Неправильная атака 34:25 36:25
49:2 3 47 Абдуллин Никита, Н ШБ Бросок клюшки 49:2 49:2
Время игры вратарей: Select (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
84 Войтов Иван, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Воины льда (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Глухов Денис, Вр. 00:00 49:27
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru