Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 13-01-2019 16:15

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Абросимов Алексей

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Свистунов Игорь

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-10" 13/01/2019 Вс 16:15 Апиа арена Hockey star (U-10) 4:12 Динамит (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Hockey star (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star (U-10) Динамит (U-10)
1 1 10:45 РАВН 60 Ваняев Лев, Н
2 1 11:13 РАВН 60 Ваняев Лев, Н
3 2 33:22 +1 22 Беляев Константин, Н
4 3 41:29 -1 22 Беляев Константин, Н
Шайбы: Динамит (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star (U-10) Динамит (U-10)
1 1 5:13 РАВН 90 Петров Ренат, Н 99 Пименов Николай, Н
2 1 5:53 +1 39 Волков Сергей, З
3 1 8:46 РАВН 90 Петров Ренат, Н 21 Захаркин Захар, Н
4 1 9:13 РАВН 21 Захаркин Захар, Н 14 Жуков Алексей, Н
5 2 23:44 РАВН 39 Волков Сергей, З
6 2 31:22 РАВН 99 Пименов Николай, Н 84 Толочин Дмитрий, З
7 2 31:53 РАВН 99 Пименов Николай, Н 14 Жуков Алексей, Н
8 2 35:23 РАВН 90 Петров Ренат, Н 8 Кахерский Кирилл, Н
9 2 37:52 РАВН 21 Захаркин Захар, Н 14 Жуков Алексей, Н
10 3 42:9 +1 14 Жуков Алексей, Н
11 3 48:56 ПВ 90 Петров Ренат, Н
12 3 50:11 РАВН 90 Петров Ренат, Н
Штрафы: Hockey star (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:5 1 22 Беляев Константин, Н 2 Задержка клюшкой 2:5 4:5
3:59 1 11 Мыскин Тимур, З 2 Атака в голову или шею 3:59 5:53
5:53 1 11 Мыскин Тимур, З 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение 5:53 15:53
12:59 1 60 Ваняев Лев, Н 2 Неправильная атака 12:59 14:59
18:39 1 88 Богданов Иван, Н 2 Подножка 18:39 20:39
29:20 2 22 Беляев Константин, Н 2 Подножка 29:20 31:20
40:20 3 60 Ваняев Лев, Н 2 Неправильная атака 40:20 42:9
Штрафы: Динамит (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
16:30 1 39 Волков Сергей, З 2 Неправильная атака 16:30 18:30
19:23 1 8 Кахерский Кирилл, Н 2 Подножка 19:23 21:23
21:28 3 39 Волков Сергей, З 2 Подножка 21:28 23:28
32:28 3 14 Жуков Алексей, Н 2 Подножка 32:28 33:22
45:56 3 11 Волкова Станислава, З 2 Неправильная атака 45:56 47:56
Время игры вратарей: Hockey star (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
35 Лазарев Борис, Вр. 00:00 45:58
35 Лазарев Борис, Вр. 48:56 51:00
Время игры вратарей: Динамит (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Быков Владислав, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru