Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 25-11-2018 11:45

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Чуркин Роман, Каллас Сергей

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи
Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
7 1 Дивизион "U-10" 25/11/2018 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 4:9 Select (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Hockey star (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star (U-10) Select (U-10)
1 1 19:18 -1 2 Станкевич Егор, Н
2 3 44:57 РАВН 7 Бений Евгений, Н
3 3 46:0 РАВН 7 Бений Евгений, Н
4 3 47:5 РАВН 2 Станкевич Егор, Н 77 Беловский Григорий, З
Шайбы: Select (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star (U-10) Select (U-10)
1 1 6:59 РАВН 51 Федоскин Егор, З
2 1 8:27 РАВН 22 Демидов Станислав, Н
3 1 10:38 +1 53 Марусейченко Вадим, З 83 Удалов Борис, Н
4 2 22:2 РАВН 24 Шлапак Даниил, Н 53 Марусейченко Вадим, З 46 Казаев Даниил, Н
5 2 24:59 РАВН 46 Казаев Даниил, Н 22 Демидов Станислав, Н 42 Бумагин Вадим, Н
6 2 25:28 РАВН 26 Ведерников Арсений, З
7 2 31:58 РАВН 46 Казаев Даниил, Н 51 Федоскин Егор, З
8 2 38:15 +1 69 Даудов Шамиль, З
9 3 50:0 РАВН 42 Бумагин Вадим, Н 46 Казаев Даниил, Н
Штрафы: Hockey star (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
9:2 1 13 Эрдемир Дениз, З 2 Подножка 9:2 10:38
13:9 1 10 Котов Арсений, З 2 Задержка соперника 13:9 15:9
17:32 1 72 Лобанов Богдан, Н 2 Неправильная атака 17:32 19:32
29:57 2 10 Котов Арсений, З 2 Задержка клюшкой 29:57 31:57
36:41 2 91 Оськин Никита, Н 2 Удар коленом 36:41 38:15
40:23 3 10 Котов Арсений, З 2 Задержка клюшкой 40:23 42:23
41:25 3 72 Лобанов Богдан, Н 2 Подножка 41:25 43:25
Штрафы: Select (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:35 1 41 Харьковский Артем, З ШБ Подножка 2:35 2:35
16:39 1 69 Даудов Шамиль, З 2 Задержка клюшкой 16:39 18:39
Время игры вратарей: Hockey star (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
35 Лазарев Борис, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Select (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
65 Марич Владислав, Вр. 00:00 25:28
82 Евлоев Хамзат, Вр. 25:28 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru