Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 14-10-2018 15:00

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Абросимов Алексей, Блюдов Григорий

Судья-секретарь: Мурзина Ксения

Судья-времени матча: Аминов Вадим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Свистунов Игорь

Главный тренер: Сергеев Алексей

Тренер: Волошин Александр

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-10" 14/10/2018 Вс 15:00 Апиа арена Динамит (U-10) 6:4 Grizzly (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Динамит (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Динамит (U-10) Grizzly (U-10)
1 1 4:5 РАВН 26 Исаев Тимур, Н
2 2 24:34 +1 11 Краснощеков Александр, Н
3 2 37:18 РАВН 14 Жуков Алексей, Н 17 Лапонин Николай, З
4 2 39:24 РАВН 90 Петров Ренат, Н 8 Кахерский Кирилл, Н
5 3 41:30 РАВН 8 Кахерский Кирилл, Н 99 Пименов Николай, Н
6 3 42:55 РАВН 8 Кахерский Кирилл, Н 90 Петров Ренат, Н 99 Пименов Николай, Н
Шайбы: Grizzly (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Динамит (U-10) Grizzly (U-10)
1 2 33:17 РАВН 10 Крестинин Максим, З
2 3 45:55 РАВН 14 Тальянов Тимофей, Н 5 Иванов Тимофей, Н
3 3 48:53 РАВН 14 Тальянов Тимофей, Н 13 Сапунов Матвей, З
4 3 49:11 +1 14 Тальянов Тимофей, Н 8 Неверов Дмитрий, Н
Штрафы: Динамит (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:23 1 8 Кахерский Кирилл, Н 2 Неправильная атака 7:23 9:23
14:4 1 90 Петров Ренат, Н 2 Грубость 14:4 16:4
34:23 2 26 Исаев Тимур, Н 4 Грубость 34:23 38:23
34:37 2 14 Жуков Алексей, Н 2 Неправильная атака 34:37 36:37
45:19 3 11 Краснощеков Александр, Н 4 Грубость 45:19 49:19
45:19 3 5 Глезер Илья, З 4 Грубость 45:19 49:19
48:10 3 38 Волков Андрей, З 2 Задержка клюшкой 48:10 50:10
Штрафы: Grizzly (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
12:54 1 16 Сорока Никита, З 2 Подножка 12:54 14:54
24:5 3 12 Науменко Сергей, Н 2 Подножка 24:5 26:5
34:23 3 12 Науменко Сергей, Н 4 Грубость 34:23 38:23
40:24 3 5 Иванов Тимофей, Н 2 Подножка 40:24 42:24
45:19 3 16 Сорока Никита, З 4 Грубость 45:19 49:19
45:19 3 38 Китайкин Макар, Н 4 Грубость 45:19 49:19
Время игры вратарей: Динамит (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Быков Владислав, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Grizzly (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
96 Демченко Софья, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru