Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-14"

Начало игры: 25-11-2018 19:15

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Кондратов Сергей, Мещерин Максим

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Мизин Игорь

Тренер: Еременко Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
6 1 Дивизион "U-14" 25/11/2018 Вс 19:15 Апиа арена Ермак (U-14) 6:5 Икавит (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Ермак (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ермак (U-14) Икавит (U-14)
1 1 16:0 РАВН 87 Айвазов Константин, З 17 Павлов Илья, З
2 1 16:33 РАВН 11 Блинов Иван, Н 87 Айвазов Константин, З 13 Гонцов Эрик, Н
3 2 28:26 РАВН 87 Айвазов Константин, З 13 Гонцов Эрик, Н
4 2 28:58 РАВН 10 Паранюшкин Дмитрий, Н 25 Кудрин Иван, З 9 Иванов Владимир, Н
5 2 32:15 РАВН 9 Иванов Владимир, Н 10 Паранюшкин Дмитрий, Н
6 2 33:27 РАВН 7 Росляков Михаил, Н 10 Паранюшкин Дмитрий, Н
Шайбы: Икавит (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ермак (U-14) Икавит (U-14)
1 1 10:53 РАВН 64 Кушнин Денис, Н 25 Дирий Дмитрий, З 68 Волков Всеволод, Н
2 1 12:27 РАВН 81 Ситдиков Айдар, Н
3 1 12:58 РАВН 81 Ситдиков Айдар, Н
4 2 31:18 +1 83 Конорев Матвей, Н 66 Паук Никита, Н 81 Ситдиков Айдар, Н
5 2 31:53 РАВН 81 Ситдиков Айдар, Н 83 Конорев Матвей, Н 66 Паук Никита, Н
Штрафы: Ермак (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:0 1 25 Кудрин Иван, З 2 Неправильная атака 3:0 5:0
17:41 1 9 Иванов Владимир, Н 2 Подножка 17:41 19:41
30:5 2 87 Айвазов Константин, З 2 Подножка 30:5 31:18
33:40 2 44 Лебедев Артем, З 2 Задержка клюшкой 33:40 35:40
37:40 2 13 Гонцов Эрик, Н 2 Подножка 37:40 39:40
Штрафы: Икавит (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
13:52 1 81 Ситдиков Айдар, Н 2 Подножка 13:52 15:52
18:15 1 25 Дирий Дмитрий, З 2 Подножка 18:15 20:15
40:16 3 20 Ланин Даниил, З 2 Подножка 40:16 42:16
49:4 3 24 Павлишин Иван, З 2 Нарушение численного состава 49:4 51:0
Время игры вратарей: Ермак (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Олешов Александр, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Икавит (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
96 Ченцов Никита, Вр. 00:00 28:26
40 Федоров Александр, Вр. 28:26 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru