Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 21-10-2018 08:45

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Шестопалов Кирилл, Скугарев Мирослав

Судья-секретарь: Мурзина Ксения

Судья-времени матча: Аминов Вадим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Потякин Михаил

Тренер: Бондарев Никита

Главный тренер: Свистунов Игорь

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 12:1 Динамит (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Воины льда (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Воины льда (U-10) Динамит (U-10)
1 1 8:0 РАВН 10 Иус Максим, Н
2 1 12:35 -1 47 Хренов Александр, Н
3 1 16:34 РАВН 47 Хренов Александр, Н
4 1 19:16 +1 52 Нагибин Роман, Н
5 2 21:21 РАВН 88 Жигалов Алексей, Н
6 2 21:41 РАВН 20 Вахольдер Никита, Н 81 Жирнов Андрей, Н
7 2 22:13 РАВН 81 Жирнов Андрей, Н 20 Вахольдер Никита, Н
8 2 24:54 РАВН 10 Иус Максим, Н
9 2 27:4 РАВН 88 Жигалов Алексей, Н
10 2 27:54 РАВН 81 Жирнов Андрей, Н
11 3 40:42 РАВН 81 Жирнов Андрей, Н
12 2 38:45 -1 19 Яковлев Никита, Н 88 Жигалов Алексей, Н
Шайбы: Динамит (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Воины льда (U-10) Динамит (U-10)
1 2 25:14 РАВН 77 Цыганков Михаил, Н
Штрафы: Воины льда (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:48 1 89 Белов Савелий, З 2 Подножка 12:48 14:48
11:37 1 87 Середа Роман, З 2 Подножка 11:37 13:37
24:37 2 37 Жанабергенов Александр, Н 2 Подножка 24:37 26:37
29:28 2 37 Жанабергенов Александр, Н 2 Подножка 29:28 31:28
11:34 1 81 Жирнов Андрей, Н 2 Подножка 11:34 13:34
37:22 2 23 Калашников Платон, З 2 Задержка клюшкой 37:22 39:22
Штрафы: Динамит (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:18 1 14 Жуков Алексей, Н 2 Подножка 1:18 3:18
18:21 1 21 Захаркин Захар, Н 2 Неправильная атака 18:21 20:21
43:57 3 9 Вахрушев Кирилл, Н 2 Задержка клюшкой 43:57 45:57
49:12 3 90 Петров Ренат, Н 2 Неправильная атака 49:12 51:12
Время игры вратарей: Воины льда (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Баскаков Савва, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Динамит (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Быков Владислав, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru