Протокол игры
ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-14"
Начало игры: 03-02-2019 14:45
Главные судьи: Малков Антон, Максимов Филипп
Судья-секретарь: Корешков Максим
Судья-времени матча: Корешков Максим
Тренер: Лисов Дмитрий
Статистика встреч
Колличество встреч команд: 2
Выигранно игр:
Проигранно игр:
Игр вничью:
Список матчей:
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | Дивизион "U-14" | 03/02/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Морские львы (U-14) | 12:0 | Икавит-2 (U-15) |
1 | 1 | Дивизион "U-14" | 14/10/2018 | Вс | 13:00 | Южный лед (Кулагин) | Морские львы (U-14) | 12:0 | Икавит-2 (U-15) |
Протокол игры
Шайбы: Морские львы (U-14)
Ш | Период | Вр | Сост | Автор | Передача | Передача | Морские львы (U-14) | Икавит-2 (U-15) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 3:1 | РАВН | 13 Сержантов Алексей, Н | 11 Андриянов Егор, Н | |||
2 | 1 | 3:18 | РАВН | 11 Андриянов Егор, Н | 2 Богданов Михаил, Н | 7 Боровской Назар, З | ||
3 | 1 | 14:5 | РАВН | 15 Жуков Никита, Н | 14 Сидоров Сергей, З | |||
4 | 1 | 16:39 | РАВН | 7 Боровской Назар, З | 11 Андриянов Егор, Н | |||
5 | 1 | 17:55 | РАВН | 10 Соболев Никита, Н | 14 Сидоров Сергей, З | 15 Жуков Никита, Н | ||
6 | 2 | 20:11 | РАВН | 11 Андриянов Егор, Н | 7 Боровской Назар, З | |||
7 | 2 | 23:18 | РАВН | 6 Волобуев Денис, Н | 4 Елин Дмитрий, З | |||
8 | 2 | 26:16 | РАВН | 3 Лебедев Александр, Н | 7 Боровской Назар, З | |||
9 | 2 | 27:40 | -1 | 8 Райков Егор, Н | 10 Соболев Никита, Н | 14 Сидоров Сергей, З | ||
10 | 2 | 37:44 | РАВН | 4 Елин Дмитрий, З | 6 Волобуев Денис, Н | |||
11 | 3 | 43:9 | РАВН | 6 Волобуев Денис, Н | 4 Елин Дмитрий, З | 71 Берников Даниил, Н | ||
12 | 3 | 49:25 | РАВН | 4 Елин Дмитрий, З | 71 Берников Даниил, Н | 6 Волобуев Денис, Н |
Штрафы: Морские львы (U-14)
Вр | Период | Игрок | Мин | Нарушение | Начало | Окончание |
---|---|---|---|---|---|---|
7:3 | 1 | 12 Степин Глеб, З | 2 | Атака игрока не владеющего шайбой | 7:3 | 9:3 |
13:22 | 1 | 3 Лебедев Александр, Н | 2 | Удар клюшкой | 13:22 | 15:22 |
27:5 | 2 | 7 Боровской Назар, З | 2 | Подножка | 27:5 | 29:5 |
34:57 | 2 | 3 Лебедев Александр, Н | 2 | Неправильная атака | 34:57 | 36:57 |
35:40 | 2 | 10 Соболев Никита, Н | 2 | Неправильная атака | 35:40 | 37:40 |
45:9 | 3 | 7 Боровской Назар, З | 2 | Подножка | 45:9 | 47:9 |
Штрафы: Икавит-2 (U-15)
Вр | Период | Игрок | Мин | Нарушение | Начало | Окончание |
---|---|---|---|---|---|---|
32:10 | 3 | Кушнин Денис, | 2 | Нарушение численного состава | 32:10 | 34:10 |
32:10 | 3 | 72 Проворный Марк, Н | 2 | Нарушение численного состава | 32:10 | 34:10 |
Время игры вратарей: Морские львы (U-14)
№ | ФИО, Позиция | Начало | Окончание |
---|---|---|---|
1 | Ченцов Никита, Вр. | 00:00 | 25:30 |
20 | Шипилов Виктор, Вр. | 25:30 | 51:00 |
Время игры вратарей: Икавит-2 (U-15)
№ | ФИО, Позиция | Начало | Окончание |
---|---|---|---|
40 | Ловчев Аким, Вр. | 00:00 | 51:00 |
Составы команд
Игроки команды: Морские львы (U-14)
№ | ФИО, Позиция |
---|---|
20 | Шипилов Виктор, Вр. |
11 | Андриянов Егор, Н |
6 | Волобуев Денис, Н |
7 | Боровской Назар, З |
12 | Степин Глеб, З |
14 | Сидоров Сергей, З |
10 | Соболев Никита, Н |
15 | Жуков Никита, Н |
3 | Лебедев Александр, Н |
8 | Райков Егор, Н |
71 | Берников Даниил, Н |
2 | Богданов Михаил, Н |
4 | Елин Дмитрий, З |
13 | Сержантов Алексей, Н |
1 | Ченцов Никита, Вр. |
Игроки команды: Икавит-2 (U-15)
№ | ФИО, Позиция |
---|---|
41 | Зайцев Андрей, Н |
83 | Труш Владислав, З |
Кушнин Денис, | |
24 | Ошкадер Ярослав, Н |
Конарев Матвей, | |
72 | Проворный Марк, Н |
68 | Дирий Дмитрий, З |
53 | Волков Всеволод, Н |
40 | Ловчев Аким, Вр. |
42 | Корчагин Кирилл, Н |
46 | Школьный Антон, З |
62 | Бокань Григорий, З |
66 | Филатов Валерий, Н |
30 | Воробьев Александр, Н |
47 | Медведев Максим, Н |
84 | Храмцов Клим, Н |
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru