Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-9"

Начало игры: 11-11-2018 10:15

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Гладышев Иван

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Бондарев Никита

Тренер: Потякин Михаил

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
15 2 Дивизион "U-9" 16/12/2018 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-9) 10:8 Икавит (U-9)
13 2 Дивизион "U-9" 11/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена Икавит (U-9) 4:16 Воины льда (U-9)
6 1 Дивизион "U-9" 14/10/2018 Вс 13:30 Апиа арена Икавит (U-9) 3:14 Воины льда (U-9)

Протокол игры
Шайбы: Икавит (U-9)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит (U-9) Воины льда (U-9)
1 2 28:56 +1 65 Фомкин Максим, Н 63 Табунов Максим, Н
2 2 36:22 РАВН 62 Иванов Егор, Н 85 Примаченко Денис, Н
3 3 42:50 РАВН 85 Примаченко Денис, Н
4 3 48:52 +1 62 Иванов Егор, Н 85 Примаченко Денис, Н
Шайбы: Воины льда (U-9)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит (U-9) Воины льда (U-9)
1 1 1:40 РАВН 37 Жанабергенов Александр, Н
2 1 3:39 РАВН 23 Ивко Даниил, Н 36 Жохов Архип, Н
3 1 7:6 +1 52 Нагибин Роман, Н 10 Иус Максим, Н
4 1 8:33 +1 44 Краснощеков Александр, Н 8 Часов Святослав, Н
5 1 8:51 РАВН 23 Ивко Даниил, Н 8 Часов Святослав, Н
6 1 14:28 РАВН 10 Иус Максим, Н 52 Нагибин Роман, Н
7 1 15:27 +1 23 Ивко Даниил, Н 44 Краснощеков Александр, Н
8 1 16:15 РАВН 8 Часов Святослав, Н
9 1 16:39 РАВН 35 Абраменков Артем, Н
10 2 20:13 РАВН 10 Иус Максим, Н
11 2 21:0 РАВН 10 Иус Максим, Н 52 Нагибин Роман, Н
12 2 25:15 РАВН 7 Калиновский Марк, Н
13 2 30:43 РАВН 10 Иус Максим, Н 52 Нагибин Роман, Н
14 2 32:42 РАВН 37 Жанабергенов Александр, Н
15 2 33:32 РАВН 8 Часов Святослав, Н
16 3 46:10 -1 79 Лукин Александр, З 24 Сапрыкин Владислав, З
Штрафы: Икавит (U-9)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:56 1 83 Гостюжев Александр, Н 2 Подножка 6:56 7:6
8:11 1 64 Затынайко Федор, Н 2 Подножка 8:11 8:33
14:34 1 60 Даудов Шамиль, З 2 Подножка 14:34 15:27
23:24 2 82 Щукин Григорий, Н 2 Подножка 23:24 25:15
24:54 2 83 Гостюжев Александр, Н 2 Подножка 24:54 26:54
Штрафы: Воины льда (U-9)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
17:47 1 35 Абраменков Артем, Н 2 Подножка 17:47 19:47
21:45 3 37 Жанабергенов Александр, Н 2 Подножка 21:45 23:45
27:14 3 77 Петухов Кирилл, Н 2 Подножка 27:14 28:56
42:50 3 37 Жанабергенов Александр, Н 2 Подножка 42:55 44:50
44:23 3 23 Ивко Даниил, Н 2 Неправильная атака 44:23 46:23
47:43 3 30 Товпик Дмитрий, Н 2 Атака игрока не владеющего шайбой 47:43 48:52
Время игры вратарей: Икавит (U-9)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Щукин Иван, Вр. 00:00 8:11
20 Щукин Иван, Вр. 17:00 21:45
49 Сытников Константин, Вр. 21:45 34:00
20 Щукин Иван, Вр. 34:00 51:00
49 Сытников Константин, Вр. 8:11 17:00
Время игры вратарей: Воины льда (U-9)
ФИО, Позиция Начало Окончание
47 Ганжур Диана, Вр. 00:00 26:40
27 Светлов Дмитрий, Вр. 26:40 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru