Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Главный тренер: Свистунов Игорь

Главный тренер: Каракезов Антон

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
9 1 Дивизион "U-10" 28/10/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Динамит (U-10) 12:3 Витязь-09 (Чехов)-U10

Протокол игры
Шайбы: Динамит (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Динамит (U-10) Витязь-09 (Чехов)-U10
1 1 4:59 -1 99 Пименов Николай, Н
2 1 19:3 РАВН 37 Волков Андрей, З 99 Пименов Николай, Н
3 2 20:44 РАВН 14 Жуков Алексей, Н Лобанов Семен, 5 Глезер Илья, З
4 2 22:36 РАВН 8 Кахерский Кирилл, Н 37 Волков Андрей, З
5 2 26:19 РАВН 99 Пименов Николай, Н
6 2 31:17 РАВН 38 Волков Сергей, З
7 2 35:22 РАВН 77 Цыганков Михаил, Н
8 2 36:43 РАВН 38 Волков Сергей, З
9 2 37:39 РАВН Лобанов Семен, 26 Исаев Тимур, Н
10 2 39:5 РАВН 21 Захаркин Захар, Н Волкова Станислава,
11 3 43:48 РАВН 77 Цыганков Михаил, Н
12 3 47:54 РАВН 14 Жуков Алексей, Н
Шайбы: Витязь-09 (Чехов)-U10
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Динамит (U-10) Витязь-09 (Чехов)-U10
1 2 25:40 +1 17 Любешкин Максим, З 10 Красавин Егор, Н
2 3 40:54 РАВН 10 Красавин Егор, Н
3 3 49:20 РАВН 9 Панин Федор, Н 61 Авакян Эльдар, Н
Штрафы: Динамит (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:38 1 38 Волков Сергей, З 2 Неправильная атака 3:38 5:38
9:29 1 99 Пименов Николай, Н 2 Подножка 9:29 11:29
25:32 2 Волкова Станислава, 2 Подножка 25:32 25:40
27:55 2 5 Глезер Илья, З 2 Задержка клюшкой 27:55 29:55
45:50 3 8 Кахерский Кирилл, Н 4 Грубость 45:50 49:50
45:50 3 99 Пименов Николай, Н 2 Грубость 45:50 47:50
Штрафы: Витязь-09 (Чехов)-U10
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:28 1 18 Чернов Дмитрий, Н 2 Толчок клюшкой 6:28 8:28
16:0 1 8 Шалатов Дмитрий, Н 2 Неправильная атака 16:0 18:0
44:36 3 7 Гришин Матвей, Н 2 Драка 44:36 46:36
45:50 3 10 Красавин Егор, Н 2 Грубость 45:50 47:50
45:50 3 17 Любешкин Максим, З 2 Грубость 45:50 47:50
Время игры вратарей: Динамит (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Быков Владислав, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Витязь-09 (Чехов)-U10
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Абрамов Михаил, Вр. 00:00 26:19
1 Елизарьев Тимофей, Вр. 26:19 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru