Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-9"

Начало игры: 14-10-2018 13:30

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Абросимов Алексей, Блюдов Григорий

Судья-секретарь: Мурзина Ксения

Судья-времени матча: Аминов Вадим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Бондарев Никита

Тренер: Потякин Михаил

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 3


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
15 2 Дивизион "U-9" 16/12/2018 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-9) 10:8 Икавит (U-9)
13 2 Дивизион "U-9" 11/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена Икавит (U-9) 4:16 Воины льда (U-9)
6 1 Дивизион "U-9" 14/10/2018 Вс 13:30 Апиа арена Икавит (U-9) 3:14 Воины льда (U-9)

Протокол игры
Шайбы: Икавит (U-9)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит (U-9) Воины льда (U-9)
1 1 17:56 РАВН 82 Стяжков Андрей, Н 83 Бухонов Федор, Н 84 Овакимян Армен, Н
2 2 32:10 РАВН 82 Стяжков Андрей, Н
3 2 33:18 РАВН 83 Бухонов Федор, Н
Шайбы: Воины льда (U-9)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит (U-9) Воины льда (U-9)
1 1 4:13 РАВН 70 Литвиненко Степан, Н
2 1 7:22 РАВН 10 Иус Максим, Н 52 Нагибин Роман, Н
3 1 13:32 РАВН 36 Жохов Архип, Н 12 Хорев Игорь, З
4 1 14:49 РАВН 36 Жохов Архип, Н
5 3 20:0 РАВН 36 Жохов Архип, Н 35 Абраменков Артем, Н
6 2 20:31 РАВН 70 Литвиненко Степан, Н
7 1 18:34 РАВН 52 Нагибин Роман, Н 10 Иус Максим, Н
8 2 27:17 РАВН 35 Абраменков Артем, Н 12 Хорев Игорь, З
9 2 30:54 РАВН 80 Тетюев Михаил, Н
10 2 34:59 РАВН 80 Тетюев Михаил, Н
11 2 36:2 РАВН 36 Жохов Архип, Н 12 Хорев Игорь, З
12 2 37:51 РАВН 10 Иус Максим, Н 37 Жанабергенов Александр, Н
13 3 46:35 РАВН 12 Хорев Игорь, З 70 Литвиненко Степан, Н
14 3 50:56 РАВН 80 Тетюев Михаил, Н
Время игры вратарей: Икавит (U-9)
ФИО, Позиция Начало Окончание
46 Гуревич Лев, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Воины льда (U-9)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Ганжур Диана, Вр. 00:00 17:00
27 Светлов Дмитрий, Вр. 17:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru