Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-11"

Начало игры: 28-10-2018 11:45

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главный тренер: Заржицкий Николай

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 11:45 Апиа арена Икавит-2 (U-11) 1:14 Метеорит (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 28/01/2017 Сб 17:00 РУТБ Ока Икавит-2 (U-11) 2:2 Метеорит (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Икавит-2 (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит-2 (U-11) Метеорит (U-11)
1 1 17:53 РАВН 24 Филатов Ярослав, Н 43 Зубков Данила, Н
Шайбы: Метеорит (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит-2 (U-11) Метеорит (U-11)
1 1 0:52 РАВН 11 Карташов Александр, Н 20 Свиридов Кирилл, Н 17 Облащиков Иван, Н
2 1 8:52 +1 17 Облащиков Иван, Н
3 1 15:41 РАВН 11 Карташов Александр, Н
4 1 16:28 РАВН 81 Филиппов Григорий, З 8 Сычев Артем, Н 68 Евтеев Матвей, Н
5 1 19:4 РАВН 20 Свиридов Кирилл, Н 11 Карташов Александр, Н
6 2 25:16 РАВН 11 Карташов Александр, Н 20 Свиридов Кирилл, Н
7 2 25:42 РАВН 17 Облащиков Иван, Н 11 Карташов Александр, Н
8 2 26:17 РАВН 4 Крестов Дмитрий, Н
9 2 33:2 -1 4 Крестов Дмитрий, Н
10 2 39:38 РАВН 11 Карташов Александр, Н 17 Облащиков Иван, Н
11 3 40:28 РАВН 17 Облащиков Иван, Н 11 Карташов Александр, Н
12 3 45:25 РАВН 44 Казак Алексей, Н 97 Гавриленко Арсентий, З
13 3 47:45 РАВН 81 Филиппов Григорий, З
14 3 50:59 РАВН 4 Крестов Дмитрий, Н 16 Арашов Артем, З
Штрафы: Икавит-2 (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:12 1 48 Оборин Егор, Н 2 Неправильная атака 7:12 8:52
37:35 2 43 Зубков Данила, Н 4 Грубость 37:35 41:35
49:38 3 69 Абрамушкин Силантий, Н 2 Удар клюшкой 49:38 51:0
Штрафы: Метеорит (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:29 1 97 Гавриленко Арсентий, З 2 Подножка 2:29 4:29
12:52 1 97 Гавриленко Арсентий, З 2 Подножка 12:52 14:52
13:39 1 13 Панфилов Николай, Н 2 Нарушение численного состава 13:39 15:39
28:51 3 68 Евтеев Матвей, Н 2 Неправильная атака 28:51 30:51
32:25 3 44 Казак Алексей, Н 2 Оскорбление судей и неспортивное поведение 32:25 34:25
37:35 3 97 Гавриленко Арсентий, З 4 Грубость 37:35 41:35
37:35 3 4 Крестов Дмитрий, Н 2 Грубость 37:35 39:35
49:38 3 17 Облащиков Иван, Н 2 Задержка шайбвг руками 49:38 51:0
Время игры вратарей: Икавит-2 (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
81 Каштанов Федор, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Метеорит (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
40 Голега Артем, Вр. 00:00 25:16
51 Фомичев Александр, Вр. 25:16 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru