Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Главный тренер: Солодов Илья

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 Дивизион "U-10" 18/11/2018 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Хорс (U-10) 4:4 Витязь-08 (Чехов)-U10

Протокол игры
Шайбы: Хорс (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Хорс (U-10) Витязь-08 (Чехов)-U10
1 1 6:59 РАВН 16 Козлов Александр, З
2 2 33:30 РАВН 12 Трухачев Данила, Н 8 Бондаренко Петр, Н
3 3 41:3 РАВН 8 Бондаренко Петр, Н 12 Трухачев Данила, Н
4 3 46:32 РАВН 10 Конокотов Александр, Н 14 Прорешный Ярослав, З 6 Амельхин Максим, Н
Шайбы: Витязь-08 (Чехов)-U10
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Хорс (U-10) Витязь-08 (Чехов)-U10
1 1 8:34 РАВН 72 Лайков Владислав, Н
2 2 38:4 РАВН 7 Гринёв Лазарь, З
3 3 44:20 РАВН 4 Кучеренко Григорий, З 72 Лайков Владислав, Н 31 Лерман Алексей, Н
4 3 46:43 РАВН 72 Лайков Владислав, Н
Штрафы: Хорс (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:34 1 16 Козлов Александр, З 2 Задержка клюшкой 0:34 2:34
7:18 1 5 Рябов Глеб, З 2 Задержка клюшкой 7:18 9:18
25:40 2 5 Рябов Глеб, З 2 Подножка 25:40 27:40
42:33 3 17 Русаков Сергей, Н 2 Подножка 42:33 44:33
44:1 3 8 Бондаренко Петр, Н 2 Задержка клюшкой 44:1 46:1
Штрафы: Витязь-08 (Чехов)-U10
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:52 1 87 Рожков Георгий, Н 2 Подножка 3:52 5:52
5:52 1 2 Гусев Ярослав, З 2 Подножка 5:52 7:52
29:30 3 87 Рожков Георгий, Н 2 Подножка 29:30 31:30
32:30 3 4 Кучеренко Григорий, З 2 Подножка 32:30 34:30
35:1 3 71 Абдурахманов Якуб, Н 2 Удар клюшкой 35:1 37:1
50:0 3 7 Гринёв Лазарь, З 2 Подножка 50:0 51:0
Время игры вратарей: Хорс (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Гаевский Антон, Вр. 00:00 27:00
20 Болотвин Александр, Вр. 27:00 51:00
Время игры вратарей: Витязь-08 (Чехов)-U10
ФИО, Позиция Начало Окончание
36 Монаков Игорь, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru